Тех поддержка mos.ru два раза дала полностью неверную (ложную) информацию! Из-за чего меня не допуст - Отзывы о mos.ru

Отзыв написан 1 июля, 2020 год 114 просмотров
Здравствуйте. Меня не допустили до голосования по поправкам в Конституции РФ.

1- Я являюсь гражданином РФ.
2- Я имею постоянную прописку в г. Новосибирск
3- Я имею временную регистрацию в г. Москва.
4- Я работаю в государственном учреждение г. Москвы.
5- Во время голосования 25 июня - 01 июля. Я находился в г. Москва.

Как и большинство людей я хотел принимать голосование онлайн. Также учитывая период пандемии, идти куда-то голосовать, контактировать с другими людьми не очень безопасно.
И по этому, чтобы уточнить могу ли я голосовать онлайн с пропиской в г. Новосибирск, и временной регистрации в г. Москва. Я читал информацию на сайте mos.ru. Но данного ответа так и не нашел!
Пришлось позвонить в тех. поддержку чтобы уточнить данный вопрос. По номеру +7(495)539-55-55 (Было написано, что по вопросам о голосование звонить на этот номер!)
Оператор ответила мне: Что прописка и регистрация не имеет никакого значения для онлайн голосования. И житель любого региона может голосовать онлайн! звонок был совершен с моего номера +7(9**)***-- 10.06.2020 числа в 17:22:18 московского времени. После полученной информации я зарегистрировался на онлайн голосование!

24 июня 2020 года мне пришел отказ на онлайн голосование! Я находился в Москве! И чтобы я мог проголосовать в Москве не онлайн, мне нужно было до 21 июня подать заявление о голосовании по месту нахождения и указать нужный участок! Я бы так и сделал если бы оператор 10 июня уверила меня: что я не имею права голосовать онлайн, и мне нужно подать заявление на голосовать в Москве! Но оператор дала полностью обратную информацию.

Но уже 24 июня! А заявление о голосовании по месту нахождения нужно было подавать до 21-го июня!
И отказ на онлайн голосование пришло 24-го июня!
Как мне быть!!!!???

Я зашел на сайт mos.ru и набрал телефон тех. поддержке насчет голосования. Для того чтобы узнать как мне быть, что делать? Номер был указан +7(800)222-55-52. Звонок был осуществлен 24.06.2020 в 23:28:09 по московскому времени со своего номера +7(9**)***--. И оператор ответил мне на мои вопросы.
Сказав: что прописка не важна и регистрация не нужна. Чтобы я приходил в участок №1747 который прикреплен к фактическому моему проживания! И регистрацию даже не надо брать, только паспорт!
В итоге, все ответы которые я получал два раза от тех. поддержки оказались ложные, и не достоверные! Меня два раза ввели в заблуждения. И в данный момент находясь в Москве, я не могу голосовать. И меня не допустили до голосования когда я пришел в участок №1747, номер которого мне назвал оператор!

Также учитывая период пандемии, я пришел в участок голосования просто так, контактируя с другими людьми. Я подвергал себя и других людей опасности заражения коронавирусной инфекции. На входе у людей не проверяли температуру. Я и другие люди могли быть переносчиком вируса.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
4.1
3374 просмотра
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
11 часов 51 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

Сайты

Сервис ChatGuru