Мастер недобросовестно делает свою работу - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 22 августа, 2023 год 0 просмотров
В Санкт-Петербурге 4 марта обратилась в службу по замене замков (необходимо было заменить личинку замка) телефон службы +78124139119,мастер приехал в этот же день. Замену сделал быстро(личинка была его) плюс работа, обошлось в 4900руб. Но снаружи замок при закрытии ключем закрывался туго, мастер что то посмотрел замок, поправил. Ключ стал проворачиваться лучше. Потом, через время, замок опять снаружи очень туго надо закрывать. Я вынуждена была пользоваться вторым замком. Но 10 августа решила позвонить на фирму и вызвать опять этого мастера. Мне сказали гарантия сохранилась. 14 августа мастер приехал, сказал, что личинка не причём, проблема в броненакладке. Это из за неё ключ туго поворачивается в замке, но на это гарантия не распространяется. Я спросила, а у него есть ли броненакладка, сказал есть, стоит 2 тыс руб и работа 1500руб. Я согласилась. Он там что то просверлил., установил новую броненакладку, спросил у меня, нужна ли мне старая броненакладка, я сказала что нет, если она сломана. Он её забирает, сказал будем анализировать, что за проблема. Документы он на установку не первый, не второй раз ни акты установки не предоставлял. Деньги я ему оба раза перечислила через сбербанк. А когда он ушёл, я как то проанализировала ситуацию, в броненакладке там ломаться нечему, он просто чуть чуть обрезал два болта, чуть короче сделал (на полу остались обрезки). В итоге личинка мне обошлась 8400руб. А мастера зовут Александр Владимирович Я...(фамилия на букву Я). Возможно я что то не понимаю в броненакладках, но думаю что это просто мастер непорядочный. И ещё он сказал, что это уже второй такой случай у него. 22 августа я позвонила всё - таки их диспетчеру и рассказала ситуацию. Не хотелось бы, что бы ещё кто попал на такого специалиста.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Непорядочный мастер

Отзывы о врачах