Мороженое Чистая линия отзывы

Мороженое Чистая линия

Плохое

Гость 29 ноября, 2017 год
Оно даже не тает,одни загустители и вкус не мороженного.Когда только вышло мороженное чистая линия оно было более менее,а сейчас какая то субстанция.
Недостатки:
  1. Нет даже вкуса мороженного.

Никогда больше покупать не буду

Ольга 25 мая, 2017 год
Долго не хотела пробовать, т.к. первая ассоциация с названием - косметика. Упаковка тоже некрасивая. Кроме этого цена на мороженое выше среднего. Но в один из жарких дней увидела тележку с этим мороженым. Другого поблизости не было. Цена - заоблачная. Ну, думаю, вдруг такое вкусное, что не пожалею денег. Попробовала. Гадость редкая. Больше никогда и некому не советую. И... Читать отзыв Долго не хотела пробовать, т.к. первая ассоциация с названием - косметика. Упаковка тоже некрасивая. Кроме этого цена на мороженое выше среднего. Но в один из жарких дней увидела тележку с этим мороженым. Другого поблизости не было. Цена - заоблачная. Ну, думаю, вдруг такое вкусное, что не пожалею денег. Попробовала. Гадость редкая. Больше никогда и некому не советую. И реклама его уже задолбала по ТВ.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Цена заоблачная, невкусное, упаковка некрасивая, название косметическое.

плохо

Гость 8 мая, 2017 год
сегодня купила в дикси мороженое чистая линия пломбир в вафельном стаканчике ,дома развернула стаканчик сразу рассыпался ,а само мороженое оказалось как прессованный зефир с верху и по краям ,а в нутри немного самого пломбира причём даже не холодного ,причём изготовили его всего 3 месяца назад .А взяла 5 стаканчиков .Есть намного дешевле и вкуснее

Отсутствие контроля продукции

Гость 3 декабря, 2016 год
Мороженое вкусное. Но, ГОСПОДА производители, у вас есть технологи, которые проверяют не только качество, но и вес? Купила в Дикси 4 пломбира в вафельном стаканчике, в каждом вместо 80- ти было 60 граммов. Это безобразие!

Отвратиельная реклама отвратительный продукт

Гость 26 июля, 2016 год
Я не представляю себе , как можно быть таким узколобым руководителем , чтобы заказать рекламу таким узклолобым рекламодеятелям и принять её , даже не в чем не повинная девочка вызывает отвращение ,не говоря о маме и бабушке . Проходя мимо прилавков и видя автомашины с брендом " чистая линия " невольно возникает , повторяюсь, отвращение к продукту . Обращаюсь... Читать отзыв Я не представляю себе , как можно быть таким узколобым руководителем , чтобы заказать рекламу таким узклолобым рекламодеятелям и принять её , даже не в чем не повинная девочка вызывает отвращение ,не говоря о маме и бабушке . Проходя мимо прилавков и видя автомашины с брендом " чистая линия " невольно возникает , повторяюсь, отвращение к продукту . Обращаюсь к владельцам, выбирайте профессионалов , а не шаромыжников от рекламы , и имейте чувство такта и воспитанности . Вкус не наживается , он с рождения . Вкус молчит , безвкусица кричит . Снимите эту мерзость , сколько бы она не стоила .
АНДРЕЙ 19 января, 2015 год
всё верно.я там работала.мне уволили из за того, что я покушала всего одна мороженое.предстовляйте.без причин они могут тебе любой момент сказать досвидание ты больше не работаеш.им нужны только узбеки и таджики.а русских они увоняют без причин.руководители негромотние люди.
1 не согласен Показать 2 ответа
АНЯ 19 января, 2015 год
работодатели отвротительное!!!!там работают как рабы!директор и подчинённые ужасные люди!!!гагик, юля, оля, лена с работниками относится оооооооооочень плохо.там настояшая рабства.куда смотрит фмс?там работают без документов приезжи из узбекистана и таджикистана.почти 200 человек.без документов.
Мороженое Чистая линия
Мороженое Чистая линия производится из натурального молока, по выверенной годами рецептуре. Чистая линия обладает всеми сертификатами качества, неоднократно получала награды в области пищевой промышленности. Все производство тщательно контролируется, начиная с самых истоков (здоровье животных, дающих сырье). А вкус мороженого Чистая линия возвратит Вас в детство, вспомнится тот самый обычный пломбир... подробнее

Молочные продукты

Молоко "Лебедяньмолоко" 2,5%
Молоко "Лебедяньмолоко" 2,5%

Сыр "Богдаша"
Сыр "Богдаша"

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.