"МОРЕНАЗАЛ" с ромашкой инструкция

Опубликовано 30 ноября, 2015 год
4.9
11 отзывов / 5 519 просмотров
"МОРЕНАЗАЛ" с ромашкой инструкция
Спрей для носа "Мореназал с ромашкой" уникальное средство для лечения и профилактики заболеваний носоглотки.
Спрей "Моренал с ромашкой" с успехом борется с такими неприятными недугами как насморк, гайморит и фронтит.
Уникальность действия спрея обусловлена прежде всего его составом, ведь он состоит со стерильного раствора на базе натуральной морской соли и масла аптечной ромашки. Такое сочетание компонентов мягко, без раздражения устраняет воспаление носовой слизистой оболочки даже при сильном насморке.

Спрей Мореназал Классика избавил от аллергического насморка

Madira 18 мая, 2017 год
Всем здравствуйте. Пишу тем, кто в период цветения тоже испытывает все те же симптомы, что и я. Слезятся глаза, чихает и закладывает нос, а всему причина аллергия. Мне очень хорошо помогает зиртек, а в нос я начала пшикать от аллергического насморка спрей мореназал классика. Так вот, он отлично справляется с задачей,привыкание не вызывает и флакон такой большой,что хватает его... Читать отзыв "МОРЕНАЗАЛ" с ромашкой - Спрей Мореназал Классика избавил от аллергического насморка Всем здравствуйте. Пишу тем, кто в период цветения тоже испытывает все те же симптомы, что и я. Слезятся глаза, чихает и закладывает нос, а всему причина аллергия. Мне очень хорошо помогает зиртек, а в нос я начала пшикать от аллергического насморка спрей мореназал классика. Так вот, он отлично справляется с задачей,привыкание не вызывает и флакон такой большой,что хватает его надолго!

Мореназал с ромашкой эффективный спрей

Алена Л. 20 января, 2017 год
Надоели проколы и антибиотики. Устала от бесконечных простуд, которые заканчивались гайморитом. Чуть где дунет, все простыла, и так все затягивалось, что перерастало в антибиотико терапию, а чего хуже проколы.
Врач посоветовал проводить профилактику моим болячкам, банальная промывка носа Мореназалом с ромашкой. Я сначала несерьезно отнеслась, подумала что бабушкин рецепт не сработает(((
Потом прочитала в интернете, что ромашка прекрасный антисептик, при промывание очищает нос, снимает воспаление и раздражение. И купила, стала пшикать в течении дня.
В составе прокаленная морская соль и масло аптечной ромашки, ничего вредного и вызывающего привыкание. Вот так без химии, я провожу профилактику гаймориту, и уже забыла когда он был в последний раз. "МОРЕНАЗАЛ" с ромашкой - Мореназал с ромашкой эффективный спрей "МОРЕНАЗАЛ" с ромашкой - Мореназал с ромашкой эффективный спрей

Слезла с сосудосуживающих

Алла Ткачева 18 ноября, 2016 год
Благодаря Мореназал с ромашкой я наконец-то больше не пользуюсь сосудосуживающими. Раньше капала по баночке в день, нос так к ним привык что его стало постоянно закладывать и он буквально просил меня капнуть химию. Обратилась к доктору,он и посоветовал, сказал, что ромашка снимает раздражение и воспаление носа, хорошо его прочищает. Плюс ко всему ромашка пахнет потрясающее, в носу постоянно ощущение свежести.

Хороший спрей чтобы дальше не пошло

Кристина Молчанова 18 апреля, 2016 год
Я медик, и знаю наверняка, что если насморк запустить, он перерастает в инфекционный. Говоря обычным языком сопли становятся зелеными, вплоть до того, что может перерасти в гайморит. А когда зеленые сопли, то уж без антибиотиков точно не обойтись.
Чтобы до этого не дошло, и если насморк больше двух дней, я сразу начинаю промывать нос Мореназалом с ромашкой. Тоже самое и... Читать отзыв
Чтобы до этого не дошло, и если насморк больше двух дней, я сразу начинаю промывать нос Мореназалом с ромашкой. Тоже самое и своим деткам.
Спрей с дозатором, я не переживаю,что могу перелить или залить и уж точно не на мою отит. Натуральный с маслом аптечной ромашки, запах потрясающий, сразу на поминает о лете. Ромашка хорошо помогает, убивает бактерии. Я спокойна за здоровье своей семьи.

пробивает нос на отлично!

Катя 5 февраля, 2016 год
Всегда дома, всегда при мне. Как только насморк начинается, я сразу Мореназал с ромашкой пшикаю, чтобы в хронический не перешел. Он и увлажняет хорошо, пробивает классно, еще и бактерии убивает

у этого удобного спрея морской воды - запах детства

Леонора Буслова 30 января, 2016 год
Всегда любила всякие цветочные отвары что бабушка в детстве мне готовила при простуде. Так что мне очень понравился Мореназал с ромашкой. А для ребенка оч удобно что спрей дозированый - больше чем надо не нальешь в нос.

Вылечила затяжной насморк.

Kotik 25 января, 2016 год
Замучтли непроходящие зеленые сопли. Хроника какая-то прям настала.. А ромашковая брызгалка спасла меня! И пахнет классно - как летом у бабушки.

Мореназал с ромашкой

Алиса 20 января, 2016 год
Пользуясь Мореназал с ромашкой очень давно!
То муж засопливит,то детишки в детсаде вирус подхватят!очень хорош как для профилактики так и для комплексного лечения заложенности носа!всегда ношу его с собой!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

нравится всей семьй

Яна 16 января, 2016 год
Когда дети заболели, были желтые сопли - врач советовала не пшикать антибиотики, а начать с естественных антисептиков - Мореназал с ромашкой. Он нас прям спас, не дошло до зеленых послей, все таки не хочется лишний раз употреблять антибиотики

помог справится с зелеными соплями

Лиана Исмагилова 5 января, 2016 год
когда уже сильно разболелись и врач назначила антибиотики я стала бить тревогу,зеленые сопли никак не проходили. По рекомендации врача дополнительно к антибиотикам купила спрей Мореназал с ромашкой. Удобно им промывать нос, благодаря дозатору, очень хорошо увлажняет и очищает, на поправку пошли уже со второго дня после начала промывания.
Ирина 30 ноября, 2015 год
Мореназал с ромашкой-стерильный раствор натуральной морской соли с природными активными компонентами,новинка отечественного производства. Предприятие, которое производит морскую соль, находится во Франции и называется BiotechMarine. Прокаленная морская соль транспортируется из Франции в Россию в герметично закрытых стерильных контейнерах. Мореназал с ромашкой – единственный спрей на основе стерильного раствора натуральной морской соли с маслом ромашки для устранения воспаления и восстановления слизистой носа... Читать отзыв Мореназал с ромашкой-стерильный раствор натуральной морской соли с природными активными компонентами,новинка отечественного производства. Предприятие, которое производит морскую соль, находится во Франции и называется BiotechMarine. Прокаленная морская соль транспортируется из Франции в Россию в герметично закрытых стерильных контейнерах. Мореназал с ромашкой – единственный спрей на основе стерильного раствора натуральной морской соли с маслом ромашки для устранения воспаления и восстановления слизистой носа при сильном инфекционном насморке.Обладает антисептическим, противовоспалительным, ранозаживляющим и болеутоляющим действием. Предназначен для устранения воспаления слизистой оболочки полости носа, промывания и очищения полости носа в комплексном лечении насморка и других заболеваний верхних дыхательных путей: - способствует устранению раздражения слизистой полости носа - удаляет избыточную слизь, содержащую болезнетворные микробы, вирусы, пыль и другие факторы воспаления при насморке, размягчает и удаляет корочки из носовых ходов - способствует размягчению и удалению чешуек и корок после хирургических операций в полости носа и околоносовых пазух без риска кровотечения; - увлажняет слизистую оболочку полости носа - способствует восстановлению носового дыхания при насморке Показания к применению спрея назального МОРЕНАЗАЛ с ромашкой: - Профилактика и комплексное лечение острых и хронических инфекционных воспалительных заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки: – острые и хронические инфекционные риниты (насморк); – острые и хронические инфекционные синуситы (в т.ч. гайморит, фронтит). - Профилактика и комплексное лечение респираторных инфекций в осенне-зимний период. - После хирургических вмешательств в полости носа и околоносовых пазух. - Подготовка к введению в полость носа лекарственных средств Форма выпуска: Объем 50 мл Состав: в 100 мл изотонического раствора содержится 1,08г морской соли (в пересчете на сухое вещество) и до 100мл воды для инъекций. Длительность применения не ограничена

Лекарства

Тебериф