Некачественные услуги - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 2 просмотра
Об экскурсии Луксор + Долина Царей . Считаю , что услуга была некачественная . Иногда просто мошенническая . 1. Ахмет - начальник - хам . Тыкает , хотя в русском языке есть обращение Вы. И мусульмане, проживающие в России, к женщинам старшего возраста обращаются на Вы. 2. Ахмет не разрешил выбрать место а автобусе при посадке . При наличии свободных мест , он тыкнул в место напротив задней двери и сказал: «Ты будешь сидеть здесь «. На мой пожелание, что я хочу в другом месте, в начале салона, Он ответил, что он начальник здесь, а я холостая , и все едут парами. Логики здесь не увидела никакой , впрочем как и интеллекта на лице у начальника . На мой аргумент, что я замерзну напротив дверей (они часто открывались при посадке туристов ) , он тыкнул пальцем в другое место еще дальше в конец салона и «разрешил» сесть там . Потом он третий раз тыкнул пальцем в еще более дальний ряд (предпоследний) и повелительным тоном сказал: «Ты, иди сюда. Тебе здесь будет лучше «. Серьезно ? Вы знаете, что мне будет лучше . Я знаю. Это не встречаться с хамством и обманом со стороны Альбатрос Трэвел и его пособников. Ахмет получил отказ в категоричной форме , а после моей фразы, что я буду жаловаться , «разрешил» не пересаживаться . Каково же было мое удивление, когда минут через 20 после моей посадки , зашла такая же холостая барышня и он ее посадил в начале салона! Я перестала удивляться , когда узнала, что она блогер, живет в Германии и у нее несколько тысяч подписчиков . Ахмет купил мне кофе на остановке и дал денег на туалет (не взял мой доллар для обмена). Это он так хотел избежал жалобы ? 2. Условия оплаты в трансфере никак и нигде не фиксируются . Поэтому когда Ахмет ко мне второй раз подошел за оплатой в 55 долларов , я была крайне удивлена (мягко сказать) . Хорошо, что в момент оплаты рядом со мной был турист , который подтвердил . Лихое начало, особенно для раннего предрассветного времени. 3. Гид - Нина. Да, понимаю по-человечески, что маме 3 маленьких детей и 6 рабочих дней в неделю тяжело работать гидом, но у нас товарно денежные отношения. Я оплатила услугу и хочу ее получить в декларируемом качестве. Плюсы : она интересный рассказчик . Но в храм Хатшепсут она с туристами не поднималась , а в долине Царей в гробницу не спускалась . В отличии от других экскурсоводов, которые сопровождали группу везде . Там тоже есть о чем спросить и что рассказать . 4. Время, отведенное на храм Хатшепсут и Долину Царей , меньше , чем на банановый остров! Хотя эта поездка в рубрике Исторические экскурсии ! Или Вы считаете, что я летела за 3200 км, чтобы обрадоваться бананам, как им радуются обезьяны ?! 5. Деньги на банановый остров были получены мошенническим образом . Нина пыталась быть убедительной и рассказала трогательную легенду, миф, о том как они беспокоятся о безопасности русских . Что назад (именно назад) будут собирать автобусы с русскими туристами и мы поедем в колонне под сопровождением полицейских . Мой вопрос, почему вперед так не ехали, так и остался без ответа . Естественно , никто в Египте (хотя не буду за весь Египет утверждать) не думает о безопасности . Цель была одна: взять 10 долларов за то, чтобы посмотреть как растут бананы и неживого крокодила . 6. На мой вопрос, кто является наследниками древних египтян, Нина ответила, что таких нет. Все бесследно исчезли , когда пришел Александр Македонский . Ну если Нина так любит мифы, то могла бы о коптах упомянуть хотя бы вскользь . 7. Цена в гробницу Тутанхамона у Нины стоит 15 долларов. Хотя в кассе стоит дешевле. Альтернатива не была предложена . 8. И, конечно, апофеозом египетского гостеприимства стал шведский стол на банановом острове . Видео приложу . Это каким иезуитским характером надо обладать, чтобы так улыбаться, но так поступать . Каждые 30 минут на этот остров приплывают лодки . В нашем автобусе было 40 человек, это 400 долларов . Хотя трем туристам, которые категорично хотели остаться в автобусе, продали 3 места за 10 или 15. Конечная цена торга меня уже не интересовала . Да, это не гастрономический тур, но и не экскурсия на скотский двор в возможность отобедать в хлеву. Такую экскурсию я точно не заказывала . Даже если бы мне Альбатрос Трэвел платил . Шведский стол предполагает выбор, но его не было совсем , никакого . Видимо, я зашла 1000018 по счету за этот день . Ах, да . Я время потратила на то, чтобы элементарную гигиену соблюсти . Ни в одной кабине не было туалетной бумаги и Полотенцев бумажных. И лопухи рядом не растут в силу особенностей климата . Хозяин мило улыбался , кивал , обещал, но ничего поделать не смог со своей жадностью . Зачем ?! Деньги же нами уже уплачены . Отношение к нам одноразовое, потребительское . Из еды мне потом принесли все-таки рис , сдобренный местными специями , который я не смогла есть . Да, как у Омар Хайяма, уж лучше голодать, чем есть что попало. Экскурсия по Нилу с немытыми фруктами, на которых скрипел песок, благополучно все-таки завершилась . В остальном все было хорошо . Водитель автобуса был хороший, бережно очень вез . Ему еще раз спасибо . Логистика хорошо организована в данном альбатросе . Брала еще одну тестовую экскурсию , массаж, приехали во время . Массажиска Яра очень мне понравилась . Еще и красивая очень . Эстетическое наслаждение от такой массажистки . Хотя от масла , которым она работает, у меня сразу отекла слизистая носа и пошла сыпь по телу . Хорошо, что в отеле у меня были антигистаминные препараты . Перед медицинским массажем (он так заявлен) лучше уточнять перед процедурой о наличии аллергии. но это спишу на свою постковидную особенность: стала проявляться аллергия на некоторые вещи . Но неприятие хамства, фальши, лицемерия и обмана от рождения . И уж спонсором этих пороков быть не желаю , поэтому оставляю свой отзыв для тех не многих , кому необходимо качество . Большинство в автобусе все-таки аплодировали экскурсии и альбатрос-Трэвел . Зато такие как я развивают сервис :) . Один экспат пытался оправдать шулерство египтян тем, что низкий уровень жизни и они хотят кушать . Я считаю, что все наоборот . Они так плохо живут , потому что так себя ведут. Но это уже социально-моральный аспект.

Отзывы о врачах