Малышева Виолетта Викторовна Мошенница - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 24 просмотра
Малышева Виолетта Викторовна врушка, мошенница. Из ленинградской области.Продает бизнес по краткосрочной и долгосрочной аренде квартир, Также проводит семинары и обучения. При этом в свой бизнес ничего не вкладывает. ее бизнес превращается в простую переуступку аренды с пустой квартирой но по деньгам, как целый бизнес покупай и работай. только работать вы начнете пока сами не упакуете квартиру. Вы переводите ей деньги за аренду, но деньги до хозяев квартиры не доходят. В итоге ваш бизнес через месяц или два заканчивается тем, что хозяин квартиры расторгает договор и вы остаетесь ни с чем. в замен от нее ничего не получите, только одни обещания и затягивание времени. Так же она продает миниатели и атели. при чем говорить вам, что продают за эту цену, а на самом деле либо цена завышена в 3 раза, либо наоборот скажет то что нет на самом деле. у нас она продавала бизнес за миллион. отель был с 11 номерами. мы и еще один покупатель внесли грубо говоря 800 т.р. На самом деле бизнес стоил 600 т.р. и к тому же нам и другому покупателю досталось по 2 номера. а остальные 7 она за эти же деньги присвоила себе и была управляющей уже отелем. в итоге за месяц никто денег не увидел ее управления и опять же она не сошлась с хозяевами. в итоге опять никакого бизнеса не произошло, а отелем она сама попользовалась месяц. Так же она обучает этому бизнесу а в итоге пустышкой это обучение выходит.

Гость 10 апреля, 2024 год
Здравствуйте. Я пострадала от действий данной гражданки, сумму внесла 2,5 млн, обратилась в суд в августе 2023г, открыто исполнительное производство на неё, по факту у неё на счетах нет средств, на неё не оформлено никакое имущество. Сейчас возбуждается уголовное дело по факту мошенничества, очень хотелось бы с вами пообщаться на эту тему, ищем других пострадавших от ее действий, для связи [email protected]

Отзывы о врачах