Монтера Групп отзывы

Хотите проблем вам сюда

Алёна 2 апреля, 2022 год
Логунова конченая голодная Баба . Продаёт себя вместе с недвижимостью. Запрыгнет в койку к любому мужику

кидают по зарплате работяг

виталий 5 февраля, 2021 год
а о каком качестве может идти речь, если у них текучка бешеная, постоянно набирают новых разнорабочих, и не платят им зарплату. строят дома на тяп-ляп, из гнилого материала. бригадиры там -ироды! все им скорее и бегом, и за бесплатно. вот теперь делайте выводы о качестве домов, которые они ляпают.

Спасибо за дом!

Александр 14 октября, 2020 год
Случайно нашли объявление на одном из сайтов, купили у них сразу готовый дом. Спасибо за консультации и помощь в самом начале покупки, ответили на все наши вопросы.

Реальный отзыв

Дмитрий 17 июля, 2019 год
Уважаемые граждане, не покупайте эти картонные коробки от этого так называемого "застройщика". Как при покупке машины - возьмите опытного строителя-эксперта на осмотр. Уверен, он вам многое расскажет интересного.

Юрий

Гость 21 декабря, 2018 год
Являюсь подрядчиком монтера групп, сотрудничаем более четырех лет, все оплаты по договоренности, работаем только с качественными материалами, организация развивается, желаю успехов и процветания!!!yes

Благодарность

Егор 21 декабря, 2018 год
Купил дом готовый, очень нравится, цена и качество на высоте, спасибо за дом!

Спасибо "Монтера Групп"

Павел 7 декабря, 2018 год
Благодарен компании "Монтера Групп" за профессионализм и отзывчивость. В 2018 году обратился в компанию с построить индивидуальный жилой дом для меня и моей семьи. Работники компании помогли мне не только спроектировать и построить дом, но и подобрать участок, который удовлетворяет все наши потребности, а это и местонахождение с развитой инфраструктурой, и оптимальный размер участка, и что не мало важно адекватная... Читать отзыв Благодарен компании "Монтера Групп" за профессионализм и отзывчивость. В 2018 году обратился в компанию с построить индивидуальный жилой дом для меня и моей семьи. Работники компании помогли мне не только спроектировать и построить дом, но и подобрать участок, который удовлетворяет все наши потребности, а это и местонахождение с развитой инфраструктурой, и оптимальный размер участка, и что не мало важно адекватная цена. Работы по строительству дома выполняли квалифицированные специалисты, которые удивили нас не только профессионализмом, но и вежливостью и своим участием в общении. Вообщем дом был построен качественно и в оговоренный срок. Специалисты отдела продаж помогли оформить все необходимые документы для регистрации дома. Ни когда бы не подумал, что построить дом так просто..... Огромное спасибо руководителю компании и всем её сотрудникам.
"Монтера Групп" рулит!!!!!!!!

Строительные компании