Ужасно. Развод на деньги. Не повторяйте моих ошибок - Отзывы о Сервисный центр servicebistro.ru

Отзыв написан 17 августа, 2019 год 211 просмотров
История о том, как недобросовестные компании делают бизнес. Мне нужно было установить SSD накопитель и оперативную память на ноутбуке, проверенных сервисных центров у меня не было, а отдавать надолго в сервисный салон не было возможности. Попробовала поискать ремонт компьютеров на дому и среди первых ссылок я увидела сайт https://servicebistro.ru/ . Да, меня смутили небольшие суммы за ремонт, но оператор меня убеждала, что все ок и сейчас у них проходит акция. Приезжает приличный молодой человек в тот же день и начинает работу. Оказалось, что в процессе работы он еще что-то подчистил внутри, подклеял и т.д. Моей ошибкой было то, что я не попросила сообщить мне стоимость работ в начале, т.к. я думала, что та сумма, которую мне озвучили и создали заказ, будет соответствовать итоговому счету. В итоге молодой человек начал выписывать счет, который с 300 рублей увеличился до 7 тыс рублей. Оказалось, что он не из компании, в которую я обращалась. На бланке было написано PROFI, а через несколько дней звонили уточнить, все ли мне понравилось, - вообще из третьей компании. В общем эта компания просто сборщик заявок, передает их в другие руки, а заказчик дальше должен разбираться и платить такие большие счета. Я в шоке, не ведитесь на мошенников.

Гость 14 октября, 2019 год
Всем доброго времени суток! Хотя для меня они далеко не добрые... У меня стал зависать компьютер, принтера не печатали, решила вызвать мастера, на свою голову не зная того что меня ждёт, оформила заявку на сайте быстро сервис а по факту как потом узнала некий HANDYMAN, мастер приехал ещё и с опозданием, посмотрел и сказал, ой у вас Windows не подходящий, компьютер чистить надо, бла бла .... В общем нашёл сто проблем. Сказал это будет стоить 5-6 т.р, а там посмотрим, для нас посмотрим это ещё 1000-1500р. но не больше. Мы договорились что за его работу мы можем заплатить 5-6 т.р. наличными сейчас три, остальное переведём на карту, на что этом мастер, зовут его Денис, говорит я в долг не работаю, и наступило молчание, то есть мы дали ему понять как мы собираемся платить, мы с супругом спрашиваем, так какие наши дальнейшие действия? На что Денис отвечает, я Вам переустановлю Windows это 1500, и почищу компьютер это 3500, вызов 200, и скорее всего поставить несколько драйверов, один драйвер 300, но кто знал что он установит все 17 ????? (А это уже 5000 т.р.) и пока он их устанавливал, он даже не предупредил что я вам устанавливаю 17 шт. То есть видимо он не поверил в то что у нас в настоящий момент отсутствуют большие деньги на которые он рассчитывал, зачем он остался, нам непонятно.

В итоге когда его работа подошла к концу начинается самое интересное, он начал записывать в платёжный документ перечень выполненных работ, помимо этого появилась запись антивирус - 5650р, скачать на свой жёсткий диск нашу всю документацию а то есть все файлы это 6500! В итоге 19150 т.р.!!! Сума сойти! И он это сказал с таким спокойствием, даже глазом не моргнул, короче надурил, обхитрил, обвёл вокруг пальца, я не могу понять, я присутствовала рядом с ним неужели нельзя было сказать что девушка сохранение памяти на жёсткий диск платно 6500 и антивирус платно 5650, короче мошенничество чистой воды! Тем самым он понял и знал заранее что денег у нас таких нет, он начал быстренько собираться, и смываться, не вернув при этом наши все документы, фотографии на компьютер, нагло улыбаясь сказав сначала доплачивайте 16000т.р. а потом разговаривать будем! И убежал! Звоню им туда а они трубки не берут, с ним разговаривать бесполезно, он ждёт своих нечестно заработанных денег, а менеджера вы не поверите посылают прямым текстом на хер, говорят сначала деньги а потом всё вернём! Я тоже так могу, прийти к кому-то что-то починить, и ещё без ведома и предупреждений что-нибудь ещё дополнительно и молча, и сказать с вас к примеру не 2000т.р. а все 20000 т.р.! Как я понимаю я не одна кто столкнулся с этими аферистами, и негодяями! Заявление уже в полиции, поэтому пусть не надеются что мы так это всё оставим, берегитесь этой компании Быстро Сервис HANDYMAN, 84956450117, 84950236209.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru