Мошенники и аферисты

1 500 отзывов / 9 975 просмотров
Мошенники и аферисты

ООО МАКСИМА ЗАКУПКИ МОШЕННИКИ

Гость 5 часов 39 мин назад
Позвонили, предложили контракт. В обязательном порядке сказали оплатить сертификат в размере 43 тыс рублей. К сожалению, прочли отзывы уже после оплаты. Дорогие коллеги, не ведитесь!!!

Представляется

akhromeeva-iren четверг, 16 мая
@Anek_1987 Мошенник!!!! Этот человек представляется собственником квартиры в Москве, по адресу "-я Рощинская улица, 10. Объявление было в авито размещено через фрилансера (работников-фрилансеров этот "человек" тоже кидает на деньги, они бесплатно работают целый день, а потом их вносят в черный список). Девушка Валерия вам пришлет контакт собственника в телеграмм. Вы ему напишите, он долго будет вас расспрашивать что да как,... Читать отзыв @Anek_1987 Мошенник!!!! Этот человек представляется собственником квартиры в Москве, по адресу "-я Рощинская улица, 10. Объявление было в авито размещено через фрилансера (работников-фрилансеров этот "человек" тоже кидает на деньги, они бесплатно работают целый день, а потом их вносят в черный список). Девушка Валерия вам пришлет контакт собственника в телеграмм. Вы ему напишите, он долго будет вас расспрашивать что да как, представиться Некревич Александром Яновичем, пришлет фото паспорта. Потом пригласит посмотреть квартиру, но для этого вам надо будет оплатить на сайте островок.ру бронь квартиры, которую можно отменить. Пришлет вам ссылку, при переходе на которую вы вроде попадете на сайт островка. Бронь спишется, Александр исчезнет с вашими деньгами, удалит переписку и заблокирует вас.

МаксТравмат

Гость четверг, 16 мая
Человек мошенник, есть группа в тг где он помогает в получение оружия и лицензии по низким ценам, сперва общаетесь с ним договаривайтесь, переводите деньги, потом он просит ещё и денег по разным причинам, потом просто блокирует и удаляет вас, сам повёлся сам заплатил 9.000 руб, в итоге всё сделал честным путём, это не быстрый способ, только в одном отделении... Читать отзыв Человек мошенник, есть группа в тг где он помогает в получение оружия и лицензии по низким ценам, сперва общаетесь с ним договаривайтесь, переводите деньги, потом он просит ещё и денег по разным причинам, потом просто блокирует и удаляет вас, сам повёлся сам заплатил 9.000 руб, в итоге всё сделал честным путём, это не быстрый способ, только в одном отделении полиции лицензионным раза три-четыре чтобы документы принести после каждого переноса документов ждал на госуслуги когда можно будет принести или прийти за следующим запятая в общем если вы видите в какой-либо группе объявления Макса травмата пишите админом что это мошенник и чтобы его продаже удаляли.

Развод !!!

Екатерина четверг, 16 мая
Вчера хотела заказать там стики для айкоса.
Очень смутило , что оплата пополнением на номер телефона.
К тому же , когда я попросила на номер карты, предварительно в Сбербанке проверив этот номер телефона , у них ни одной карты знаменитых банков не зарегистрировано! Они ответили , что у них такая платежная система , и что если не хотите , мы отменяем заказ!
Потом... Читать отзыв
Вчера хотела заказать там стики для айкоса.
Очень смутило , что оплата пополнением на номер телефона.
Потом я написала , что все же оплачу , и заметила , что после того, как они написали , что заказ отменяем , они удалили из переписки этот номер телефона.
Они мне скинули его еще раз, я написала , что денег на карте не хватает , оплачу завтра , они тогда удалили полностью всю переписку в телеграмме!!!

Вот их ссылка в телеграмм: https://t.me/tabashka_shop

Люди !!!! Не ведитесь !!! Мошенники и аферисты - Развод !!! Мошенники и аферисты - Развод !!! Мошенники и аферисты - Развод !!! Мошенники и аферисты - Развод !!! Мошенники и аферисты - Развод !!!

За вас ребята. Мозги делаю им

Конь е вторник, 14 мая
+79935620132

Новый номер мошенников. Даставка в любой город за 2 дня, в каждый город всегда едет уже много машин. Не ВЕДИТЕСЬ на этот бред. Трольте и мучайте их.

Не ведитесь на этого «специалиста»

Гость воскресенье, 12 мая
Как только он получил отказ о покупке своей услуги, начались «изысканные», в моем случаи дешевые манипуляции. Припугнуть, что ничего у меня не изменится, если я не начну с ним работать. Каждый специалист вправе ставить такой ценник на свои услуги, которые считает нужным, но если этот специалист пытается Вас запугать, начать манипулировать, БЕГИТЕ. Данный человек даже не поинтересовался с каким запросам... Читать отзыв Как только он получил отказ о покупке своей услуги, начались «изысканные», в моем случаи дешевые манипуляции. Припугнуть, что ничего у меня не изменится, если я не начну с ним работать. Каждый специалист вправе ставить такой ценник на свои услуги, которые считает нужным, но если этот специалист пытается Вас запугать, начать манипулировать, БЕГИТЕ. Данный человек даже не поинтересовался с каким запросам к нему обращаются, нужна ли консультация мне или же для кого-то другого. О данном специалисте нет ни одного отзыва в интернете, но при этом есть различные, 90%купленные интервью. Будьте аккуратны. Не ведитесь на такие манипуляции - Не ведитесь на этого «специалиста» Не ведитесь на такие манипуляции - Не ведитесь на этого «специалиста» Не ведитесь на такие манипуляции - Не ведитесь на этого «специалиста»

Шишкин Данила Максимович отзыв

Zoro четверг, 9 мая
Шишкин Данила Максимович 02.03.2001 г.р. г. Нижний Новгород
выпусник НГТУ им. Р.Е. Алексеева
Мелкий мошенник, промышляет тем, что на сервисах profi.ru и kwork.ru ищет заказы на программирование. Звонит напрямую клиентам и предлагает свои услуги за очень привлекательные цены. Но просит небольшой аванс. По истечению срока заказ не выполняет, аванс не возвращает. Будьте осторожны.
Его профили.

Почему агент Сорокина Оксана Александровна звонит от имени больницы?

Алексей вторник, 7 мая
В 81 ГКБ им.В.В. Вересаева умерла наша родственница. О смерти нам сообщила женщина-администратор,как она представилась,по телефону. Сказала, что соединяет с сотрудником от морга 50 ГКБ. Через телефонную станцию, с проигрыванием музыки,переключила на Сорокину Оксану Александровну. Ритуальный агент Сорокина представилась сотрудником морга 50 ГКБ. Говорила про бесплатный выезд, просилась на дом. Потом звонил врач с реанимации, с ГБУ Ритуал сотрудник..В... Читать отзыв В 81 ГКБ им.В.В. Вересаева умерла наша родственница. О смерти нам сообщила женщина-администратор,как она представилась,по телефону. Сказала, что соединяет с сотрудником от морга 50 ГКБ. Через телефонную станцию, с проигрыванием музыки,переключила на Сорокину Оксану Александровну. Ритуальный агент Сорокина представилась сотрудником морга 50 ГКБ. Говорила про бесплатный выезд, просилась на дом. Потом звонил врач с реанимации, с ГБУ Ритуал сотрудник..В интернете Сорокина Оксана Александровна значится ритуальным агентом фирмы Канонъ. Как получается, что настолько обнаглели, что переключают через станцию? Используют информацию непонятно где украденную? Думаю, что не одним нам звонили. И под видом сотрудника морга Сорокина О.А. вводит людей в заблуждение.
Недостатки:
  1. Звонят люди, не работающие в больнице. ВВодят в заблуждение. Используют личные данные.

Мошенники, никогда не связывайтесь. телеграмм go.device

Игорь вторник, 7 мая
Оплатил копию за 4300. Далее описывать нет смысла, 8 дней обманывали, зашел и увидел отзывы, что это лохотрон. Деньги потерял, наушников нет, смс игнорят. Сам виноват.
Написал жалобу в телеге, ответа нет.
Деньги не большие, но просто не приятно. Отрицательные отзывы о данной компании полностью описывают схему развода.
Недостатки:
  1. Мошенники

Почему Сорокина Оксана Александровна, не работающая в 50 ГБК сообщает о смерти раньше реанимации??

Aлексей Бородин вторник, 7 мая
в 81 ГКБ им. В.В. Вересаева умерла наша родственница. О смерти нам сообщила женщина-администратор по телефону. Сказала,что соединяет с сотрудником от морга 50 ГКБ. Через телефонную станцию,с проигрыванием музыки, переключила на Сорокину Оксану Александровну. Ритуальный агент Сорокина представилась сотрудником морга, обещала бесплатное оформление, просилась на дом, просила нас не брать трубки. Потом звонили с реанимации, с ГБУ Ритуал от... Читать отзыв в 81 ГКБ им. В.В. Вересаева умерла наша родственница. О смерти нам сообщила женщина-администратор по телефону. Сказала,что соединяет с сотрудником от морга 50 ГКБ. Через телефонную станцию,с проигрыванием музыки, переключила на Сорокину Оксану Александровну. Ритуальный агент Сорокина представилась сотрудником морга, обещала бесплатное оформление, просилась на дом, просила нас не брать трубки. Потом звонили с реанимации, с ГБУ Ритуал от морга... В интернете Сорокина Оксана Александровна значится агентом фирмы КАНОНЪ. Как получается ,что настолько обнаглели, что переключают через станцию? Используют информацию непонятно, где украденную о смерти ? Думаю, что не одним нам так звонят. И эта агент от морга 50 ГКБ много кого вводит в заблуждение. И много кого оформляет. Проверить по документам в морге это не сложно.

Почему ритуальный агент Ходько Антон Сергеевич сообщает о смерти раньше реанимации??

Aлексей Бородин вторник, 7 мая
Странная ситуация в 67 ГКБ им.Ворохобова. Умер отец. О смерти нам сообщает не реаниматолог, а непонятные люди. Представляют нам ритуального агента от больницы Ходько Антона Сергеевича. Потом звонит врач, который говорит идите в морг. Ходько А.С. утверждает, что он от морга, из ГБУ Ритуала. Ритуал звонит говорит, что нет на сайте mos.ru Ходько. Этого ритуального агента нет ни на каком... Читать отзыв Странная ситуация в 67 ГКБ им.Ворохобова. Умер отец. О смерти нам сообщает не реаниматолог, а непонятные люди. Представляют нам ритуального агента от больницы Ходько Антона Сергеевича. Потом звонит врач, который говорит идите в морг. Ходько А.С. утверждает, что он от морга, из ГБУ Ритуала. Ритуал звонит говорит, что нет на сайте mos.ru Ходько. Этого ритуального агента нет ни на каком сайте, откуда у него личные данные. Почему раздают такую информацию посторонним людям?
Недостатки:
  1. Раздают персональные данные ритуальным агентам. не имеющим отношения к больнице.

Дорогие услуги ГБУ Ритал г. Москва Мальченко Анны Михайловны

Гость вторник, 7 мая
У нас умерла родственница. Приехала агент ГБУ Мальченко Анна Михайловна на дом. Ее не вызывали. Предложила тканевый гроб и услуг своих насчитала больше стоимости гроба. Документы мы сами должны оформлять. Почему услуги агента так дорого стоят? Просто за то,что она без нашего вызова сама приехала? Нам внятно не объяснила агент Мальчунко А.М. Двух слов связать не может. Оформились мы у... Читать отзыв У нас умерла родственница. Приехала агент ГБУ Мальченко Анна Михайловна на дом. Ее не вызывали. Предложила тканевый гроб и услуг своих насчитала больше стоимости гроба. Документы мы сами должны оформлять. Почему услуги агента так дорого стоят? Просто за то,что она без нашего вызова сама приехала? Нам внятно не объяснила агент Мальчунко А.М. Двух слов связать не может. Оформились мы у частного агента около морга. Гроб деревянный выбрали,по ценам все устроило.

@mariyoffi обман

Миронов вторник, 7 мая
Инстаграм старица Мария Ворошилова честный и настоящий отзыв
Инстаграм старица Мария Ворошилова честный и настоящий отзыв
Аккаунт @mariyoffi полностью накрученный, и им владеют мошенники. У них есть подкупной человек, который показывает свое лицо за деньги и предлагает заработать. Но в действительности это самые настоящие мошенники. Под первыми постами по 2 лайка и нет комментариев, при том что на странице десятки тысяч подписчиков, мошенники создали аккаунт, накрутили ботов и начали публиковать контент, чтобы дальше разводить доверчивых людей. А под последними постами они уже начали накручивать комментарии и лайки, но это все боты зайди на страницы тех кто пишет и сами посмотрите ‼️‼️‼️

Когда я искал настоящие отзывы про этих обманщиков я наткнулся на страницу в инстаграмме где её полностью разоблачили и даже нашли её все данные, в том числе данные её мужа и детей. В скором времени она пожалеет что решила зарабатывать деньги на доверии наивных людей.
Еще больше разоблачения этой женщины на этой странице: https://www.instagram.com/mariyoffi_obman1

Помогите найти эту женщину и наказать за воровство!
Пишите все что знаете про неё, ведь только вместе мы сила 💪🏻

ИП Арина Юксель

Гость вторник, 7 мая
Арина Юксель. Она же Карина Костюкова.

Арина Юксель. Она же Карина Костюкова.

37 лет. Познакомились еще на тиндере. Она мне долго не отвечала, пока я ей не написал - «приезжай ко мне в Москву на всё включено». Мне нравились её фото, в инсте у неё было 60к накрученных подписчиков. Когда она приехали и я увидел её в живую, то почувствовал огромную разницу. Приехал такой мужичок-боровичок, вместо девушки из инстаграма. Но мы уже общались дистанционно 3 месяца, и в разворачивать её обратно в аэропорту было не по-мужски. Мы прожили месяц у меня в Москве, я ей накупил кучу подарков и всего. Она уехала обратно в Краснодар потом, но мы продолжили общение. За год наших отношений я ей отправил около миллиона рублей, и чувствую себя лохом. Она приезжала ко мне еще раз спустя полгода, мы договорились на 100 тысяч в месяц, но её это не устроило, и она уехала обратно в Краснодар. Она работала косметологом и в 3 цены делала мне кое-какие процедуры по косметологии. Последней каплей стало то, когда она жалобно попросила 8 тысяч рублей из-за того, что её кинул клиент и она потратилась на закупку. Я ей впервые сказал НЕТ. Позже выяснилось, что оказывается она живет с 55-летним грузином у себя в Краснодаре, а ко мне ездила в Москву под предлогом обучения косметологии. Она постоянно просила деньги, якобы для заботы о бездомных животных, что ей нужно купить корм для них. Еще я узнал, что она лежала в дурдоме 2 месяца, лечилась от душевных расстройств. Остерегайтесь эту девушку, она не красивая и злая. Как вернуть свои деньги?

Конкурс красоты Королева мама России г. Рязань - фейк

Михаил воскресенье, 5 мая
Внимание! Будьте осторожны! Официальная информация от Оргкомитета конкурса КОРОЛЕВА РОССИИ! В Рязани объявилась компания, которая проводит конкурс Королева Мама России, используя чужой товарный знак «Королева России», который принадлежит нашей компании на правах собственности. Вчера 04.05.2024 года, на официальном сайте Роспатента наша компания проводила проверку на схожесть данного названия с нашим товарным знаком! Будьте внимательны. Данное модельное агентство Fashion Stars... Читать отзыв Конкурс красоты Королева мама России г. Рязань - Конкурс красоты Королева мама России г. Рязань - фейк Внимание! Будьте осторожны! Официальная информация от Оргкомитета конкурса КОРОЛЕВА РОССИИ! В Рязани объявилась компания, которая проводит конкурс Королева Мама России, используя чужой товарный знак «Королева России», который принадлежит нашей компании на правах собственности. Вчера 04.05.2024 года, на официальном сайте Роспатента наша компания проводила проверку на схожесть данного названия с нашим товарным знаком! Будьте внимательны. Данное модельное агентство Fashion Stars г. Рязань, не имеет никаких прав на проведение конкурса с данным названием! Действия данной компании попадают под статью 180 УК РФ, и ст. 159 УК РФ
Ссылки агентства которое проводит фейковый конкурс:
Достоинства:
Недостатки:
  1. Используют чужое название конкурса и выдают за свое

мошенники-фальшивомонетчики #BESS MONEY #DENGI FALSHIVYE @FALHIVUE0

guz7zan суббота, 4 мая
приманивают вас сначала с помощью рассказов о том что вы будете богаты и всё безопасно.а потом когда доходит до оплаты кидают вас. пишут также что нужны курьеры но на самом деле до работа-занятости не доходит,так как этого всего нет,там просто сидит очень умный паренек который умеет запудрить вам мозг своими видео и фотках и отзывах о реальности его продукта,но... Читать отзыв приманивают вас сначала с помощью рассказов о том что вы будете богаты и всё безопасно.а потом когда доходит до оплаты кидают вас. пишут также что нужны курьеры но на самом деле до работа-занятости не доходит,так как этого всего нет,там просто сидит очень умный паренек который умеет запудрить вам мозг своими видео и фотках и отзывах о реальности его продукта,но такого нету! все кто просят предоплату и доставку сдэком,90% мошенники и кидаловы Мошенники и аферисты - мошенники-фальшивомонетчики #BESS MONEY #DENGI FALSHIVYE @FALHIVUE0 Мошенники и аферисты - мошенники-фальшивомонетчики #BESS MONEY #DENGI FALSHIVYE @FALHIVUE0 Мошенники и аферисты - мошенники-фальшивомонетчики #BESS MONEY #DENGI FALSHIVYE @FALHIVUE0 Мошенники и аферисты - мошенники-фальшивомонетчики #BESS MONEY #DENGI FALSHIVYE @FALHIVUE0 Мошенники и аферисты - мошенники-фальшивомонетчики #BESS MONEY #DENGI FALSHIVYE @FALHIVUE0
Достоинства:
  1. профессиональное запудривание мозгов потенциальной жертвы
Недостатки:
  1. кидаловы

фух спасибо

guz7zan суббота, 4 мая
я реально подозревал что весь форум мог быть из мошенников,слишком идеальные и все доступные услуги есть.не бывает чтобы всё было идеально.решил загуглить в последний момент а тут вы.спасибо вам а то бы деньги потерял

ООО" СТ " Современные технологии

Алексей суббота, 4 мая
Прошу считать отзыв недействительным. Тк новый директор покупая ООО Товременные технологии не знал т махинациях с тарах руководителях Севастьянов Роман т Казнин Павла. На текущий момент недостатки устранены новым директором и заключено Мировое соглашение

Гость пятница, 3 мая
Алина прошла курсы небезызвестного Аяза Шабутдинова и пользуется его приемами заманивания клиентов, главное - чтобы купили, а качество и исполнение абсолютно неважно. Я купила у нее услугу, в которую входило - скрипт 60 роликов, видео в студии, монтаж, публикации. Мы отсняли 30 роликов. Еще нужно было отснять 30. Они не зашли от слова совсем. Я попросила Алину сделать анализ и... Читать отзыв Алина прошла курсы небезызвестного Аяза Шабутдинова и пользуется его приемами заманивания клиентов, главное - чтобы купили, а качество и исполнение абсолютно неважно. Я купила у нее услугу, в которую входило - скрипт 60 роликов, видео в студии, монтаж, публикации. Мы отсняли 30 роликов. Еще нужно было отснять 30. Они не зашли от слова совсем. Я попросила Алину сделать анализ и вторую порцию из 30 роликов снять лучше. Она перестала отвечать на смс и заблокировала меня везде. Нужно сказать, что я оплатила в кредит 150 тыс за 60 роликов. То есть сумма огромная для такого качества и отношения. Алина была в тик ток Хаусе, где ее сценическое имя было Майа, может у нее еще огромное количество имен. Моя рекомендация - не связываться с этим человеком и не платить ей ничего от слова совсем.
Потому что я сначала с ней сотрудничала за 15 тыс в месяц, она писала мне скрипт для рилз. Поэтому я ей доверяла, когда она мне позвонила и предложила новую услугу. Для меня это было очень дорого, я отказала, но в результате разговора я каким-то чудным образом нажала на кнопку оформить рассрочку, сейчас вспоминаю как в тумане все.
Я пошла в полицию, на нее завели уголовное дело. К слову сказать, она 2004 года рождения и уже не против испортить себе репутацию и абсолютно не заботится об этом, это очень странно. Вероятно, она хочет и дальше промышлять мошенничеством.
Ее телефон - +7 937 443 1244

Мошенники и аферисты - Алина Батарова Валерьевна, она же Мая, мошенница в сфере написания скриптов для рилз

Мошенники, не ведитесь!!!

Гость пятница, 3 мая

Не ведитесь на дешевый парфюм, продают 3 шт по цене 18 тыс! Это подделка! Деньги не возвращают! Дарья продавец заманивает , а в итоге приходит подделка!