Сервисный центр servicebistro.ru отзывы

Это развод

Стас 21 июля, 2020 год
ВСЕМ....Ребята не званите в эту компанию полный развод на деньги начинают с одной поломки заканчивают как за новый комп документов нету на произведения работ вызывайте полицию заявка уних есть поже скину видео развода
Достоинства:
  1. Очень милые ребята особенно Этгар

Как починить рабочий компьютер за свой счёт!

Гость 19 мая, 2020 год
В интернете выбрала эту компанию, как самых первых.Ознакомилась с сайтом. Быстро приезжают, цены, как у всех, примерно. Повелась на это. В итоге мастер, да, приехал за 2ч. Толком не разговаривал. Спросила серьёзное что-то, он сказал, что нет. Сейчас все сделаем. Через 30 минут комп включился. Составил прайс на сумму 7199 руб, где было написано настройка винды, реестра и устранение логических... Читать отзыв В интернете выбрала эту компанию, как самых первых.Ознакомилась с сайтом. Быстро приезжают, цены, как у всех, примерно. Повелась на это. В итоге мастер, да, приехал за 2ч. Толком не разговаривал. Спросила серьёзное что-то, он сказал, что нет. Сейчас все сделаем. Через 30 минут комп включился. Составил прайс на сумму 7199 руб, где было написано настройка винды, реестра и устранение логических ошибок. Ну я ж не понимаю ничего в этом. Думаю, ок. Оплатила. Передаю информацию в офис, а они в бухгалтерию... Перезвонил директор и сказал, что оплачивать такую сумму не будет. Слать надо таких мастеров на три буквы. Максимум эта работа стоит 2-3 тыс.руб.В итоге отремонтировала за свой счёт. Спасибо! Чтоб у таких мастеров руки отсохли!!! А такие компании теряли в разы больше прибыли!!!

Обман , развод на деньги

Сергей 26 апреля, 2020 год
По телефону называют одну стоимость, ждешь несколько часов мастера, объявляют в несколько раз больше, причем в разы. Более того, по телефону много раз уточнял стоимость за совершенно простую, типовую услугу... В итоге просто "послал" мастера и начал искать другую контору.

Не советую

житель 24 января, 2020 год
Заказала себе мастера и своим соседям. К соседям раньше пришли, к сожалению. Нужно было установить Windows и подключить принтер. Мастер полазил, посмотрел, что-то смазал и насчитал на 5000,00 рублей. И скидочку небольшую :), конечно же...

Ужасно. Развод на деньги. Не повторяйте моих ошибок

Гость 17 августа, 2019 год
История о том, как недобросовестные компании делают бизнес. Мне нужно было установить SSD накопитель и оперативную память на ноутбуке, проверенных сервисных центров у меня не было, а отдавать надолго в сервисный салон не было возможности. Попробовала поискать ремонт компьютеров на дому и среди первых ссылок я увидела сайт https://servicebistro.ru/ . Да, меня смутили небольшие суммы за ремонт, но оператор меня... Читать отзыв История о том, как недобросовестные компании делают бизнес. Мне нужно было установить SSD накопитель и оперативную память на ноутбуке, проверенных сервисных центров у меня не было, а отдавать надолго в сервисный салон не было возможности. Попробовала поискать ремонт компьютеров на дому и среди первых ссылок я увидела сайт https://servicebistro.ru/ . Да, меня смутили небольшие суммы за ремонт, но оператор меня убеждала, что все ок и сейчас у них проходит акция. Приезжает приличный молодой человек в тот же день и начинает работу. Оказалось, что в процессе работы он еще что-то подчистил внутри, подклеял и т.д. Моей ошибкой было то, что я не попросила сообщить мне стоимость работ в начале, т.к. я думала, что та сумма, которую мне озвучили и создали заказ, будет соответствовать итоговому счету. В итоге молодой человек начал выписывать счет, который с 300 рублей увеличился до 7 тыс рублей. Оказалось, что он не из компании, в которую я обращалась. На бланке было написано PROFI, а через несколько дней звонили уточнить, все ли мне понравилось, - вообще из третьей компании. В общем эта компания просто сборщик заявок, передает их в другие руки, а заказчик дальше должен разбираться и платить такие большие счета. Я в шоке, не ведитесь на мошенников.

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин