Мошенники и аферисты отзывы

Мошенники и аферисты
27 отзывов / 9861 просмотр

@tatyanamedvedeva95 мошеница

Гость четверг, 25 апреля
в телеграмм предоставляет бота для торговли криптой потом пополняешь 30000 и все это зависает, далее надо перевести 102000. потом надо пройти верификацию и просят паспортные данные, после чего заходили на сайт банка от моего имени. благо все заблокировал. теперь надо им перевести 165500 и предлагают кредит взять. будьте бдительны.

Некачественные услуги

Гость 9 февраля, 2024 год
Об экскурсии Луксор + Долина Царей . Считаю , что услуга была некачественная . Иногда просто мошенническая . 1. Ахмет - начальник - хам . Тыкает , хотя в русском языке есть обращение Вы. И мусульмане, проживающие в России, к женщинам старшего возраста обращаются на Вы. 2. Ахмет не разрешил выбрать место а автобусе при посадке . При наличии свободных... Читать отзыв Об экскурсии Луксор + Долина Царей . Считаю , что услуга была некачественная . Иногда просто мошенническая . 1. Ахмет - начальник - хам . Тыкает , хотя в русском языке есть обращение Вы. И мусульмане, проживающие в России, к женщинам старшего возраста обращаются на Вы. 2. Ахмет не разрешил выбрать место а автобусе при посадке . При наличии свободных мест , он тыкнул в место напротив задней двери и сказал: «Ты будешь сидеть здесь «. На мой пожелание, что я хочу в другом месте, в начале салона, Он ответил, что он начальник здесь, а я холостая , и все едут парами. Логики здесь не увидела никакой , впрочем как и интеллекта на лице у начальника . На мой аргумент, что я замерзну напротив дверей (они часто открывались при посадке туристов ) , он тыкнул пальцем в другое место еще дальше в конец салона и «разрешил» сесть там . Потом он третий раз тыкнул пальцем в еще более дальний ряд (предпоследний) и повелительным тоном сказал: «Ты, иди сюда. Тебе здесь будет лучше «. Серьезно ? Вы знаете, что мне будет лучше . Я знаю. Это не встречаться с хамством и обманом со стороны Альбатрос Трэвел и его пособников. Ахмет получил отказ в категоричной форме , а после моей фразы, что я буду жаловаться , «разрешил» не пересаживаться . Каково же было мое удивление, когда минут через 20 после моей посадки , зашла такая же холостая барышня и он ее посадил в начале салона! Я перестала удивляться , когда узнала, что она блогер, живет в Германии и у нее несколько тысяч подписчиков . Ахмет купил мне кофе на остановке и дал денег на туалет (не взял мой доллар для обмена). Это он так хотел избежал жалобы ? 2. Условия оплаты в трансфере никак и нигде не фиксируются . Поэтому когда Ахмет ко мне второй раз подошел за оплатой в 55 долларов , я была крайне удивлена (мягко сказать) . Хорошо, что в момент оплаты рядом со мной был турист , который подтвердил . Лихое начало, особенно для раннего предрассветного времени. 3. Гид - Нина. Да, понимаю по-человечески, что маме 3 маленьких детей и 6 рабочих дней в неделю тяжело работать гидом, но у нас товарно денежные отношения. Я оплатила услугу и хочу ее получить в декларируемом качестве. Плюсы : она интересный рассказчик . Но в храм Хатшепсут она с туристами не поднималась , а в долине Царей в гробницу не спускалась . В отличии от других экскурсоводов, которые сопровождали группу везде . Там тоже есть о чем спросить и что рассказать . 4. Время, отведенное на храм Хатшепсут и Долину Царей , меньше , чем на банановый остров! Хотя эта поездка в рубрике Исторические экскурсии ! Или Вы считаете, что я летела за 3200 км, чтобы обрадоваться бананам, как им радуются обезьяны ?! 5. Деньги на банановый остров были получены мошенническим образом . Нина пыталась быть убедительной и рассказала трогательную легенду, миф, о том как они беспокоятся о безопасности русских . Что назад (именно назад) будут собирать автобусы с русскими туристами и мы поедем в колонне под сопровождением полицейских . Мой вопрос, почему вперед так не ехали, так и остался без ответа . Естественно , никто в Египте (хотя не буду за весь Египет утверждать) не думает о безопасности . Цель была одна: взять 10 долларов за то, чтобы посмотреть как растут бананы и неживого крокодила . 6. На мой вопрос, кто является наследниками древних египтян, Нина ответила, что таких нет. Все бесследно исчезли , когда пришел Александр Македонский . Ну если Нина так любит мифы, то могла бы о коптах упомянуть хотя бы вскользь . 7. Цена в гробницу Тутанхамона у Нины стоит 15 долларов. Хотя в кассе стоит дешевле. Альтернатива не была предложена . 8. И, конечно, апофеозом египетского гостеприимства стал шведский стол на банановом острове . Видео приложу . Это каким иезуитским характером надо обладать, чтобы так улыбаться, но так поступать . Каждые 30 минут на этот остров приплывают лодки . В нашем автобусе было 40 человек, это 400 долларов . Хотя трем туристам, которые категорично хотели остаться в автобусе, продали 3 места за 10 или 15. Конечная цена торга меня уже не интересовала . Да, это не гастрономический тур, но и не экскурсия на скотский двор в возможность отобедать в хлеву. Такую экскурсию я точно не заказывала . Даже если бы мне Альбатрос Трэвел платил . Шведский стол предполагает выбор, но его не было совсем , никакого . Видимо, я зашла 1000018 по счету за этот день . Ах, да . Я время потратила на то, чтобы элементарную гигиену соблюсти . Ни в одной кабине не было туалетной бумаги и Полотенцев бумажных. И лопухи рядом не растут в силу особенностей климата . Хозяин мило улыбался , кивал , обещал, но ничего поделать не смог со своей жадностью . Зачем ?! Деньги же нами уже уплачены . Отношение к нам одноразовое, потребительское . Из еды мне потом принесли все-таки рис , сдобренный местными специями , который я не смогла есть . Да, как у Омар Хайяма, уж лучше голодать, чем есть что попало. Экскурсия по Нилу с немытыми фруктами, на которых скрипел песок, благополучно все-таки завершилась . В остальном все было хорошо . Водитель автобуса был хороший, бережно очень вез . Ему еще раз спасибо . Логистика хорошо организована в данном альбатросе . Брала еще одну тестовую экскурсию , массаж, приехали во время . Массажиска Яра очень мне понравилась . Еще и красивая очень . Эстетическое наслаждение от такой массажистки . Хотя от масла , которым она работает, у меня сразу отекла слизистая носа и пошла сыпь по телу . Хорошо, что в отеле у меня были антигистаминные препараты . Перед медицинским массажем (он так заявлен) лучше уточнять перед процедурой о наличии аллергии. но это спишу на свою постковидную особенность: стала проявляться аллергия на некоторые вещи . Но неприятие хамства, фальши, лицемерия и обмана от рождения . И уж спонсором этих пороков быть не желаю , поэтому оставляю свой отзыв для тех не многих , кому необходимо качество . Большинство в автобусе все-таки аплодировали экскурсии и альбатрос-Трэвел . Зато такие как я развивают сервис :) . Один экспат пытался оправдать шулерство египтян тем, что низкий уровень жизни и они хотят кушать . Я считаю, что все наоборот . Они так плохо живут , потому что так себя ведут. Но это уже социально-моральный аспект.

Развод на услугах ремонта квартир, такой себе scam по-строительному

Григорий 27 декабря, 2023 год
Сколько мастеров криворуких, так еще и мастера шарлатаны появились. Прикиньте, пришел человек ко мне домой, с рулеткой, какими-то блокнотами, тип его работы, насыпал пыль в глаза, ремонтики подобрал современные, красивые, подготовился. Я сразу давай показывать, что хочу, как стены выровнять надо, сошлись на варианте и начал говорить, что работает только по предоплате. Ну, не сильно я сомневался, дал ему денег,... Читать отзыв Сколько мастеров криворуких, так еще и мастера шарлатаны появились. Прикиньте, пришел человек ко мне домой, с рулеткой, какими-то блокнотами, тип его работы, насыпал пыль в глаза, ремонтики подобрал современные, красивые, подготовился. Я сразу давай показывать, что хочу, как стены выровнять надо, сошлись на варианте и начал говорить, что работает только по предоплате. Ну, не сильно я сомневался, дал ему денег, сказал что через неделю наберет меня. Пообещал за месяц все сделать. И тут на тебе, никто не звонит, не пишет, я сам набрал, абонент выключен, уже и месяц прошел, понимаю, что тупо с деньгами моими смылся. Если вы в курсе, где Игорис сидит, дайте знать
Достоинства:
  1. красиво рассказывает
Недостатки:
  1. просто пропадает с деньгами

