Mooxa.ru отзывы

Гель-лаки отличного качества

Марина 26 октября, 2019 год
Интернет-магазин mooxa.ru попался мне случайно. Я заинтересовалась невысокими ценами, условиями доставки и наличием товара. Так как я только начинала свою деятельность по ногтям и не представляла себе, какие оттенки гель лаков будут пользоваться спросом у моих клиенток, какой больше всего им понравится, то я заказала несколько оттенков. Это малиновый, бордово-винный, красный, абрикосовый, красно-малиновый, розовый, креветковый, нежно-розовый и несколько оттенков коричневого.... Читать отзыв Интернет-магазин mooxa.ru попался мне случайно. Я заинтересовалась невысокими ценами, условиями доставки и наличием товара. Так как я только начинала свою деятельность по ногтям и не представляла себе, какие оттенки гель лаков будут пользоваться спросом у моих клиенток, какой больше всего им понравится, то я заказала несколько оттенков. Это малиновый, бордово-винный, красный, абрикосовый, красно-малиновый, розовый, креветковый, нежно-розовый и несколько оттенков коричневого. После оформления заказа мне перезвонили почти сразу, уточнили детали. Сказали, всё позиции есть в наличии, доставку оформили на следующий день. Доставка бесплатная, так как мой заказ был больше, чем на 1000 рублей. На следующий день курьер мне позвонил и сказал, что доставит заказ через час. Так и получилось. Пакетик с лаками мне привезли прямо домой. Я сразу все пересмотрела, проверила. Товар был в наличии, пересортицы не было. Что заказала, то и получила. Бутылочки гель-лаков целые, ни одна не потекла. Лаки оказались очень хорошего качества. Текстура не густая и не жидкая. Лак равномерно наносится и распределяется по ногтевой пластине. Оттенки красивые, яркие, держатся очень долго и в процессе не появляются трещинки или сколы. Теперь заказываю в этом магазине часто и всегда довольна покупками.

Качественные товары и недорого

Дарья 24 августа, 2019 год
Этот магазин открыла для себя всего полтора месяца тому назад. Просто на одном из форумов для профессиональных мастеров появился пост об этом магазине и я заинтересовалась и перешла в магазин. Они представляют только один бренд гель лаков - от отечественного производителя, марки VeraNail. Палитра - достаточно обширная. Есть экзотические цвета - желтые, к примеру. Представлены в 7-ти разных оттенках, представляете!... Читать отзыв Этот магазин открыла для себя всего полтора месяца тому назад. Просто на одном из форумов для профессиональных мастеров появился пост об этом магазине и я заинтересовалась и перешла в магазин. Они представляют только один бренд гель лаков - от отечественного производителя, марки VeraNail. Палитра - достаточно обширная. Есть экзотические цвета - желтые, к примеру. Представлены в 7-ти разных оттенках, представляете! А красных оттенков почти 2 десятка - есть как темно-бордовые, так и яркого, алого оттенка. В палитре представлены матовые и глянцевые цвета - я по каталогу полчаса ходила, хотелось купить все! Но поскольку еще не работала лаками этой марки, то решила для начала заказать только 2 цвета - темно-вишневый и цвет "темный шоколад" - когда эти цвета носишь, то все изъяны покрытия видны моментально. Флакончики доставили быстро, сразу покрыла ногти себе темно-вишневым лаком. Красивый оттенок и ложится замечательно - равномерное покрытие, не растекается, дает устойчивый глянцевый блеск. Проходила 4 недели с этим лаком, хорошо себя показал. Кстати говоря, кисточки в флаконах качественные, я ими крашу. Клиенткам нравится лак, так что заказала еще других цветов - выгодно.

Отличный магазин!

