Мошенники и аферисты отзывы

Мошенники и аферисты
22 отзыва / 9863 просмотра

Осторожно Краснова Виктория Константиновна МОШЕННИЦА

Гость 16 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом. В телеграмме мне попалась реклама канала Красновой Виктории и как она зарабатывает. Я не почитав отзывов (а я нашла в интернете, что это мошенники), направила сумму и как и ожидалось на следующий день мои доходы выросли и вот надо лишь оплатить услугу страхового агента, отчисления в налоговую и.д. В подтверждение стобы я не волновалась направила мне... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом. В телеграмме мне попалась реклама канала Красновой Виктории и как она зарабатывает. Я не почитав отзывов (а я нашла в интернете, что это мошенники), направила сумму и как и ожидалось на следующий день мои доходы выросли и вот надо лишь оплатить услугу страхового агента, отчисления в налоговую и.д. В подтверждение стобы я не волновалась направила мне скан паспорта. А когда я отказалась оплачивать доп услуги и сказала, что вы можете взять из тех денег, которые вы мне обещали, то так нельзя. Прислали и паспорт и якобы переписки и выплаты и т.д. Когда попросила вернуть те крохи, которые перевела (у меня не было возможности выплатить налог 13% (сумма заработка была большая), то мне перестали отвечать на смс. Жаль, что эти аферисты работают так долго в телеграмме (я давно их там с этой рекламой замечала, они ещё в другие каналы выкладывают). Когда же будут отслеживать и наказывать мошенников? Всем желаю добра и ни в коем случае не попадаться. Пишите, жалуйтесь, но не оставляйте это безнаказанно.

Звонок ради записи голоса

Анна 5 декабря, 2023 год
+79054923543
Вы занимаетесь строительством? Звонит якобы Татьяна.
Полагаю, записывает голос, дальше кладёт трубку.

Табачная лавка номер 1 в телеграме это мошенники разводят на деньги под видом продажи сигарет

Гость 10 октября, 2023 год
В телеграм-канале есть табачная лавка номер 1 развод на деньги под видом продажи сигарет как только получают деньги закрывают чат не товаров не деньг

Проствол pro stVol

Гость 28 сентября, 2023 год
Просят сначала одну сумму, потом вплывает ещё куча расходов пока всё не выдоят из "лошары". Малолетки малограмотные сл скудным словарным запасом.
Это мошенники. Не ведитесь. Не увидите ни денег ни товара.

Внимание! Недобросовестная сиделка.

Юлия Владимировна 3 августа, 2023 год
3 августа 2023
Товарищи! Если вам будут предлагать сиделку Ярошенко Елену Владиславовну НЕ соглашайтесь! Некомпетентная, безответственная, вздорная. Работала у нас с 31 июля по 2 августа, не выполняла назначения врача, нарушала дозировки и время приема препаратов. Оставляла подопечного без присмотр

8-936-298-37-94 мвд

Гость 18 июля, 2023 год
Звонят с номера 8-936-298-37-94 и представляются сотрудником мвд со всеми последствиями, угрозами и запугиванием. Будьте осторожны.

Было хорошо

Ульяна 22 июня, 2023 год
Раньше заказывала у них, было все хорошо. Возможно это просто фейк их.у оригинала другое название и бартер работает!!.

Было хорошо

Ульяна 22 июня, 2023 год

Жалоба на сайт Дипломист24

Гость 26 мая, 2023 год
Обратилась на сайт "Дипломист24" за помощью в написании курсовой работы и была крайне расстроена. Работа стоила 6.290р за курсовую, презентацию и речь к еë защите. Отправив 100% предоплату какое то время не выходили на связь и когда мне, как и осуждалось, нужна была первая часть работы мне еë не отправили. На следующий день я уже вовсю написала им что я... Читать отзыв Обратилась на сайт "Дипломист24" за помощью в написании курсовой работы и была крайне расстроена. Работа стоила 6.290р за курсовую, презентацию и речь к еë защите. Отправив 100% предоплату какое то время не выходили на связь и когда мне, как и осуждалось, нужна была первая часть работы мне еë не отправили. На следующий день я уже вовсю написала им что я отказываюсь от данной работы и прошу вернуть деньги,но в ответ мне просто прислали эту первую часть, обяъсянив это тем, что у них был выходной (договаривались мы, что первую часть мне пришлют в воскресенье и об выходном и речи не шло). Далее сказали что пришлют остальное в срок, но не тут-то было. На скриншоте видно, что прислать мне должны были 25го и я писала, что могу сдать работу до 00:00, но прислали еë в час ночи. Работа мне собственно больше не нужна, да и она ужасно выполнена, не оформлена как надо и не по теме в большинстве своëм, чисто текст, скопированный с интернета. Да и элементарно мне не прислали презентацию и речь. На связь больше вы выходят, за 24 звонка им, они ни разу не ответили. Брать такие деньги со студентов ни за что, я считаю подло и должно наказываться.

Авито мошенники

Александр 14 мая, 2023 год
Попался на мошенничестве на Авито,представилась "Анастасией"на Авито указано документы проверены,телефон подтверждён!!!
Продавала мать на телевизор,2000+400 доставка.КАРТА АЛЬФА БАНК Kapточка для Oплаты: 2200 1509 2557 1280
И всё Анастас потерялся,переписка со службой Авито толку вам не даст и данные Анастаса вам не раскроют(выходит так что Авито покрывает и способствует в мошенничестве)
Обращайтесь в полицию и усё.
Обращайтесь в полицию и усё.
Пускай хоть номер карты будет предупреждением что "АФЕРИСТ НОМЕР КАРТЫ 2200150925571280 МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТСЯ АНАСТАСИЯ"

Осторожно мошенники!

Гость 7 мая, 2023 год
https://vk.link/avtomodeli12 он же @rekonsrtruktor99
Якобы изготавливает модели авто на заказ,но на самом деле,берёт предоплату,и на этом ВСЁ!!!после не отвечает!будьте осторожны!

«Представители Альфа банка»

Настасья 19 апреля, 2023 год
89257242529..
Позвонили моей маме НА ВАТСАП «представители» Альфа банка (логотип даже их отобразился), сказали, что, якобы, была попытка входа с другого устройства в её личный кабинет. К слову, мама только недавно стала клиентом данного банка. Сначала спрашивали номер карты, а потом....
Попросили перевести средства, которые у неё были на карте на реквизиты, которые, якобы, они сами дадут.

Мы позвонили в банк, уточнить,... Читать отзыв
89257242529..

Мы позвонили в банк, уточнить, предусмотрены ли вообще звонки по ватсапу. Соответственно нет.

Потом мы даже решили перезвонить тем «представителям». Начали спорить, они ещё стали утверждать, что звонки по ватсапу у них предусмотрены.
Не боятся записей, не боятся ничего. Разговаривает женщина.
Остерегайтесь, будьте осторожнее.

АлкоFree - продажа алкоголя

Иван 14 апреля, 2023 год
🍷 АлкоFree - онлайн магазин оригинальных спиртных напитков по самым низким ценам.

📌 Оформить заказ: @alcofree_manager

Данный онлайн магазин расположен в Телеграмме . Продажа и доставка алкоголя по всей России. Полный развод - это мошенники, переводишь деньги и они просто исчезают и не выходят на связь. Будьте аккуратны. Не попадайтесь на данный развод.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Нормальное качество

Светлана Г. 16 февраля, 2023 год
Реальные мошенники. Оплатила заказ 2800 руб. Обещали доставку за 2 дня. На 4 день спросила, когда ждать. В итоге удалили из чата. Написала в личку, а в ответ тишина, даже не прочитали. Похоже вообще заблокировали. Короче ни денег, ни рыбы. Кидалово.

Извеков Глеб Борисович

Гость 14 февраля, 2023 год
Хочу всех предостеречь.

Хочу всех предостеречь.

Извеков Глеб Борисович. Типо строитель, берет предоплату, потом всячески уклоняется от заелючения договора. К работам даже не приступает. Вся его работа по принципу пирамиды. Никогда не связывайтесь с этим человеком. Для пострадавших, написано обращение в полицию г Тюмени ОП 6, номер обращения кусп 27209 от 07.11.2022. Если Вы у него подрядчик, свяжитесь с отправителем денежных средств. Возможно на вас написано заявление или подано обращение в суд.

Развод в сфере строительства и ремонта! Михаил +7(994)4052495 и +7(995)6290406 Мошенник

Гость 7 февраля, 2023 год
Развод в сфере строительства и ремонта!
Михаил +7(994)4052495 и +7(995)6290406 Мошенник (два номера тлф у одного гражданина)
Якобы занимается продажей и монтажом пластиковых окон. Санкт-Петербург и ЛО.
Развод в сфере строительства и ремонта!
Якобы занимается продажей и монтажом пластиковых окон. Санкт-Петербург и ЛО.
К нему обратилась пожилая пара (дедушка 87 лет и бабушка 82 лет) для установки пластиковых окон в частном доме. Приехав на замер, мужчина взял предоплату в размере 55.000р. у пенсионеров и пообещал, что через две недели привезут окна и произведут демонтаж/монтаж. Написал расписку и больше не появлялся. На связь выходит через раз, обещает отдать деньги. Так прошло уже 6 месяцев. В полиции сказали, что дело завести не могут, поскольку человек на связи и обещает вернуть взятую сумму.
Будьте Внимательны!
Кидало +79944052495 / +79956290406 Мошенник

Лохотрон под видом продажа а/м по низким ценам

Гость 20 января, 2023 год
Тел. +74953201042 и Тел.+79259704162 по этим телефонным номерам в г.Москве под видам автосалонов находятся лохотроны. Предлагают автомобили по низким ценам со всеми доп опциями до тех пор пока не приедешь к ним в офис. По прибытию в офис плавно перестают отвечать на телефонные звонки, а в офисах совсем другие условия предлагают.

Телевизионные "кидалы"

Александр . 27 декабря, 2022 год
ИП Орешкин Александр Игоревич . Профессиональные "кидалы" .Всё - то же самое , что описали ранее "кинутые" этим мастером (или подельниками) - уважаемые сограждане .Забрали телевизор - вроде бы как в ремонт , в течении трёх дней выясняли причину поломки , потом потребовали полтора "косаря" за якобы проведённую специалистом "трёхуровневую" диагностику . Я - отказался... Читать отзыв ИП Орешкин Александр Игоревич . Профессиональные "кидалы" .Всё - то же самое , что описали ранее "кинутые" этим мастером (или подельниками) - уважаемые сограждане .Забрали телевизор - вроде бы как в ремонт , в течении трёх дней выясняли причину поломки , потом потребовали полтора "косаря" за якобы проведённую специалистом "трёхуровневую" диагностику . Я - отказался . Теперь , после долгих препирательств , предлагают самостоятельно ехать за ним , чтобы забрать обратно .
В общем - элементарный "развод" в стиле 90-х ...

Руслан Надров

Гость 13 ноября, 2022 год
Берет у людей под разные клятвы, обещания расписки деньги обещая в замен все что угодно и потом не возвращает их. Обращения в полицию и а суд его не пугают. Продолжает свою активную деятельность в соцсетях. Живет за счёт сказанного. Детей своих не содержит, алименты не платит, ещё и их матерей обманывает не жалеет ни беженцев ни беспомощных женщин отбирая последнее.... Читать отзыв Берет у людей под разные клятвы, обещания расписки деньги обещая в замен все что угодно и потом не возвращает их. Обращения в полицию и а суд его не пугают. Продолжает свою активную деятельность в соцсетях. Живет за счёт сказанного. Детей своих не содержит, алименты не платит, ещё и их матерей обманывает не жалеет ни беженцев ни беспомощных женщин отбирая последнее.
В Тг все подробности.
Пострадавших много. Задолженности миллионами.

МОШЕННИК БРАГИН

Наталья 16 июня, 2022 год
Предлагает работу на дому. Требует предоплату за отправленный материал для работы, получив деньги блокирует сразу отправителя! Больше на связь не выходит! Возможно кто то ещё пострадал от этого человека! Предлагаю объединиться и обратиться в ПРОКУРАТУРУ. Пишите [email protected]
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:
  1. есть

Allevtina 3 июня, 2022 год
Телеграм канал iHerb Промокоды и Скидки -50%

Телеграм канал iHerb Промокоды и Скидки -50% принадлежит мошенникам, которые разводят всех, кто к ним обращается, не переводите деньги, никакие витамины вы не получите.
Телеграм канал iHerb Промокоды и Скидки -50%

Канал выглядит как канал посредника, который помогает совершать покупки на iherb.com. Канал существует с 2020 года и предлагает помочь с заказами, на нем содержится информация, как заказать, представлены фото заказов и довольные отзывы. На все это могут купиться те, кому срочно нужны витамины и БАДы, которые в России сейчас не доступны. Схема выглядит следующим образом:
1. Мошенник просит прислать скрины товаров в корзине
2. Мошенник присылает стоимость и реквизиты для перевода на карту Сбербанка
3. Вы переводите деньги
4. Мошенник присылает сообщение, что все выкуплено, необходимо оплатить доставку и тогда он пришлет трек для отслеживания
5. Вы переводите день
6. Мошенник блокирует вас и вы больше не можете ему писать

Пожалуйста, будьте бдительны, я уже перевела деньги, не допускайте подобной ошибки

Илющенко Михаил Валерьевич - осторожно мошенник!

Коба 5 июля, 2017 год
Страна должна знать своих «героев» мошенников и цель данного отзыва не очернить добропорядочного гражданина, а рассказать правду и предостеречь людей от финансовых рисков.
Речь пойдет об Илющенко Михаиле Валерьевиче, проживающем в г. Москва. Его основная сфера деятельности - управление недвижимостью и строительный бизнес. Ниже опишу случай который произошел со мной и моим коллегой в коллективе Застройщика и Управляющей компании одного из Новых жилых комплексов Подмосковья под г. Зеленоградом, где Михаил Валерьевич недолго работал управляющим объектом.
Дело было так, в ноябре 2016г. незадолго до увольнения Михаил берет в долг деньги размере, 31 тыс. руб. у двух коллег (возможно, их больше, но всех пострадавших выявить не удалось), была устная договоренность, что он вернет деньги в феврале 2017 г. В предверии Нового года Михаил увольняется, а вместе с ним и финансовые обязательства вернуть долг, т.к. сейчас июнь 2017 г., а долг не погашен. С марта по май этого года, Михаил неохотно отвечал на звонки, ссылаясь на свою трудовую занятость, давая обещания вернуть деньги в течение недели, но таких недель прошло много. На сегодняшний день на телефонные звонки и СМС сообщения он не отвечает и возврат долга не инициирует, из чего следует, что человек не ищет пути решения сложившейся проблемы и не намерен возвращать долг.
Послесловие.
Репутация дело сложное, нарабатываемое годами, но теряющееся в один момент и, если человек в зрелом возрасте мошенник, то вряд ли что то изменится.
Если вы читаете данный пост, то скорее всего заинтересованы в информации о Илющенко Михаиле Валерьевиче и возможно планируете: принять на работу, или дать ему в долг деньги, а возможно и сделать бизнес партнером, мой вам дружеский совет еще раз прочтите это пост и подумайте три раза, стоит ли иметь дело с этим гражданином т.к. риск пострадать очень высок.
Если кто то попал в схожую ситуацию прошу писать свои отзывы, что бы уберечь других людей.