Монтера Групп отзывы

Хотите проблем вам сюда

Алёна 2 апреля, 2022 год
Логунова конченая голодная Баба . Продаёт себя вместе с недвижимостью. Запрыгнет в койку к любому мужику

кидают по зарплате работяг

виталий 5 февраля, 2021 год
а о каком качестве может идти речь, если у них текучка бешеная, постоянно набирают новых разнорабочих, и не платят им зарплату. строят дома на тяп-ляп, из гнилого материала. бригадиры там -ироды! все им скорее и бегом, и за бесплатно. вот теперь делайте выводы о качестве домов, которые они ляпают.

Реальный отзыв

Дмитрий 17 июля, 2019 год
Уважаемые граждане, не покупайте эти картонные коробки от этого так называемого "застройщика". Как при покупке машины - возьмите опытного строителя-эксперта на осмотр. Уверен, он вам многое расскажет интересного.

Спасибо за дом!

Александр 14 октября, 2020 год
Случайно нашли объявление на одном из сайтов, купили у них сразу готовый дом. Спасибо за консультации и помощь в самом начале покупки, ответили на все наши вопросы.

Юрий

Гость 21 декабря, 2018 год
Являюсь подрядчиком монтера групп, сотрудничаем более четырех лет, все оплаты по договоренности, работаем только с качественными материалами, организация развивается, желаю успехов и процветания!!!yes

Благодарность

Егор 21 декабря, 2018 год
Купил дом готовый, очень нравится, цена и качество на высоте, спасибо за дом!

Спасибо "Монтера Групп"

Павел 7 декабря, 2018 год
Благодарен компании "Монтера Групп" за профессионализм и отзывчивость. В 2018 году обратился в компанию с построить индивидуальный жилой дом для меня и моей семьи. Работники компании помогли мне не только спроектировать и построить дом, но и подобрать участок, который удовлетворяет все наши потребности, а это и местонахождение с развитой инфраструктурой, и оптимальный размер участка, и что не мало важно адекватная... Читать отзыв Благодарен компании "Монтера Групп" за профессионализм и отзывчивость. В 2018 году обратился в компанию с построить индивидуальный жилой дом для меня и моей семьи. Работники компании помогли мне не только спроектировать и построить дом, но и подобрать участок, который удовлетворяет все наши потребности, а это и местонахождение с развитой инфраструктурой, и оптимальный размер участка, и что не мало важно адекватная цена. Работы по строительству дома выполняли квалифицированные специалисты, которые удивили нас не только профессионализмом, но и вежливостью и своим участием в общении. Вообщем дом был построен качественно и в оговоренный срок. Специалисты отдела продаж помогли оформить все необходимые документы для регистрации дома. Ни когда бы не подумал, что построить дом так просто..... Огромное спасибо руководителю компании и всем её сотрудникам.
"Монтера Групп" рулит!!!!!!!!

Строительные компании