Лилия 21 августа, 2019 год
Мастером маникюра работаю равно, есть своя база клиентов, которая любит как ретро-стиль и классику, так и что-то новенькое. Стараюсь идти в ногу со временем и при этом не переплачивать на материалах. Пару месяцев тому назад открыла для себя этот новый магазин, который доставляет лаки по всей стране. Марка у них представлена только одна, но при этом в качестве этих лаков... Читать отзыв Мастером маникюра работаю равно, есть своя база клиентов, которая любит как ретро-стиль и классику, так и что-то новенькое. Стараюсь идти в ногу со временем и при этом не переплачивать на материалах. Пару месяцев тому назад открыла для себя этот новый магазин, который доставляет лаки по всей стране. Марка у них представлена только одна, но при этом в качестве этих лаков я не сомневаюсь - уже попробовала, убедилась, что качественные. Лаки отлично ложатся, хорошо показали себя в носке - мои клиентки в этом плане щепетильные, за некачественное покрытие пришлось бы самой платить - приходят перекрывать ногти бесплатно ко мне - у меня такой порядок и я дорожу своими клиентами. Сайт у магазина мне понравился - пока что он не очень большой, но можно перейти в ту палитру, что нужна. Большой выбор лаков представлен в красных и розовых оттенках. Есть как матовые, так и глянцевые покрытия - на любой вкус. Неплохой выбор белых, черных, серых оттенков - я их заказываю для французского маникюра. Некоторые мои клиентки любят черным лаком покрывать ногти, поэтому их заказываю по 2 флакончика. Обычно посылки хорошо упакованы, флакончики переложены тщательно. Доезжают целыми и невредимыми.

Очень классный магазин товаров для маникюра

Нина 21 августа, 2019 год
О магазине товаров для маникюра mooxa.ru я узнала совсем недавно, но уже успела оформить там заказ. Мне понравился широкий ассортимент - в этом магазине я нашла все необходимое, что в тот момент как раз хотела заказать. Да и цены были чуть ниже, чем в магазинах, где я раньше заказывала. Я заказывала знакомые мне бренды, но нашла там и кое то... Читать отзыв О магазине товаров для маникюра mooxa.ru я узнала совсем недавно, но уже успела оформить там заказ. Мне понравился широкий ассортимент - в этом магазине я нашла все необходимое, что в тот момент как раз хотела заказать. Да и цены были чуть ниже, чем в магазинах, где я раньше заказывала. Я заказывала знакомые мне бренды, но нашла там и кое то новенькое, то хочу в ближайшее время опробовать в своей работе - уже давно поняла, что нужно смотреть не на цены, а на качество и все тестировать. Так методом проб и ошибок я для себя нашла такие продукты, которые не сильно бьют о моему бюджету, но при этом работают на все 100) Радуют и меня своим результатом, и моих клиентов хорошей стойкостью и длительностью носки) В этом магазине я нашла все необходимое для себя, а еще много новых и интересных для себя товаров, которые тоже с удовольствием опробую)
Мне понравилась и работа специалистов этого магазина. После того, как я оформила заказ, мне перезвонили, чтобы все еще раз подтвердить, сообщили дату и время, когда я смогу забрать заказ из пункты выдачи, именно такой способ доставки я и выбрала и мне он удобнее всего. никаких проблем с заказом и с тем, чтобы его забрать, не возникло. Я очень довольна и магазин всем рекомендую!

Я довольна покупками здесь

Елена Алферова 19 августа, 2019 год
Очень хочу поделиться своим мнением относительно интернет-магазина mooxa.ru. Уже попробовала их товар и осталась полностью довольна качеством продукции. Здесь можно приобрести шикарные гель-лаки для ногтей. В ногтевой сфере я совсем недавно, поэтому стараюсь попробовать как можно больше нового, чтобы понять с чем удобнее всего работать. На этом сайте представлены гель-лаки российского производства. Называются они VeraNail. Меня они привлекли в первую... Читать отзыв Очень хочу поделиться своим мнением относительно интернет-магазина mooxa.ru. Уже попробовала их товар и осталась полностью довольна качеством продукции. Здесь можно приобрести шикарные гель-лаки для ногтей. В ногтевой сфере я совсем недавно, поэтому стараюсь попробовать как можно больше нового, чтобы понять с чем удобнее всего работать. На этом сайте представлены гель-лаки российского производства. Называются они VeraNail. Меня они привлекли в первую очередь своей стоимостью. Да и менеджер неплохо их разрекламировала, появилось желание купить и попробовать. Безусловно хочется сэкономить, но и при этом чтобы качество не страдало. Первую партию попробовала на себе, относила 3 недели без сколов. Цвет не потерял яркость, не вздулся, просох очень хорошо. Потом уже начала желать подругам. Что касается носкости, то и у них все было отлично. Так что можно брать. Взяла потом еще 10 цветников этой фирмы. Любимые цвета это классический красный, малиновый, бордо. 2 слоя вполне достаточно, чтобы добиться идеально ровного цвета, без проплешин. Гель-лак высокопигментированный. Что касается доставки, то все пришло вовремя. В дороге с лаками ничего не произошло, не разбились, не разлились, были хорошо упакованными. В общем можно заказывать.

Интернет-магазины

Сбермаркет