Moscow Time бюро переводов отзывы клиентов

Moscow Time бюро переводов отзывы клиентов

Быстро, удобно и взаимовыгодно

Лев Николаевич 2 марта, 2019 год
Чтобы продвигать бизнес, все чаще приходится сотрудничать с иностранными партнерами, жизнь диктует свои правила. И здесь главное - хорошо знать язык иностранного партнера, чтобы не было сбоев в работе. Дословно перевести техническую информацию с одного языка на другой - это, можно сказать, ювелирная работа. И с подобными проблемами наша компания всегда обращается к Moscow Time. Это бюро переводов имеет свой... Читать отзыв Чтобы продвигать бизнес, все чаще приходится сотрудничать с иностранными партнерами, жизнь диктует свои правила. И здесь главное - хорошо знать язык иностранного партнера, чтобы не было сбоев в работе. Дословно перевести техническую информацию с одного языка на другой - это, можно сказать, ювелирная работа. И с подобными проблемами наша компания всегда обращается к Moscow Time. Это бюро переводов имеет свой официальный и очень удобный для пользователей сайт. Мы делаем очередную заявку и вместе с заявкой отсылаем папку с файлами и документами, которые нужно перевести на иностранный язык. Через оговоренное время мы получаем опять же через онлайн качественный перевод заказа. И быстро, и удобно, и взаимовыгодно...

Роман Гончеренко

Роман Гончеренко 25 февраля, 2019 год
Моя фирма ведёт сотрудничество с несколькими деловыми партнёрами, в том числе и с иностранными. Для наших иностранных деловых партнёров мы подготовили документы, которые требовали перевода на иностранный язык. Перевод документов на иностранный язык был осуществлён сотрудниками этого бюро переводов. Я оставил на сайте этой компании онлайн заказ с доставкой готового перевода. Навигация сайта и его оформление достаточно удобно, на мой... Читать отзыв Моя фирма ведёт сотрудничество с несколькими деловыми партнёрами, в том числе и с иностранными. Для наших иностранных деловых партнёров мы подготовили документы, которые требовали перевода на иностранный язык. Перевод документов на иностранный язык был осуществлён сотрудниками этого бюро переводов. Я оставил на сайте этой компании онлайн заказ с доставкой готового перевода. Навигация сайта и его оформление достаточно удобно, на мой взгляд, сделаны и было легко разобраться, как оформить заказ на перевод. Специалисты компании спокойно, в рабочем режиме, выполни качественно перевод всей необходимой документации и доставили его на указанный в заказе адрес. Перевод я получил в оговорённые сроки, без задержки! По деньгам услуги специалистов вышли вполне приемлемо, на мой взгляд.
Достоинства:
  1. Онлайн-заказ перевода с доставкой (через сайт самого бюро)
  2. Качественно выполненный перевод
  3. Не затянули со сроками
  4. Умеренная оплата за работу

Онлайн заказ

Валерия 13 февраля, 2019 год
В бюро переводов Moscow Time я обращалась для того, чтобы сделать перевод документов на английский язык, причем даже ехать для этого мне никуда не пришлось! Заказ в этой компании я оформила онлайн с обратной доставкой. Очень приятно, что компания ценит время своих клиентов и делает все возможное для их удобства) Выполнили заказ качественно и быстро, понравилось с вами сотрудничать!

Компанию рекомендую

Яна321 6 февраля, 2019 год
Обращалась в данную компанию за оказанием услуги по переводу завещания, которое было оставлено бабушкой на итальянском языке. Сотрудники бюро MOSCOW TIME внимательно отнеслись к моему обращению и оперативно приступили к выполнению моего заказа. В результате качественный перевод документа я получила в очень короткие сроки. И стоимость услуги была сравнительно невысокой. Компанию рекомендую.

Приятно иметь дело с ответственными людьми.

Лагода Роман 6 февраля, 2019 год
Сотрудники бюро «MOSCOW TIME» действительно профессионалы. Я работаю в институте, у нас на кафедре очень часто просят переводить лекции на английский язык. Вот в такие моменты я и обращаюсь в это агентство. Если они берут заказ, обязательно сдадут его в оговоренный срок. Перевод точный, нет такого, что фразы гуляют. Приятно иметь дело с ответственными людьми.

Довольны результатами

Татьяна 1 февраля, 2019 год
Обращаемся в бюро MOSCOW TIME постоянно. Приходится переводить техническую документацию с немецкого на русский. Отзывы о сотрудниках этого бюро только положительные, потому что работа делается тщательно. Всегда уточняются все нюансы, поэтому результат нас устраивает. По стоимости у нас тоже вопросов не возникает, расценки вполне рыночные. Но главное - качество.

Опытные специалисты

Кирилл 27 января, 2019 год
Хочу написать отзыв о сотрудниках этой компании. Я заказывал перевод документов с английского языка на русский. Результат мне нужен был через два дня. Ребята из этой компании сделали мне все в срок, хотя у них была очередь. Учли все мои пожелания и через день документы были полностью готовы. Приехал сам к ним в офис. По расценкам думал что будет дороже.... Читать отзыв Хочу написать отзыв о сотрудниках этой компании. Я заказывал перевод документов с английского языка на русский. Результат мне нужен был через два дня. Ребята из этой компании сделали мне все в срок, хотя у них была очередь. Учли все мои пожелания и через день документы были полностью готовы. Приехал сам к ним в офис. По расценкам думал что будет дороже. Остался доволен результатом

Мне понравилось

Саша 27 ноября, 2018 год
Сотрудники бюро MOSCOW TIME сделали мне профессиональный перевод документов с французского на русский. Понравилось то, что они все сделали в установленный срок и очень грамотно. Стоимость меня тоже устроила, так что и в будущем планирую обращаться к ним с подобной работой. В общении они приятны и внимательны к пожеланиям клиента, могу рекомендовать MOSCOW TIME.

Очень довольна

Марина 24 ноября, 2018 год
Хочу сказать искреннее спасибо сотрудникам бюро Moscow Time. Заказывала здесь перевод документов для вида на жительство. Работу выполнили качественно и очень оперативно, сразу видно, что люди – профессионалы своего дела.

Сделали хорошо, со сроком не подвели

Инна 5 ноября, 2018 год
Заказывала здесь перевод документов на иностранный язык. Сделали хорошо, со сроком не подвели. Довольна.

Надёжная фирма

Мария Морозова 5 ноября, 2018 год
Заказывали сложный технический перевод с английского на русский. Сотрудники бюро Moscow Time справились просто на отлично, при этом несколько раз потребовалась консультация по поводу технических терминов. Перевод получился грамотным, заказчики с обеих сторон довольны. Работаем с агентством не первый раз, всегда сотрудничество приятное и плодотворное.

Неплохо

Елена 27 октября, 2018 год
Заказывала в этой фирме перевод технической документации для нашей организации. Сделали все довольно быстро и четко, без нареканий. точность перевода просто порождает. Сразу видно, какая значительная работа была ими продела. Да и расценки их порадовали. Так что, будем заказывать еще у них переводы документации.

Не подвели

Виктор 26 октября, 2018 год
Нужен был срочный перевод технической документации на немецкий. Времени, как обычно, практически не оставалось. Но сотрудники Бюро MOSCOW TIME справились с задачей на 5. Будем дальше сотрудничать

Приятно было с ними сотрудничать

Владимир 26 октября, 2018 год
Отзывы о сотрудниках этой компании могу оставить только положительные. Помогли мне составить и перевести резюме для трудоустройства в Испании точно в срок.

Знают свою работу на 100%

Наталья 24 октября, 2018 год
Недавно по работе мне нужно было перевести документы на английский язык. Решила обратиться в эту компанию и не прогадала. Сотрудники бюро MOSCOW TIME выполнили все качественно и в обговоренные сроки. Также устроила цена за перевод Теперь знаю куда обращаться в таких случаях.

Отличная работа

Кирилл 24 октября, 2018 год
Сотрудников бюро Moscow Time можно только хвалить. Грамотно и в срок выполнили перевод документов на английский язык. Большое спасибо!

Отличная работа!!!

Илья 1 октября, 2018 год
Работаю с данным бюро уже полгода. Все делается качественно и быстро. Чаще всего заказываю перевод документов с английского на русский. Все проходит отлично!

Спасибо за работу

Николай 1 октября, 2018 год
Обращались в эту компанию для перевода документов с польского на русский и работой сотрудников бюро MOSCOW TIME остались довольны - быстро, качественно и по цене адекватно. Раньше за подобной услугой обращались в другую компанию, но даже сами, не имея особых навыков, нашли ошибки в переведенных документах, а от работы с этим бюро только положительные эмоции. Будем обращаться!

Отличные переводы

Алена 27 сентября, 2018 год
Moscow Time бюро переводов оставило приятное впечатление. Сотрудничаю уже 7 месяцев с этой компанией. Никаких претензий к ним нет. Делают все правильно и на должном уровне.Качество переведенных документов заслуживает похвалы.

Благодарим за сотрудничество

Мария 27 сентября, 2018 год
Очень довольны сотрудниками бюро MOSCOW TIME и их работой. Обращаемся к ним уже не в первый раз для перевода документов с немецкого на русский. Нам в компанию для работы приходит оборудование со всеми техническими инструкциями на немецком языке, для правильного его использование, нужны точные переводы этих инструкция, и специалисты всегда замечательно справляются. Спасибо!

Оперативно и качественно

Валерий 25 сентября, 2018 год
Отзыв о сотрудниках и работе у меня положительный, заказал перевод документов, работу выполнили оперативно и качественно, вопросов не возникло.

перевод

Инна 25 сентября, 2018 год
Сотрудники бюро MOSCOW TIME сделали перевод пакета документов. При сдаче никаких вопросов не возникло. Оформлены согласно требованиям

Я довольна

Моисеева Ирэна 25 сентября, 2018 год
Хочу сказать, что сотрудники бюро MOSCOW TIME отлично поработали над нужным мне переводом документов по работе с турецкого на русский. Выполнили работу в обещанные сроки и весьма оперативно. По стоимости вышло очень адекватно. Как только сделали работу, то сразу мне позвонили и сказали об этом. Так что работой бюро я довольна и обязательно... Читать отзыв Хочу сказать, что сотрудники бюро MOSCOW TIME отлично поработали над нужным мне переводом документов по работе с турецкого на русский. Выполнили работу в обещанные сроки и весьма оперативно. По стоимости вышло очень адекватно. Как только сделали работу, то сразу мне позвонили и сказали об этом. Так что работой бюро я довольна и обязательно при надобности буду обращаться сюда.

Профи

Инна 22 сентября, 2018 год
Заказывали у них перевод документации с китайского на русского, и сотрудники Бюро MOSCOW TIME проявили себя как хорошие профессионалы, перевели правильно сложные термины.

Перевод

Яна 18 сентября, 2018 год
Сотрудники бюро MOSCOW TIME делали перевод документов. Перевод оформлен по всем правилам, при сдаче вопросов не было

Будем обращаться еще, все устроило

Мария 17 сентября, 2018 год
Сотрудники бюро MOSCOW TIME очень выручили. Обращались для перевода документов на германский язык. Текст получился грамотный и четкий. У зарубежных партнеров не возникло вопросов, а значит перевод устроил и все хорошо. Сроки выполнения соблюдены, нареканий и жалоб никаких. Цена на услуги средняя по рынку, а качество хорошее. Лично проверено, будем еще обращаться.

Нам понравилось

Саша 7 сентября, 2018 год
В этой компании мы заказывали профессиональный перевод документов с русского на французский. Все сотрудники Moscow Time сделали в короткий срок и грамотно, к нам были доброжелательны. Стоило это не слишком дорого и прошло без каких-либо проблем или лишних вопросов. Так что наши французские партнеры остались довольны, а мы еще не раз обратимся в эту компанию для перевода документов.

Работа на совесть

Татьяна 6 сентября, 2018 год
Порадовал высокий профессионализм сотрудников бюро MOSCOW TIME, которые в кротчайшие сроки перевели документы чётко и понятно.

Отличная работа

Виктория 5 сентября, 2018 год
Заказывала в компании перевод документов на английский язык. Сотрудники бюро Moscow Time выполнили работу очень качественно и в сжатые сроки. Спасибо.

Качественно и быстро.

Anton Medvedev 4 сентября, 2018 год
Благодарен сотрудникам бюро MOSCOW TIME за хорошо выполненную работу и быстрое исполнение заказа.

tradex21.com
tradex21.com

cryptoapply.io
cryptoapply.io

Компания "Перевод и право"
Компания "Перевод и право"

МастерПеревода
МастерПеревода

Бюро переводов

Бюро переводов "Прима Виста"
Бюро переводов "Прима Виста"

Бюро переводов Идея+
Бюро переводов Идея+