Мониторинг обменных пунктов электронных валют Exnode отзывы

Отзывы и мнения

Топовый мониторинг

Ярослав 24 января, 2024 год
Пользуюсь уже больше года. Если менять наличные на usdt в Москве, курс почти всегда лучше чем на Garantex. Пользуюсь уже больше года.

Топ для обмена биткоина

Денис 12 декабря, 2023 год
Очень удобно, если нужно купить биткоин или другую крипту, всегда много обменников и хорошие курсы.
Пока пользовался около 10 раз и всегда сделка проходила меньше чем за 5 минут. С поддержкой общаться не приходилось, потому что проблем не возникало.

Поддержка реально помогает

Надежда 9 ноября, 2023 год
Помогли решить проблему. Не получила деньги от обменника и не могла найти заявку. В поддержке экснода помогли найти обменник и вернуть деньги, оказалось что я указала неправильный номер карты и нужно было просто прислать им верную карту. Раньше пользовалась зелёным сайтом, но там полный игнор, только на почте раз в неделю отвечают. поэтому нашла лучшую альтернативу.
Достоинства:
  1. Быстрая поддержка, которая реально помогает
Недостатки:

Хорошие курсы

Анна 20 сентября, 2023 год
Приятный интерфейс сайта и удобный функционал, есть всё что нужно чтобы разобраться в сфере и обменять рубли на криптовалюту.

Сайт отличный! Радует курс и заработок

Саша 13 апреля, 2023 год
Работаю с этим обменником уже второй месяц, выплаты на карту автоматически, радует разница курса и доходность
Достоинства:
  1. Быстрый выплаты, заработок, без комиссии, тех поддержка
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный онлайн-сервис

Сергей 8 августа, 2022 год
Воспользовался услугами обменника ExNode по рекомендации, менял Bitcoin, все нормально. Курс конечно мог и получше быть, но это не проблема обменника. Всё четко, операторы отвечают быстро, оплата на Тинькофф, в течении 20 минут получил.

все просто

Лида М. 4 июня, 2022 год
Нужно было срочно поменять валюту, решила посмотреть курс обмена в разных обменниках и случайно зашла на сайт EXNODE . Реально там собрана инфа по разным обменкам и это для меня оказалось очень удобно. Ещё сразу и комиссия указана , ввела валюту для обмена и какую нужно получить так сразу выдает сумму к выплате . в общем обмен прошел быстро... Читать отзыв Нужно было срочно поменять валюту, решила посмотреть курс обмена в разных обменниках и случайно зашла на сайт EXNODE . Реально там собрана инфа по разным обменкам и это для меня оказалось очень удобно. Ещё сразу и комиссия указана , ввела валюту для обмена и какую нужно получить так сразу выдает сумму к выплате . в общем обмен прошел быстро и четко без долгого ожидания . Я довольна .

Все супер мне нравится

Рустик 26 мая, 2022 год
Минимальные комиссии я уже нигде практически не могу найти при выводе электронных денег на карты. И хороших мониторингов обменников совсем немного. Могу лишь выделить мониторинг «Ексноде», почти пол года с ним работаю, ищу на нем курсы валют подходящие лично мне, так как я не люблю расставаться со своими деньгами. Этот сайт дал мне возможность изучить множество обменников, так как курс... Читать отзыв Минимальные комиссии я уже нигде практически не могу найти при выводе электронных денег на карты. И хороших мониторингов обменников совсем немного. Могу лишь выделить мониторинг «Ексноде», почти пол года с ним работаю, ищу на нем курсы валют подходящие лично мне, так как я не люблю расставаться со своими деньгами. Этот сайт дал мне возможность изучить множество обменников, так как курс валют постоянно меняется, и я ловлю момент с наиболее меньшим процентом вывода, потому что здесь скорость улавливания скачков курсов намного выше чем у конкурентов. Поэтому с легкостью могу сказать, конкуренты не сравняться с этим быстрым обновляющимся сайтом.

Хороший сайт по выбору обменника

Станислав 3 февраля, 2022 год
Нашел обменник с выгодным курсом на exnode, сразу как получаю расчет за работу сразу вывожу в выгодном обменнике найденного на этом сайте.

Хороший сайт по подбору обменников

Глеб 1 февраля, 2022 год
Посоветовали друзья подработку в интернете, но не подсказали о выгодных выводах. В первое время были большие потери , но сам разобрался и нашел отличный сайт на котром и нашел выгодные курсы обмена. Экснод и вам рекомендую

Пока меня все устраивает

Данил 30 января, 2022 год
Нарвался на хапуг, теперь только через мониторинг ищу обменники, больше не рискую. Экснод отличный. В данный момент пока меня все устраивает.

Нашла здесь 3 пункта, которых у конкурентов нет)

Мимишка 20 ноября, 2021 год
Мониторинг понравился тем, что добавляют обменники, которых на других подобных ресурсах нет и курсы ну очень заманчивые. Я сегодня утром меняла битки, в общем почти до сотки баксов выгоднее получилось.

Обменники рабочие

Женя 13 ноября, 2021 год
Активно пользуюсь ExNode для мониторинга. Отличный сайт, да, таких не мало, но тут что главное - курс выгодный) Плюс выступают неким гарантом, ведь проверяют все обменники. На удочку мошенников не попадешь скорее всего, у меня за четыре месяца все проходило отлично. По функционалу сайта все ок - просто, легко, быстро. Так что плохого не скажу ничего.

Адекватный сайт

Петя 3 ноября, 2021 год
До этого пользовался другим сервисом мониторинга, но в последнее время перешел на экснод. Заметил, что курсы тут выгоднее предлагают. Обмены по нужным направлениям есть, с резервом проблем нет, так что совершал сделки и было все ок. Пару кликов и вся необходимая информация по обмену у тебя на экране.

Это самый нормальный мониторинг курсов

Venia 30 сентября, 2021 год
Я постоянно обмениваю криптовалюты и мне нужен был надежный и проверенный сайт, где можно отслеживать лучший курс. Экснод стал моим спасением. Эти ребята серьезно подошли к делу и добавляют на свою площадку только проверенные обменники, плюс, здесь постоянно обновляется курс, все в реальном времени. Из минусов выделю то, что нет калькулятора, но админы писали, что его должны в ближайшее время... Читать отзыв Я постоянно обмениваю криптовалюты и мне нужен был надежный и проверенный сайт, где можно отслеживать лучший курс. Экснод стал моим спасением. Эти ребята серьезно подошли к делу и добавляют на свою площадку только проверенные обменники, плюс, здесь постоянно обновляется курс, все в реальном времени. Из минусов выделю то, что нет калькулятора, но админы писали, что его должны в ближайшее время добавить.

Рекомендую

Макс 12 сентября, 2021 год
Наконец-то нашёл для себя компанию, которая самостоятельно проверяет надежность обменников. Не первый раз меняю тут крипту с выгодным курсом. Пока представлены не слишком много обменников в рейтинге, но они все проверены и шанс быть обманутым практически ничтожен. Пока высокие рекомендации.

Сайт зашел

Гарик 9 сентября, 2021 год
«Открыл» для себя этот сервис недавно, но уже убедился, что он достоин внимания. Отмечу главные плюсы за время использования: выгодный курс обменников (специально сравнивал с другими), отсутствие фейков, каждый обменник попадает сюда только после реальной проверки, хорошая скорость обновления, надежность. Хотелось бы побольше обменников, но т.к. меняю нечасто, для меня это не настолько принципиально.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы