МосАлюмСтрой отзывы

1 отзыв / 1165 просмотров

МосАлюмстрой построили нам шикарный зимний сад!

Виктория 20 мая, 2020 год
Довелось и нашей семье заказывать здесь строительство зимнего сада. Как-то с мужем сидели в очень уютной кафе, где есть свой зимний сад, и так нам это место понравилось, что решили и себе на даче такое сделать! А контакты фирмы, я, кстати, в этой кафешке и попросила, они у МосАлюмСтрой свой сад зимний оказывается и заказывали! Очень хочу отблагодарить Зою Мефодьеву... Читать отзыв Довелось и нашей семье заказывать здесь строительство зимнего сада. Как-то с мужем сидели в очень уютной кафе, где есть свой зимний сад, и так нам это место понравилось, что решили и себе на даче такое сделать! А контакты фирмы, я, кстати, в этой кафешке и попросила, они у МосАлюмСтрой свой сад зимний оказывается и заказывали! Очень хочу отблагодарить Зою Мефодьеву и саму фирму за то, чудо, которое они создали! Зимний сад вышел шикарным! Очень здорово, что они предлагают варианты, сами все просчитывают, замеряют, монтаж проводят! Нам оставалось только выбирать и соглашаться. А еще хочу сказать, что я то думала на строительство зимнего сада много времени, а оказалось сроки очень даже адекватные! У нас теперь есть хоть и небольшой двускатный зимний сад, но зато в нем очень уютно, зелено и тепло! Мы там поставили маленький диванчик, журнальный столик и часто проводим время!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Окна