alex-mediapro.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
34 отзыва / 2221 просмотр

Отзыв

Стас Рева 12 января, 2021 год
С компанией ALEX-MEDIAPRO мы сотрудничаем уже более 2х лет. За это время специалисты данной компании проявили себя как профессионалы в сфере интернет-маркетинга. Ребята создали для нас красивый удобный конверсионный сайт, настроили рекламу в соцсетях, с которой приходят заявки каждый день. Отняли хороший рекламный ролик. По началу были небольшие недочёты, в основном по работе сайта, но ребята всегда на связи и... Читать отзыв С компанией ALEX-MEDIAPRO мы сотрудничаем уже более 2х лет. За это время специалисты данной компании проявили себя как профессионалы в сфере интернет-маркетинга. Ребята создали для нас красивый удобный конверсионный сайт, настроили рекламу в соцсетях, с которой приходят заявки каждый день. Отняли хороший рекламный ролик. По началу были небольшие недочёты, в основном по работе сайта, но ребята всегда на связи и оперативно устраняли все ошибки. Продолжаем дальше сотрудничать с данной компанией на постоянных условиях.

Директор магазина ШЕФ РАК, Станислав Рева.
11 согласны 21 не согласен

Отзыв alex-mediapro.ru

Стас Рева 12 января, 2021 год

Директор магазина ШЕФ РАК, Станислав Рева. Рекламное агентство alex-mediapro.ru - Отзыв alex-mediapro.ru
11 согласны 22 не согласны

Положительный отзыв

Дмитрий Соломонов 23 октября, 2020 год
Делали сайт в данной компании, для автомойки. Выполнили все задачи в быстрые сроки. Спасибо за работу. Будем обращаться еще.
Достоинства:
  1. Быстрые сроки
Недостатки:
11 согласны 21 не согласен

Отзыв выше клевета

Гость 14 июля, 2019 год
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.06.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2019)
УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Я являюсь основателем компании Alex-mediapro. Отзыв является 100% клеветой. Я узнаю у сервиса Ваши данные и подам на Вас в суд.
11 согласны 20 не согласны

Веб студии