"SashaBrows" ИП Кондратьева Александра Сергеевна портит внешность девушкам

Ирина В-Н 9 декабря, 2023 год
Есть такая мошенница, которая работает под прикрытием звания "мастера" по коррекции бровей в Великом Новгороде, Александра К.
Девушек разводит низкой ценой, делая рассылку по базам данных, на самом деле тренируется, только что окончила курсы.
Работает в разных городах, где может обманывает, когда объем клиентов заканчивается в одном городе, переезжает в другой, например, в С.Петербург.
Всем портит брови, рекламирует свою сообщницу по... Читать отзыв
Всем портит брови, рекламирует свою сообщницу по ресницам.
На пару эти аферистки развели на деньги более 150 девушек в Великом Новгороде только за 2 месяца.
Две мошенницы работают сообща, обмениваясь контактами клиентов, краденные базы данных покупают у перекупщиков и шлют заманчивую рекламу с большими скидками.
За счет обманутых девушек и для того чтобы не нашли часто меняет адреса своего офиса "салона".
Деньги не возвращают, говорят, что наличие скидки не предусматривает возврат, говорят, обращайтесь в суд, естественно из-за копеек в суд никто не пойдет, платежные документы не выдает, бухгалтерию не ведет, все "в черную".
Внимание, не ведитесь на псевдо-бизнес уволенной за махинации из банка хоум-кредит мошенницы Александры и ее сообщницы.

Информация о местах работы:

Коррекция бровей:
"SashaBrows" ИП Кондратьева Александра Сергеевна
Адрес салона: Великий Новгород ул. Свободы, 25, Торговый дом Славянский
Прежний адрес салона:
Регистрация: фейковая информация о регистрации на странице ВК. 06.04.2000
Рабочий телефон: +79022844648
Страницы, с которых делают рассылку:

Наращивание ресниц:
Сообщница: ИП Тюрикова Анна Васильевна
Адрес салона: Великий Новгород Федоровский ручей 10/48
Регистрация: фейковая информация о регистрации на странице ВК. 08.07.2000
Прежний адрес салона: Великий Новгород Федоровский ручей 15-10, ранее, Молотковская 10-7
Рабочий телефон: +79116492856
Достоинства:
  1. умеют красиво рассказывать и публиковать чужие работы
Недостатки:
  1. работа портит внешность, причиняет моральный вред, возврат денежных средств отсутствует, черная бухгалтерия

Кому то удалось вернуть деньги?

Гость 4 декабря, 2023 год
Попалась так же как все((. Поможет ли заявление? Или просто забыть как страшный сон. Все будут наказаны по-любому…

Дары Моря телеграмм канал

Эд 5 ноября, 2023 год
Б...ть! Минус 3000. Найти этих п..ов и покарать! Может как то коллективную жалобу написать? Реквизиты карты, на всякий случай, куда ушли мои кровные 2200700949127236 Тимур К.

Сергей Ореханов Клуб Инвестиционного Нетворкинга - мошенники или нет?

Альберт 1 ноября, 2023 год
Осторожно!! Клуб инвестиционного нетворкинга https://t.me/aboutinvestment и https://uzkrug.ru!!!
Доверять Сергею Ореханову или нет, каждый должен решать самостоятельно, но нужно помнить, что доказательств его эффективности нет. Бизнес героя заключается в продажи курсов и консультаций, а не в привлечении инвестиций, данные услуги он лично почти не оказывает, зато учит этому других. Иначе для этого была бы как минимум отдельная страница на сайте, как с остальными предложениями, а не только упоминание из 2 слов. На этом можно было бы заработать наверняка больше, если бы он действительно мог успешно привлекать финансы.

