Морская Лига отзывы

Морская Лига

Шикарная экскурсия

Лариса пятница, 19 апреля
Отменилось отправление с Зимней пристани, перевели на другую оперативно. Но не бросили, показали, где шаттл, проблему решили. Шикарная экскурсия скрасила этот недостаток)

экскурсия нам понравилась

Кира пятница, 29 марта
Приехали к родственника в Кронштадт и решили съездить форты посмотреть. Там как раз от форта Константин ходят морские прогулки от Морской лиги. Билеты купили онлайн, сыну 6 лет и за него платить не пришлось, бесплатно. Для нас с мужем билеты вышли по 950 рублей, тоже недорого в принципе. Погода испортилась весьма неожиданно, замерзли, но экскурсия все равно нам понравилась

хотела морскую прогулку к фортам

Kira 9 марта, 2024 год
Давно хотела морскую прогулку к фортам, но как-то не было времени. А тут подруга пригласила, я конечно же согласилась. Удобно, что отправление от причала форта Константин, мы в Кронштадте живем, нам прям рядышком. Экскурсия не больше часа длится, мы попали в жару на нее, и было комфортно. Напитки если что на борту есть, закуски тоже, но их не пробовала.

супер интересно

Дарья Д 3 февраля, 2024 год
Сынок с школой поехал в Санкт-Петербург на экскурсию, а когда вернулся, все уши мне прожужжал про экскурсию к фортам Кронштадтам, я аж отзыв решила написать) Сказал, что супер интересно, и он теперь хочет на экскурсию с высадкой к этим фортам. Могу сказать, что экскурсовод Морской лиги отличный, раз смог так заинтересовать моего ребенка)

Душевная поездка получилась)

Дина 13 января, 2024 год
С мужем 15 лет со дня свадьбы, решили отметить в Петербурге - ездили туда последний раз в студенчестве. Город прекрасный, но я больше люблю все, что связано с водой, поэтому уговорила мужа на пароме прокатиться - попалось предложение от Морской лиги, паромчик Рипербан - да-да, тот самый известный Рипербан, а отправлялись от форта Константин, если вдруг интересно. Очень приятный персонал,... Читать отзыв С мужем 15 лет со дня свадьбы, решили отметить в Петербурге - ездили туда последний раз в студенчестве. Город прекрасный, но я больше люблю все, что связано с водой, поэтому уговорила мужа на пароме прокатиться - попалось предложение от Морской лиги, паромчик Рипербан - да-да, тот самый известный Рипербан, а отправлялись от форта Константин, если вдруг интересно. Очень приятный персонал, вежливый, экскурсовод потрясающий - чувствовалось, что свое дело знает и любит. Очень рекомендую такую экскурсию вам.

Мне понравилось с Морской лигой

Саша П 8 января, 2024 год
Мне понравилось с Морской лигой, плавали на катерах к фортам, впечатления потрясные! Мини-приключение, гид профи, заслушаешься его историями) Мы еще попали в дождик, но так даже лучше - стало еще атмосфернее.
Морская Лига
Компания ЗАО “Морская лига” образована в 2002 году. Ее миссия – восстановление, поддержание историко-культурного наследия форта «Константин», преобразование его в открытый для туристов историко-культурный комплекс.
В 2011 году компания покупает легендарный гамбургский теплоход «Рипербан» и начинает активно работать на рынке водных услуг. Разрабатываются маршруты морских прогулок по маякам и фортам Кронштадта,... подробнее

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos