Море Блеска интернет-магазин отзывы

Алина Фомина 25 августа, 2020 год
Покупала тут впервые. Взяла стильные серьги с барочным жемчугом Grande Stella. Хотела бы отметить удобный сайт с правильным описанием товаров и фотографиями. Доставили быстро, уже на следующий день привез курьер. Было отлично все упаковано. Брала в подарок для сестры. Также хотела бы отметить работу менеджера, сразу перезвонили как только заказ был оформлен. Привезли в удобный промежуток времени для меня. Отличный... Читать отзыв Покупала тут впервые. Взяла стильные серьги с барочным жемчугом Grande Stella. Хотела бы отметить удобный сайт с правильным описанием товаров и фотографиями. Доставили быстро, уже на следующий день привез курьер. Было отлично все упаковано. Брала в подарок для сестры. Также хотела бы отметить работу менеджера, сразу перезвонили как только заказ был оформлен. Привезли в удобный промежуток времени для меня. Отличный сервис, выбор, отношение к клиентам этого магазина. Сто процентов не последняя моя тут покупка. Магазин рекомендую

Магазинчик мне очень понравился

Яна 18 мая, 2020 год
Магазинчик мне очень понравился. Просто шикарный выбор бижутерии, так много всего было, что долго выбирала, когда нашла их. Я себе купила каффы "Цветок" от Crystal Shik. Цена адекватная была, да еще и по скидке хорошей, как тут не купить :) Получила их быстро, даже была удивлена, что так быстро доставят. Качество кафф шикарное, крепятся надежно, покрытие серебром качественное, в общем,... Читать отзыв Магазинчик мне очень понравился. Просто шикарный выбор бижутерии, так много всего было, что долго выбирала, когда нашла их. Я себе купила каффы "Цветок" от Crystal Shik. Цена адекватная была, да еще и по скидке хорошей, как тут не купить :) Получила их быстро, даже была удивлена, что так быстро доставят. Качество кафф шикарное, крепятся надежно, покрытие серебром качественное, в общем, я довольна.

Спасибо за крутое качество!

Катя Упс 15 мая, 2020 год
Очень понравился выбор украшений в этом магазине. Брата тут маме в подарок многослойное колье под золото GRANDE STELLA. Приятно порадовала стоимость. Брала через интернет - фото и описание полностью соответствуют. Действительно очень качественная бижутерия, которая долго прослужит и очень дорого стоит. Спасибо огромное магазину за быструю доставку

Всем однозначно рекомендую!

Екатерина 2 марта, 2020 год
Действительно отличный интернет магазин. Огромный ассортимент шикарной бижутерии по вполне адекватным ценам. Скидки очень хорошие есть. Я здесь недавно покупала себе серьги с посеребрением SWAROVSKI CRYSTAL SHIK. Сказать честно, больше всего переживала за доставку. Но мне их доставили в очень надежной упаковке и в целости и сохранности. Серьги очень красивые, приличного качества и на мне они отлично смотрятся. Очень довольна... Читать отзыв Действительно отличный интернет магазин. Огромный ассортимент шикарной бижутерии по вполне адекватным ценам. Скидки очень хорошие есть. Я здесь недавно покупала себе серьги с посеребрением SWAROVSKI CRYSTAL SHIK. Сказать честно, больше всего переживала за доставку. Но мне их доставили в очень надежной упаковке и в целости и сохранности. Серьги очень красивые, приличного качества и на мне они отлично смотрятся. Очень довольна покупкой. Магазин рекомендую однозначно.

Приличный магазин!

Юлианна 16 декабря, 2019 год
Мне про этот замечательный магазин рассказала на работе коллега. Она говорила, что уже ни в первый раз заказывает здесь бижутерию, как для себя, так и на подарок. Конечно, я, как и любая девушка, тоже люблю украшения, поэтому сразу заинтересовалась. Зашла на их сайт и была приятно удивлена.. Очень хороший выбор и цены вполне доступные. В общем, для себя я заказала... Читать отзыв Мне про этот замечательный магазин рассказала на работе коллега. Она говорила, что уже ни в первый раз заказывает здесь бижутерию, как для себя, так и на подарок. Конечно, я, как и любая девушка, тоже люблю украшения, поэтому сразу заинтересовалась. Зашла на их сайт и была приятно удивлена.. Очень хороший выбор и цены вполне доступные. В общем, для себя я заказала безразмерное кольцо "Дерево". Очень красивое и изысканное. В мой город мне его доставили уже через два дня. Оплатила я его при получении. Очень красивое и на пальчике оно у меня сидит удобно. И, кстати, в реальности оно намного лучше и ярче выглядит, чем на фото. Мне понравился данный магазин. Теперь уже ближе к новому году еще и маме что-нибудь здесь приобрету. В общем, рекомендую!

Анастасия Елисеева 26 ноября, 2019 год
Давно хотела себе красивые и необычные винтажные клипсы, это сейчас в моде. И вот я наткнулась на данный магазин. Там я нашла клипсы своей мечты, в виде змей. Также я заказала себе ещё одни клипсы, сделанные под золото. В итоге доставка у меня вышла бесплатной. Мои украшения мне пришли быстро, упакованы они были хорошо. Сами клипсы выглядят очень классно,... Читать отзыв Давно хотела себе красивые и необычные винтажные клипсы, это сейчас в моде. И вот я наткнулась на данный магазин. Там я нашла клипсы своей мечты, в виде змей. Также я заказала себе ещё одни клипсы, сделанные под золото. В итоге доставка у меня вышла бесплатной. Мои украшения мне пришли быстро, упакованы они были хорошо. Сами клипсы выглядят очень классно, я полностью довольна своей покупкой.

Замечательное место.

Виктор 23 ноября, 2019 год
Великолепный магазин бижутерии, располагает большим ассортиментом выбора товара. Онлайн магазин функциональный и статьи лаконично изложены. Сама доставка осуществляется различными способами и при получении товара, механических повреждений не обнаружил. При уточнении вопроса, перезванивает грамотный и вежливый консультант, который инициирует интерес к своему клиенту.

Все ок

Ирина Карева 25 декабря, 2018 год
У магазина очень внимательное и чуткое отношение к клиенту, было очень приятно, все сотрудники работают с душой и это приятно. Заказывала клипсы, они великолепны, очень красивые, ярко сверкают, мне очень понравились! Посылка пришла очень быстро, в отличной упаковки, в целости и сохранности.

Мое мнение

Женя 13 декабря, 2018 год
Магазин очень понравился. Каких только украшений здесь нет, действительно на любой вкус! Но самое главное, что все украшения очень качественные. Для меня это важно.
У большинства товаров есть несколько фотографий, плюс “живые”, а не отфотошопленные фото, плюс фото на моделях! Для меня это огромный плюс - сразу понятно, как украшение смотрится на руке, в ушах, на шее, да и вообще какое оно. Благодаря этому не было ни одного украшения, которое бы мне не понравилось или не подошло.

Отличный магазин!

Юлия Васина 6 декабря, 2018 год
Отличный магазин. Я буквально в прошлом месяце заказывала для себя очень красивые, нежные серьги под серебро и на подарок для своей мамы элегантные серьги с аметистом. Так как я заказывала здесь впервые, то несомненно немного волновалась, но, как оказалось зря. Доставили мой заказ курьером в целости и сохранности уже через два дня. Бижутерия добротная, качественная и в живую выглядит значительно... Читать отзыв Отличный магазин. Я буквально в прошлом месяце заказывала для себя очень красивые, нежные серьги под серебро и на подарок для своей мамы элегантные серьги с аметистом. Так как я заказывала здесь впервые, то несомненно немного волновалась, но, как оказалось зря. Доставили мой заказ курьером в целости и сохранности уже через два дня. Бижутерия добротная, качественная и в живую выглядит значительно лучше и красивее, чем на фото. Также, могу сказать, что выбор в данном магазине очень большой и цены вполне демократичные, частые, выгодные скидки. Еще мне понравилось то, что есть фото на моделях, так на самом деле удобно, да и определиться легче. В общем, моя мама от такого подарка осталась в восторге, ну и я довольна. Магазин однозначно рекомендую!

Большой ассортимент!

Юлия 18 ноября, 2018 год
Хороший интернет - магазин. Заказывала здесь колье, серьги и брошь в подарок, на день рождения сестры. Ассортимент, на самом деле, очень большой. Сразу и не знаешь, что выбрать, глаза разбегаются. Доставили покупку курьером, через три дня. Все украшения шикарные, выглядят очень красиво! Именинница была в восторге от подарка! А еще, у них каждую неделю проходят скидки от 40% до 80%... Читать отзыв Хороший интернет - магазин. Заказывала здесь колье, серьги и брошь в подарок, на день рождения сестры. Ассортимент, на самом деле, очень большой. Сразу и не знаешь, что выбрать, глаза разбегаются. Доставили покупку курьером, через три дня. Все украшения шикарные, выглядят очень красиво! Именинница была в восторге от подарка! А еще, у них каждую неделю проходят скидки от 40% до 80% на новые товары.

Хороший магазин!

Екатерина 15 ноября, 2018 год
Заказывала в данном интернет - магазине Брошь "Балерина" и "Ящерица". Доставили быстро. Кстати, доставка от 2000 рублей бесплатная. Украшения выглядят красиво, изящно, имеют натуральные камни. Мне еще очень понравилось то, что оплачиваешь покупку при получении. То есть, ты сразу видишь, за что отдаешь деньги. Магазин отличный, естественно рекомендую!

Гость 24 сентября, 2018 год
Не так давно нашла интернет-магазин "Море блеска" и уже дважды сделала оптовый заказ бижутерии для своего частного магазинчика. Оба раза попала на грандиозные распродажи, при этом ограничений в покупке не было. Одно только условие должно быть соблюдено - минимальный заказ на 10 000 руб. Но чем больше вкладываешься в товар, тем больше получаешь льгот. Бесплатная доставка и скидки до 6%,... Читать отзыв Не так давно нашла интернет-магазин "Море блеска" и уже дважды сделала оптовый заказ бижутерии для своего частного магазинчика. Оба раза попала на грандиозные распродажи, при этом ограничений в покупке не было. Одно только условие должно быть соблюдено - минимальный заказ на 10 000 руб. Но чем больше вкладываешься в товар, тем больше получаешь льгот. Бесплатная доставка и скидки до 6%, это не мало. Оплата после получения товара, но есть и другие предложения. Очень нравятся изделия с натуральными камнями. Ассортимент пополняется ежедневно. Радует общение с персоналом. Рекомендую.

Аксессуары

TSUM Collect