Мастер недобросовестно делает свою работу

Гость 22 августа, 2023 год
В Санкт-Петербурге 4 марта обратилась в службу по замене замков (необходимо было заменить личинку замка) телефон службы +78124139119,мастер приехал в этот же день. Замену сделал быстро(личинка была его) плюс работа, обошлось в 4900руб. Но снаружи замок при закрытии ключем закрывался туго, мастер что то посмотрел замок, поправил. Ключ стал проворачиваться лучше. Потом, через время, замок опять снаружи очень туго надо... Читать отзыв В Санкт-Петербурге 4 марта обратилась в службу по замене замков (необходимо было заменить личинку замка) телефон службы +78124139119,мастер приехал в этот же день. Замену сделал быстро(личинка была его) плюс работа, обошлось в 4900руб. Но снаружи замок при закрытии ключем закрывался туго, мастер что то посмотрел замок, поправил. Ключ стал проворачиваться лучше. Потом, через время, замок опять снаружи очень туго надо закрывать. Я вынуждена была пользоваться вторым замком. Но 10 августа решила позвонить на фирму и вызвать опять этого мастера. Мне сказали гарантия сохранилась. 14 августа мастер приехал, сказал, что личинка не причём, проблема в броненакладке. Это из за неё ключ туго поворачивается в замке, но на это гарантия не распространяется. Я спросила, а у него есть ли броненакладка, сказал есть, стоит 2 тыс руб и работа 1500руб. Я согласилась. Он там что то просверлил., установил новую броненакладку, спросил у меня, нужна ли мне старая броненакладка, я сказала что нет, если она сломана. Он её забирает, сказал будем анализировать, что за проблема. Документы он на установку не первый, не второй раз ни акты установки не предоставлял. Деньги я ему оба раза перечислила через сбербанк. А когда он ушёл, я как то проанализировала ситуацию, в броненакладке там ломаться нечему, он просто чуть чуть обрезал два болта, чуть короче сделал (на полу остались обрезки). В итоге личинка мне обошлась 8400руб. А мастера зовут Александр Владимирович Я...(фамилия на букву Я). Возможно я что то не понимаю в броненакладках, но думаю что это просто мастер непорядочный. И ещё он сказал, что это уже второй такой случай у него. 22 августа я позвонила всё - таки их диспетчеру и рассказала ситуацию. Не хотелось бы, что бы ещё кто попал на такого специалиста.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Непорядочный мастер

Захаров Максим Сергеевич из Нижнего Новгорода

Тот, кого кинули 22 июля, 2023 год
Берет строительные заказы ,нанимает рабочих . В процессе работы платит небольшие авансы, а в конце кидает.

Странно себя ведёт министр Чуйченко

Зрители 15 июня, 2023 год
Посмотрели на этого министра на очередном форме!!! Послушали его! И не поняли о чем он, где-то он находится намного валятся законы и проблемы и задиректор?

Владимир 16 марта, 2023 год
Вызвал по этому объявлению мастера для чистки компьютера. Он выполнил ряд работ и заявил цену: замена термопасты - 6000 руб., предустановка Windows10 - 15500 руб., настройка ОС- 4100 руб., удаление вирусов - 8316 руб., установка антивирусного ПО - 2400 руб. и ряд других мелких работ. Нереально высокая цена за услуги и низкое качество работы (Это выяснилось при вызове другого... Читать отзыв мастер по ремонту компьютера - жестокий обман потребителей услуги, нереально высокая цена за услуги и низкое качество работы Вызвал по этому объявлению мастера для чистки компьютера. Он выполнил ряд работ и заявил цену: замена термопасты - 6000 руб., предустановка Windows10 - 15500 руб., настройка ОС- 4100 руб., удаление вирусов - 8316 руб., установка антивирусного ПО - 2400 руб. и ряд других мелких работ. Нереально высокая цена за услуги и низкое качество работы (Это выяснилось при вызове другого мастера на следующий день).
Достоинства:
  1. Быстро откликнулся на вызов по телефону.
Недостатки:
  1. Нереально высокая цена за услуги и низкое качество работы

Girl store мошенники

Катя 9 марта, 2023 год
Столкнулась с мошенниками. Канал Girl store под предлогом продажи женской одежды просит предоплату. Одежду естественно не присылают и блокируют твой контакт. Сумма заказа не такая большая, чтобы заводить уголовное дело . И они этим пользуются. Девочки не позволяйте себя обманывать, ничего у них не заказывайте. Ещё момент: в самом телеграмме невозможно оставить на них реальный отзыв. ... Читать отзыв Столкнулась с мошенниками. Канал Girl store под предлогом продажи женской одежды просит предоплату. Одежду естественно не присылают и блокируют твой контакт. Сумма заказа не такая большая, чтобы заводить уголовное дело . И они этим пользуются. Девочки не позволяйте себя обманывать, ничего у них не заказывайте. Ещё момент: в самом телеграмме невозможно оставить на них реальный отзыв. Отзывы там фейковые всё до одного.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Алиса Фролова мошенница г. Ярославль

Гость 5 марта, 2023 год
Продает книги Гарри Поттер издательство Росмэн. По итогу просит предоплату за доставку и посылку не отправляет. Получает деньги и блокирует.

Светлана 25 февраля, 2023 год
Добрый вечер. Как клиент, я столкнулась, что в маркетплейсе «СберМаркет» (https://sbermarket.ru), по сути, отсутствует контроль за качеством пищевых продуктов и этом пользуется магазин «Магнит», который, в рамках моего предоплаченного заказа №H04461406326, 25.02.23г. доставил мне апельсины, которым место на помойке (см. интернет-ссылку на видео: https://photos.app.goo.gl/4QZRHg1nfn71aYPf6). Из 8-ми апельсинов 5-ть годны лишь для помойки.

Выходит, что кроме плесневелых овощей и... Читать отзыв

Выходит, что кроме плесневелых овощей и плесневелого хлеба хлеб «Русский хлеб» – батон «Отрубной» весом 400 грамм (срок годности на заводской упаковке производителем, 5 суток; производитель: ООО «Русский Хлеб» - www.grainholding.ru; штрих-код данного товара: 4602328004942; об этой ситуации подано заявление в интернет-приёмную Правительства РФ ном. 2057472), которые продают в off-line магазинах торговой сети «Магнит» своим клиентам, данная торговая сеть решила «сэкономить» на помойке и продавать испорченные продукты и через маркетплейс «СберМаркет». Неплохо они устроились. А я 25.02.23г. вынуждена была заплатить 149 руб. 82 коп. за продуктовый неликвид в рамках заказа H04461406326.
Светлана. 25.02.23г.
Маркетплейс Сбермакет (https://sbermarket.ru/) - Заказ №H04461406326, 25.02.23г. продажа клиентам испорченных продуктов магазином «Магнит». Маркетплейс Сбермакет (https://sbermarket.ru/) - Заказ №H04461406326, 25.02.23г. продажа клиентам испорченных продуктов магазином «Магнит».
Достоинства:
  1. Продукты доставили.
Недостатки:
  1. Заказ №H04461406326, 25.02.23г. продажа клиентам испорченных продуктов магазином «Магнит» через маркетплейс «СберМаркет» (https://sbermarket.ru/).

Телефонные мошенники

Гость 29 декабря, 2022 год
89580697174 Осторожно мошенники! Представляется следователем главного управления России МВД под именем Шаповалова Инна Петровна.

Опасный Агрессивный Навязчивый Веселов В.С

Есения 21 декабря, 2022 год
Девочки будьте бдительны на сайтах знакомств Tinder, Badoo, Mamba Веселов Виктор (33-36 лет) знакомится с девушками. Проживает в Очаково-Матвеевском районе. Представляется брокером, бизнесменом. Пробивает финансовое состояние. Однако, на втором свидание уже появился в состояние наркотического опьянения, начал требовать назад деньги за поход в кафе, угрожать превратить в ад жизнь мою и моей семьи. Рассказывает, что сидел 8 лет... Читать отзыв Девочки будьте бдительны на сайтах знакомств Tinder, Badoo, Mamba Веселов Виктор (33-36 лет) знакомится с девушками. Проживает в Очаково-Матвеевском районе. Представляется брокером, бизнесменом. Пробивает финансовое состояние. Однако, на втором свидание уже появился в состояние наркотического опьянения, начал требовать назад деньги за поход в кафе, угрожать превратить в ад жизнь мою и моей семьи. Рассказывает, что сидел 8 лет за продажу наркотиков. Распускает руки, оскорбляет . Будьте осторожны! Веселов Виктор неадекватен. На районе его все знают как психопата. Подозревают что он маньяк. Пожалуйста напишите в личку кто с ним сталкивался.
Достоинства:
  1. С виду сразу не определить, что психически болен.
Недостатки:
  1. Угрожает, собирает информацию о семье, распускает руки. Говорит, что носит с собой оружие. Наркоман.

Сидоров В.А

Гость 7 декабря, 2022 год
Сидоров Виктор Алексеевич 28.10.1990 гр приезжает на замер лестницы, берет предоплату и пропадает. Проживает в Жуковском районе Калужской обл. Прописан д.Кривошеино. Написано уже ни одно заявление в полицию. Обманывает по Калужской и Московской области. Дает договор и паспорт. По прописке аварийный дом. В розыске. Будьте внимательны.

Аэрофлот покупает квартиры для сотрудников

Анна 2 ноября, 2022 год
Щекин Андрей Владимирович +79932249511 и +74952038242 представляется сотрудником тендерного отдела компании Аэрофлот ПАО. Заказ передали наши партнеры, агентство недвижимости, по мере ознакомления с перечнем запрошенных документов появилась необходимость заказать платный сертификат с Официального сайта единого реестра расчёта рейтинга, данных и сведений о негативных факторах деловой репутации поставщиков стоимостью 59100 рублей. После чего наткнулись на множество отзывов о мошеннических действиях по... Читать отзыв Щекин Андрей Владимирович +79932249511 и +74952038242 представляется сотрудником тендерного отдела компании Аэрофлот ПАО. Заказ передали наши партнеры, агентство недвижимости, по мере ознакомления с перечнем запрошенных документов появилась необходимость заказать платный сертификат с Официального сайта единого реестра расчёта рейтинга, данных и сведений о негативных факторах деловой репутации поставщиков стоимостью 59100 рублей. После чего наткнулись на множество отзывов о мошеннических действиях по данной схеме. Будьте бдительны, коллеги! Берегите себя и своих близких.

мошенница сдает квартиру в Москве ул. Березовая аллея д. 7 кв. 422

Олег 31 октября, 2022 год
Мошенница (Беляева Елена Владимировна) матершинница, скандалистка сдает квартиру в Москве ул. Березовая аллея д. 7 кв. 422, залоги за квартиру не возвращает

Как ищут лохов из России

Бойкот перекупам 18 августа, 2022 год
Как многие соотечественники задумался найти машину по адекватной цене в 22г.
Посмотрел ролики с кучей блохеров, которые ничего толкового не сообщают,кроме приди ко мне все за тебя сделаю.
Внимание привлек этот крендель.Записана и выложена в ютуб серия видео о помощи в подборе и оформлении новых и бу машин и типа довольные покупашки)))
Вроде все неплохо с первого взгляда ,есть канал в инсте... Читать отзыв
Как многие соотечественники задумался найти машину по адекватной цене в 22г.
Вроде все неплохо с первого взгляда ,есть канал в инсте с предложениями и ценами.Первое подозрение закралось после видео, где его жена типа интервью делает -расскажи о себе и т.п.Все наиграно до предела и явно хотят создать искуственно благоприятное впечатление.
Второй звоночек-рассказал историю ,как приехали неподготовленные покупатели,потеряли неделю,не нашли машин сами,кинулись к нему-спасай мол.
В общем таже самая тема-разводняк--несите ваши денежки мне, все будет тип -топ)))
При общении в личке быстро понимаешь, что имеешь дело с обычным волчарой-перекупом(а возможно чисто мошенником), который в видео прикидывается изо всех сил)).Общается совершенно по- другому (возможно это вообще другой человек).
Сфабриковать фото,видео -задача не самая сложная,учитывая,что аванс за авто-перевод просто на доверии- 250-350 тыс.рублей минимум)Нехило так а? как вам? И постоянное нагнетение-машин нет,цены растут, лавочка скоро прикроется и т.п....Особо отмечены в роликах неоднократно те ,кто взял время подумать -типа нефиг думать -деньги бегом отправляй))))))

При переходе к предметному разговору возникает несколько казусов:
1. НЕ дает о себе никаких конкретных данных,даже город локации))
Требует перевод 10-15% от цены авто на личную карту, для продолжения разговора(при этом втирая, что выкупает за свои )))
2.Предложение оплатить 100% после осмотра авто, вызывает целый спектакль с конечным предложением проходить мимо))))
3.Продложение скинуть паспорт и договор для ознакомления тоже проигнорилось))
Резюме: Не ведитесь на левых болтунов из интернета-кинут в 2 счета, концов по такой схеме не найти и претензии в другой стране от иностранцев(от нас) никого интересовать не будут!

