Мороженое Чистая линия отзывы
с оценкой «Отлично»

Мороженое Чистая линия

Чистая линия

Гость 19 января, 2022 год
Очень вкусное, аж вспомнила вкус стаканчика с детства! На сегодня -мой фаворит. Всем советую кто не пробовал!

Я там была,и очень рада!!

Белоносова любовь 13 июня, 2017 год
Я была на экскурсии с детьми,какое чудо!!мороженое обалденное!! Как щедро нас угощали,внимательны !! Экскурсоводы с юморлм,на позитиве!!,какая чистота,все блестит,нас сразу переодели,чтоб соответствовать ,настоящая Чистая Линия!!
Только Чистая Линия будет любимым мороженом!!
Всем рассказываю,рекомендую,хвалю!! Достойный продукт,высокого качества!! Получили в подарок по упаковке лучшего продукта ——эскимо,по бутылке вкуснейшего молока,приятно удивлены!№ даже дисконтную карту и официальное письмо каждому !! Спасибо вам огромное!!
Я восхищаюсь вкусом... Читать отзыв
Только Чистая Линия будет любимым мороженом!!
Я восхищаюсь вкусом детства
Я наслаждалась каждой ложечкой сполна
Реально——это очень вкусно!!
И в холодке есть капелька тепла!!
С заботой и большой любовью
Мороженое ——по конвейеру бежит
Потом в лоточки упаковки
И на прилавок поспешит...
Теперь лишь только эта марка
В моей семье большим подарком
Гостей мы будем всех встречать
Тиграна добрым словом поминать!!!
Спасибо!!
Желаю процветать удивлять и расти
(Пожеланья от доброй !!!)
Белоносова Любовь Васильевна
Июнь 2017
Достоинства:
  1. Только лучшее впечатление
Недостатки:
  1. Нет!!!!

хорошее мороженное

Марина 23 марта, 2017 год
Это чуть ли не единственное мороженное с хорошим составом, которое можно найти в сетевых магазинах. Берем только его.

Что за "реклама"!?

Гость 13 июля, 2016 год
Это не реклама, а АНТИРЕКЛАМА!!!
Бабушка любила Чистую линию, а теперь на небе!

Супер мороженное

Ильяс 12 июня, 2016 год
Уже четыре года ем только мороженное от "Чистой Линии". Это действительно настоящее МОРОЖЕННОЕ ! Я помню этот вкус СОВЕТСКОГО МОРОЖЕННОГО его ПЛОТНОСТЬ , ЖИРНОСТЬ , КОНСИСТЕНЦИЮ . С учетом того , что у меня супер нюх и отличные вкусовые рецепторы от рождения , ( должен сказать - это ужасно! Общественные туалеты , плохие кафе и рестораны я узнаю еще до... Читать отзыв Уже четыре года ем только мороженное от "Чистой Линии". Это действительно настоящее МОРОЖЕННОЕ ! Я помню этот вкус СОВЕТСКОГО МОРОЖЕННОГО его ПЛОТНОСТЬ , ЖИРНОСТЬ , КОНСИСТЕНЦИЮ . С учетом того , что у меня супер нюх и отличные вкусовые рецепторы от рождения , ( должен сказать - это ужасно! Общественные туалеты , плохие кафе и рестораны я узнаю еще до входа) могу сказать , что В ПРОДУКЦИИ ЧИСТОЙ ЛИНИИ Я НЕ ЧУВСТВУЮ "ЛЕВЫХ" ПРОДУКТОВ И ЗАМЕНИТЕЛЕЙ ! Рад что еще есть производители качественных продуктов !!!!!
Жанна 28 декабря, 2014 год
Не так давно попробовали это мороженое.Понравилось.Вкусное.Как и в детстве было.Молодцы.Вкусно
DariaMeow 21 декабря, 2014 год
В этом году летом очень подсели всей семьей на это мороженное. Оно действительно очень вкусное, я бы даже сказала -настоящее мороженное! Очень натуральное, и ничего лишнего, никаких добавок , примесей и прочей мишуры.
Как говорится, все гениальное просто! И вот мороженное Чистая линия - это определенно тот случай. И при этом очень радует цена- она действительно низкая, учитывая уровень качества продукта. Ставлю 5 звездочек с чистой совестью!
Лариса 5 июня, 2014 год
Очень нравится это мороженое.Нет никаких лишних добавок и вкус детства.Очень рада,что не только я могу вспомнить детство,но и моя мама
Norzz 3 апреля, 2014 год
Правильное мороженое! Настоящий пломбир :) Спасибо!
Алексей 30 октября, 2013 год
Наконец-то вкус детства! Могу с уверенностью сказать, что это мороженое сделано из нормальных продуктов. У меня знакомый работает в стандарт-тесте, они там тестируют разные продукты. Так он сказал, что на сегодняшний день, это одно из немногих мороженых, производитель которого использует натуральные продукты. Вот, если вспомнить, в далекие мои 80-е :) практически ни одна мама не жаловалась, что у ее ребенка... Читать отзыв Наконец-то вкус детства! Могу с уверенностью сказать, что это мороженое сделано из нормальных продуктов. У меня знакомый работает в стандарт-тесте, они там тестируют разные продукты. Так он сказал, что на сегодняшний день, это одно из немногих мороженых, производитель которого использует натуральные продукты. Вот, если вспомнить, в далекие мои 80-е :) практически ни одна мама не жаловалась, что у ее ребенка алергия на молочные продукты и мороженое ели пачками. Когда нашел отзывы по мороженке, что такое прям хорошее и алергенным детям дают заинтересовался и сам попробовал. теперь могу 100% подтвердить, что КАЧЕСТВО!!! Молодцы, больше бы таких продуктов.
Елена 18 октября, 2013 год
Очень вкусное и хорошее мороженное!!! Так держать!!! Это единственное мороженное российского производства, на которое у моих детей нет аллергии. Спасибо производителю!
Маша 14 августа, 2013 год
Очень хорошо, что в продаже появилось это мороженое! Я думала, что мои дети уже никогда не попробуют того, советского мороженого, которое мы уплетали с таким удовольствием! Все сейчас стараются как можно больше удешевить производство, и получить супер-прибыль, не задумываясь о здоровье потребителей. А Чистая линия дает возможность насладиться вкусным и натуральным продуктом!
1 согласен 1 не согласен
Мороженое Чистая линия
Мороженое Чистая линия производится из натурального молока, по выверенной годами рецептуре. Чистая линия обладает всеми сертификатами качества, неоднократно получала награды в области пищевой промышленности. Все производство тщательно контролируется, начиная с самых истоков (здоровье животных, дающих сырье). А вкус мороженого Чистая линия возвратит Вас в детство, вспомнится тот самый обычный пломбир... подробнее

Молочные продукты

"Правильный творог"
"Правильный творог"

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло