Мошенники и аферисты отзывы

Отзывы и мнения
Мошенники и аферисты
1482 отзыва / 9862 просмотра

Спасибо, что открыли правду!)

Гость среда, 10 апреля
И мне слово в слово пишет! Тоже подарок отправил! Хотя я отказывалась!) Блин, спасибо, огромное, что выложили про него правду!!!🙏🙏🙏

Развалов Евгений Владимирович - скромный воришка

Иван Костромин пятница, 5 апреля
Не советую к сотрудничеству этого человека . Развалов Евгений Владимирович из Ярославля - кидала и непорядочный человек. Занимает деньги под любым жалостливым предлогом , и не возвращает.
Достоинства:
  1. Резиновый предохранитель
Недостатки:
  1. Фуфлыжник

@Naastyiia

Анна вторник, 2 апреля
Анастасия @Naastyiia в ТГ канале предлагает вложить деньги в крипту. По факту люди ей переводят. Она присылает графики, что вы заработали. Деньги естественно никакие не возвращаються. Она пишет что не может вывести деньги и перести вам на карту т.к нужно внести процент чтобы. Вообщем мошенничество.

Мошенники лекарств в телеграм!

Гость 29 марта, 2024 год
Друзья, поздно спохватилась! Только что кинули с лекарством в ТГ и заблокировали естественно в день псевдо-доставки! Жаль, что только сейчас, копнув глубже увидела отзывы, хотя перед заказом я на скорую руку и помониторила отзывы но увы ничего не нашла!

@MARGARITAFILANTROP

Гость 28 марта, 2024 год
Не в коем случае, не под каким предлогом не ведитесь на эту твар. Разводить в телеграме на розыгрыш, и типо вы победитель, и просит денег что бы получить денег

Мошенники!

atlana77@mail.ru 8 марта, 2024 год
@beasregzz - это мошенница в Телеграмм, я перевела ей 32700 руб, на следующий день она меня заблокировала и товар я не получила! Все скрины у меня есть и в полицию я уже обратилась.

Канал "Дары моря" и "Отзовы" этого канала анала, якоьч Евгерий М

Гость 7 марта, 2024 год
4 марта сделала заааз, на 3000(три тысячи рублей), доверяла, так каа канал работает давно, не было возмтжности сделать заказ. Обещенная доставка через 2 дня не осуществилась, 7 марта. Написала сообщение этому псевдо Евгерию Матросову, ответа не прследовало. И похоже меня заблокировал.
Переписку сохранила.
К сожалению, только сегодня увидела большое количество жалоб на этот канал.
Удивляет, почему не блокируют?
Чтобы еще боььше людей пострадало... Читать отзыв
Переписку сохранила.
К сожалению, только сегодня увидела большое количество жалоб на этот канал.
Удивляет, почему не блокируют?
Чтобы еще боььше людей пострадало материально?)
По подписчикам, там более 6 тысяч. Плюс канал "Отзовы", так же машенники, как оказалось, все профиели закрытые, комментарии писать функция отключега.
Примите меры!

Мошенники под видом заработка в интернете

Костя 5 марта, 2024 год
Звонят и предлагают работу удаленно, а потом предлагают создать конференцию в zoom, типа выполняя задания за вознаграждение, после чего просят сделать конвертацию с долларов на рубли, на якобы рабочем кабинете в телеграмм боте, указывать могут с любым названием канал или бота, у меня был бот control platform, будет внимательны

Семейный подряд

Юрист 16 февраля, 2024 год
Семейный подряд мошенников Маченсунов – Локтевых объявляет конкурс: КТО ХОЧЕТ СТАТЬ НОМИНАЛЬНЫМ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ?
Сфера деятельности? На февраль 2024 года и ранее – это транспортные услуги.

Сфера деятельности? На февраль 2024 года и ранее – это транспортные услуги.

Как работает схема Манченсун – Локтев. Вам предлагают 10 000 (десять тысяч) рублей за открытие Общества с ограниченной ответственностью в котором вы будете Генеральным директором и учредителем. Также Маченсун Дмитрий Александрович будет выплачивать вам по 3 (три) – 4 (четыре) тысячи рублей в месяц.

После регистрации ООО Маченсун Дмитрий Александрович и Локтев Максим Александрович просят вас передать им ЭЦП. ЭЦП – Электронная цифровая подпись нужна для подписания документов в электронном виде. Также с её помощью можно подтвердить учётную запись на Госуслугах, изменить настройки учётной записи и создать личный кабинет организации или ИП.

В ряде случаев Маченсун Дмитрий Александрович и Локтев Максим Александрович говорят вам оформить нотариальную доверенность на ЭЦП и передать им, что вы и делаете.

После завладения ЭЦП ООО, где вы генеральный директор и учредитель, семейный подряд Маченсунов с Локтевыми развивает бурную деятельность по заключению договоров и получению предоплаты со страждущих до перевозки грузов граждан на счета вашего Общества с ограниченной ответственностью.

Покупка - Продажа Крипты

Татьяна 15 февраля, 2024 год
ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ телега — группа МИР Р2Р / Миронов , дает ссылки на фэйковые сайты , такие как https://change-coins.org, https://coincom.me и подобные.
Это по крипто валюте , покупка - обмен. Деньги не переводят, говорят что вели неверную информацию.
Сначала в телеге Миронов дает инфо по связке , мол легко можно заработать на покупке и продаже крипты. Дает ссылки на сайты, в конечной стадии когда идет обмен крипты уже на рубли с переводом денег тебе на карту, делают так как будто ты неверно ввел данные своей карты , тем самым блокируют сделку по обмену. Сайты указала выше, но я думаю есть и другие.

Пимонов Александр Васильевич г. Пролетарск кидала на доверии

Ходорик Ольга Валерьевна 14 февраля, 2024 год
Пимонов Александр Васильевич, паспорт 6012 №172840 г. Пролетарск Ростовской обл. рожд. 07.07.1986. Прописан: г. Пролетарск, ул. Южная, дом 53.в браке, 2 детей. Тел. 89381358829 89281446814 Это дешёвый клоун, с мутными бегающими глазками, от которого воняет кидаловым за версту. Он закрысятничал коммунальную оплату и нырнул под корягу. Изворчивается как змея насковороде. Не хотел отдавать ключ от дома. Скользкий, мутный, гнилой проходимец... Читать отзыв Пимонов Александр Васильевич, паспорт 6012 №172840 г. Пролетарск Ростовской обл. рожд. 07.07.1986. Прописан: г. Пролетарск, ул. Южная, дом 53.в браке, 2 детей. Тел. 89381358829 89281446814 Это дешёвый клоун, с мутными бегающими глазками, от которого воняет кидаловым за версту. Он закрысятничал коммунальную оплату и нырнул под корягу. Изворчивается как змея насковороде. Не хотел отдавать ключ от дома. Скользкий, мутный, гнилой проходимец и прощалыга. Это видно невооружённым взглядом, просто не все это озвучивают вслух. Колхозно-деревенский дешёвый кидала решил подкрысятничать три копейки, не понимая ввиду своего хуторского слабоумия , что теперь его репутационные а значит и материальные потери в сотни раз больше. Не вздумайте иметь никаких дел и начинаний с этим тухлодырым кидалой. Кинет - 100%.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Лжец Мошенник Трындабол

Мошенник Теселкин Анатолий Оренбург

Гость 9 февраля, 2024 год
Теселкин Анатолий из города Оренбург. Это мошенник с Авито, не связывайтесь с ним если не хотите получить вместо своего товара мешок дерьма

Спасибо всем, кто написал отзывы

Татьяна 7 февраля, 2024 год
Тоже чуть не попалась, написала заявку, мне тут же посчитали и спросили, могу оплатить и тут у меня включился стоп, а где отзывы, просторы инета помогли, благодарю вас за то, что поделились

Лохотрон не ведитесь

Гость 4 февраля, 2024 год
Зашла посмотреть отзывы в инете, хорошо что не заказала, цены уж очень подозрительно низкие, особенно за наборы! Спасибо за отзывы!!!

Абыев Хейрулла Иман Оглы, Мошенник кинул на 20 тыс его сотовый 8920-049-08-05

Леночка 2 февраля, 2024 год
Да я тоже с этим мошенником столкнулась он детьми клялся что любит выслал документы обещал жениться заняла ему 65 штук и пропал, потом почитала а он то мошенник альфонс. Обманывает женщин клянетьсЯ в любви а потом Берет деньги и пропадает. Он мне предлогал давай я тебе ноги полижу я говорит это очень люблю и можешь говорит мне свое нижнее белье... Читать отзыв Да я тоже с этим мошенником столкнулась он детьми клялся что любит выслал документы обещал жениться заняла ему 65 штук и пропал, потом почитала а он то мошенник альфонс. Обманывает женщин клянетьсЯ в любви а потом Берет деньги и пропадает. Он мне предлогал давай я тебе ноги полижу я говорит это очень люблю и можешь говорит мне свое нижнее белье на такси выслать не чистое, я говорит люблю женские запахи🤢 я отказалась..

Осторожно мошенник!

Гость 30 января, 2024 год
Привет, девочки ) Такая же кара постигла и меня. Звали его Владислав Михеев, все под копирку ,переписка, подарок и я повелась оплатила первую сумму и конечно же ничего не получила. Фотографии мошенника те же , переписка та же.

Дары моря. Мошенники

Гость 25 января, 2024 год
По ощущениям там несколько бригад работает. Сейчас «Дары моря». До этого были и «Водный мир», и «Рыбный мир». Или же это одни и те же только разные аккаунты создают. Поражает то, что сколько раз не жаловалась в телеграм на них - бесполезно, всё равно работают. А это говорит о том, что завязки у ребят есть и они неплохие.

О сбере и реальной помощи людям

Гость 20 января, 2024 год
Менеджер сбера сегодня отговорила меня от платежа профи парку- гранд сервису, потратила на меня минут 15 и я посмотрел в инете еще и нашел этот сайт. Спасибо сберу, увидел реальную работу в защите от мошеников

Отличная команда, рекомендую!

Сергей 18 января, 2024 год
Хочу выразить искреннюю благодарность техническому директору Корхову Юрию за выдающуюся работу и вклад в развитие нашего проекта. Его техническая экспертиза и лидерские качества оказывают существенное влияние на проект. Благодаря его руководству и энергии, техническая команда работает слаженно, достигая выдающихся результатов. Отличный профессионал и вдохновляющий лидер – именно то, что нам нужно для успешного развития проектов. Большое спасибо за ваш вклад... Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность техническому директору Корхову Юрию за выдающуюся работу и вклад в развитие нашего проекта. Его техническая экспертиза и лидерские качества оказывают существенное влияние на проект. Благодаря его руководству и энергии, техническая команда работает слаженно, достигая выдающихся результатов. Отличный профессионал и вдохновляющий лидер – именно то, что нам нужно для успешного развития проектов. Большое спасибо за ваш вклад в успех нашего проекта!

Профипарк ( мошенники)

Александр 16 января, 2024 год
Просто проверить на мошенничества,спрашивайте про самовывоз товара ,если его нет значит мошенники.Да и цены очень подозрительные

Вранье полное.

Маша 12 января, 2024 год
Покупала у нее на Авито ботинки, добрая девушка, она несколько вещей всего выставила в продажу, из одной которых я приобрел. Отвечает сразу, по просьбе моментально отправила фото вещи с сантиметром (интересова высота сапог). Отправила в тот же день как договорились с ней, и самое главное в приложении по выставление продаж вещей , хозяин получает деньги только после того как покупатель... Читать отзыв Покупала у нее на Авито ботинки, добрая девушка, она несколько вещей всего выставила в продажу, из одной которых я приобрел. Отвечает сразу, по просьбе моментально отправила фото вещи с сантиметром (интересова высота сапог). Отправила в тот же день как договорились с ней, и самое главное в приложении по выставление продаж вещей , хозяин получает деньги только после того как покупатель согласиться , мне она отправляла в Симферополь, я оплатила на Авито она отправила, мне пришли в пункт я померила их мне маловаты были, я отправила обратно и Авито вернули деньги! Люди прежде чем врать узнайте как работает система в Авито по продажам! 🤦
Достоинства:
  1. По вещам которые продает могу сделать вывод, что на детях она не экономит, все вещи дорогие фирменные и в хорошем состоянии, а это означает что как мать она хорошая, ну судима все совершают ошибки, у нас каждый второй судим. Главное осознать ошибки и не повторять.

Мошенники и вымогатели

Гость 8 января, 2024 год
Если вам пришло письмо с почты [email protected] не открывайте. После открытия вас начнут шантажировать порчей на смерть. И при этом у мошеньков уже будут ваши данные. Не получив результатов начнут рассылку по вашим контактам, угрожать, запугивать, потделывать данные. Главное не видитесь и ничего не переводите ни по каким ссылкам.не посылайте никаких денег.

Малышева Виолетта Викторовна Мошенница

алферова марина 29 декабря, 2023 год
Малышева Виолетта Викторовна врушка, мошенница. Из ленинградской области.Продает бизнес по краткосрочной и долгосрочной аренде квартир, Также проводит семинары и обучения. При этом в свой бизнес ничего не вкладывает. ее бизнес превращается в простую переуступку аренды с пустой квартирой но по деньгам, как целый бизнес покупай и работай. только работать вы начнете пока сами не упакуете квартиру. Вы переводите ей деньги... Читать отзыв Малышева Виолетта Викторовна врушка, мошенница. Из ленинградской области.Продает бизнес по краткосрочной и долгосрочной аренде квартир, Также проводит семинары и обучения. При этом в свой бизнес ничего не вкладывает. ее бизнес превращается в простую переуступку аренды с пустой квартирой но по деньгам, как целый бизнес покупай и работай. только работать вы начнете пока сами не упакуете квартиру. Вы переводите ей деньги за аренду, но деньги до хозяев квартиры не доходят. В итоге ваш бизнес через месяц или два заканчивается тем, что хозяин квартиры расторгает договор и вы остаетесь ни с чем. в замен от нее ничего не получите, только одни обещания и затягивание времени. Так же она продает миниатели и атели. при чем говорить вам, что продают за эту цену, а на самом деле либо цена завышена в 3 раза, либо наоборот скажет то что нет на самом деле. у нас она продавала бизнес за миллион. отель был с 11 номерами. мы и еще один покупатель внесли грубо говоря 800 т.р. На самом деле бизнес стоил 600 т.р. и к тому же нам и другому покупателю досталось по 2 номера. а остальные 7 она за эти же деньги присвоила себе и была управляющей уже отелем. в итоге за месяц никто денег не увидел ее управления и опять же она не сошлась с хозяевами. в итоге опять никакого бизнеса не произошло, а отелем она сама попользовалась месяц. Так же она обучает этому бизнесу а в итоге пустышкой это обучение выходит.

Мошенники ни видитесь.

@Evgeniy_Matros 28 декабря, 2023 год
Мошенник.Перестал выходить на связь,когда я спросил когда будет доставлен заказ. Номер карты Сбербанка 2202206803121594 на имя Николай Александрович Н.

Дары Моря, мошенники, воры

Андрей 26 декабря, 2023 год
Долго был подписан на этот канал Дары Моря, думал если не блокируют такое длительное время значит всё хорошо, честно работают люди. Сделал заказ на 3000 руб.и после оплаты и переписки был отправлен в чёрный список Евгением Матросовым. Думаю если не я один попал на этот развод и люди пишут жалобы админам ТГ и канал всё ещё работает то кто-то из... Читать отзыв Долго был подписан на этот канал Дары Моря, думал если не блокируют такое длительное время значит всё хорошо, честно работают люди. Сделал заказ на 3000 руб.и после оплаты и переписки был отправлен в чёрный список Евгением Матросовым. Думаю если не я один попал на этот развод и люди пишут жалобы админам ТГ и канал всё ещё работает то кто-то из телеги имеет финансовый интерес.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Exmo CryptoTrade

Мария 22 декабря, 2023 год
Добрый вечер! Хотела Вас предостеречь от так называемого криптобота Exmo CryptoTrade! Неизвестные добавляют тебя в группу в телеграмм, в которой расписано как легко заработать при помощи куратора группы в моем случае Светланы Орловой лёгкие деньги на бирже валют. Просят написать ей в личку и там она даёт инструкцию как пополнить карту, чтобы вывести деньги на биржу. На удивление, с 15000... Читать отзыв Добрый вечер! Хотела Вас предостеречь от так называемого криптобота Exmo CryptoTrade! Неизвестные добавляют тебя в группу в телеграмм, в которой расписано как легко заработать при помощи куратора группы в моем случае Светланы Орловой лёгкие деньги на бирже валют. Просят написать ей в личку и там она даёт инструкцию как пополнить карту, чтобы вывести деньги на биржу. На удивление, с 15000 Я типа заработала 130000 , она попросила перевести ей на карту ее 30%, а затем она даст разрешение на вывод всей денежной суммы. Но после того как я перевела деньги, бот исчез. Ребята, не гонитесь , лёгких денег не бывает.

Осторожно Мошенники

Ирина 22 декабря, 2023 год
В телеге Мошенники с сайтом Дары моря. Люди читайте и заходите почаще в Яндекс. Конечно сама виновата. Мне урок будет.

Осторожно мошенник!!! @VictorHoff

KV 19 декабря, 2023 год
@ VictorHoff - мошенник со стажем. Если вам кто-то напишет с этого аккаунта, не вступайте в разговор. Он обещает вас научить арбитражу криптовалют, предлагая совершать обменные операции через обменник stable-exchange. com. Может действовать вместе с сообщницей - женщиной. Будьте осторожны!!!!

Гость 16 декабря, 2023 год
Мне очень жаль что многие попались на этот развод. Я уже открыла банковское приложение для перевода, но что-то екнуло, нужно посмотреть просто в инете отзывы( И вот хорошо что вы пишите, а то б тоже лоханулась... Просто ублю...