Мошенники по ремонту компьютеров на дому по объявлению

Надежда 26 июля, 2022 год
Мастера по ремонту компьютеров, которые работают в Чебоксарах по телефонам 88352599795 и +790613357113 и представляются как Дмитрий Иванов и Митрофанов Михаил работают по мошенническим схемам.

Денис Керов занимается оформление фирм без присутствия

Марк 23 марта, 2022 год
Господни Керов Денис занимается оформлением кредитов и фиктивными справками. его номер +79812188081, как -то связан с Виталием Чесноковым мошенников,который ворует деньги по подложным документам. Еще их помощница Елена : +79629220569 .
У нихх группа в телеграмме @humorah95

Бизнес вести по-честному не получается?

Просто Автор 2 июня, 2020 год
Я Сорокина знал давно еще, до момента, когда его втянули в большой бизнес. Что раньше убогой личностью был, что сейчас – ничего не изменилось по сути. Только раньше с ним просто нормальные люди не общались и больше никакого вреда не приносил, а теперь он как будто специально втягивает в разные ситуации чтобы отмывать деньги и потом банкротить конторы через подставного... Читать отзыв Я Сорокина знал давно еще, до момента, когда его втянули в большой бизнес. Что раньше убогой личностью был, что сейчас – ничего не изменилось по сути. Только раньше с ним просто нормальные люди не общались и больше никакого вреда не приносил, а теперь он как будто специально втягивает в разные ситуации чтобы отмывать деньги и потом банкротить конторы через подставного «типа директора», этого же Сорокина Дениса Михайловича из компании Майтони. Сам слабоумный, ничего из себя не представляет, кроме «пантов» и гонора, но отлично вписывается в разные схемы махинации, в которые его втягивают довольно толковые бизнесмены. Им такие нужны: далекие и делающие всё, что им скажут. Собственно, так вот такие Сорокины и выживают в этом мире. Пока есть недобропорядочные бизнесмены, пока и он будет жить на их дивиденды. Только вот деньги работникам так он многим так и не выплатил…

Некачественный холодильник

Антон 26 мая, 2020 год
Купил по обьявлению на авито холодильник за 6000 руб у Алексея тел 89967614708 предположительно контора на среднеохтинском 48. Взамен взял мой холодильник за стоимость доставки 1 тыс.руб. Покупал для Ветерана ВОВ.инвалида. Весь день трепал нервов не привозил а потом привез таджик на жигули холодильник на багажнике около 24 ночи. Холодильник некачественный! На связь человек не выходит! Не покупайте у таких!

Юрий 89267929203

Добродел 22 мая, 2020 год
Юрий ( как он представился) заказывал у меня строительный материал, Я попросили предоплату в 500р в подтверждение заказа мне на карту. Он Категорически отказался в повышенном тоже.
Он заказывал у меня через авито и на мою цену соглашался без проблем, что немного меня удивляло, а 500р ему оказались большой проблемой. Обычно безсовестные люди на все соглашаются на любую цену когда ищут материал но без предоплат. К его телефону карта Сбербанка не привязана. Поэтому будьте аккуратны коллеги, без предоплаты не везите материал.
Достоинства:
  1. Мягко стелет
Недостатки:
  1. Жестко спать

это моё мнение о нём

Станислав 19 декабря, 2019 год
Вячеслав Чухно только на первый взгляд может показаться приличным человеком, успешным бизнесменом и так далее. Но все это лишь на первый взгляд, поверьте. Я работал с ним в одной из сети заправок, и знаю кто такой на самом деле Чухно Вячеслав. Это подонок, который готов на все, если ему надо получить свою выгоду. Например, тогда во время работы он не... Читать отзыв Вячеслав Чухно только на первый взгляд может показаться приличным человеком, успешным бизнесменом и так далее. Но все это лишь на первый взгляд, поверьте. Я работал с ним в одной из сети заправок, и знаю кто такой на самом деле Чухно Вячеслав. Это подонок, который готов на все, если ему надо получить свою выгоду. Например, тогда во время работы он не один раз просто выживал человека, должность которого он хотел получить, и так он делает всегда, других методов он не знает или не хочет знать.

ООО СВЭС и лично солдаткин денис владимирович Тверь

Гость 17 октября, 2019 год
Выступил в роли подрядчика и прораба. Не исполнял обязанности по расчетам с рабочими, поставщиками материалов и услуг. Должник на сумму более 500 тыс руб.