Girl store мошенники - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 9 марта, 2023 год 4786 просмотров
Столкнулась с мошенниками. Канал Girl store под предлогом продажи женской одежды просит предоплату. Одежду естественно не присылают и блокируют твой контакт. Сумма заказа не такая большая, чтобы заводить уголовное дело . И они этим пользуются. Девочки не позволяйте себя обманывать, ничего у них не заказывайте. Ещё момент: в самом телеграмме невозможно оставить на них реальный отзыв. Отзывы там фейковые всё до одного.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Полина 18 августа, 2023 год
Тоже обманули, связаться никак, даже через другие аккаунты. Потратила около 5 тысяч, обратилась в банк, жду пока ответят и заблокируют карту этой Анастасии которая либо мужик либо София🤦‍♀️.

Но самое грустное что деньги наверное не вернут
Гость 22 августа, 2023 год
Такая же история...сделала заказ 13 августа, подозревала что-то неладное и дешёвая цена к тому же, но меня убедили отзывы, которые как оказались фейковыми, вобщем обманули они меня , перевела им 2800, сказали ждать 3-4 дня,они отправят трек-код...но, через 4 дня я им уже пишу, они меня блокируют..
Гость 25 июля, 2023 год
Здравствуйте, хотела заказать сумочку ещё вчера но папа сказал что пока не отправит деньги сказал что потом. И вот в поисках похожих каналов наткнулась на ваши отзывы! Господи вас сохрани, если б не вы я б тоже попалась. Эти цены слишком заманчивы!
Неля 30 июня, 2023 год
А еще, я вам посоветую, если кто то попался, то тут же позвоните в банк получателя и расскажите о ситуации коротко, а также дайте реквизиты мошенников. Возможно, так получится заблокировать их карты
неля 30 июня, 2023 год
девочки, пожалуйста, кто сможет, поддержите пост лайком

это лишь малое, что я нашла, хозяйку канала зовут соня проникова

я могу кинуть еще доп инфу, если захотите, но пишите туда на страницу
Гость 12 июня, 2023 год
Добрый вечер, нас тоже обманули. Купились на дешёвую цену." Бесплатный сыр в мышеловке" А отзывы думаю надо обязательно писать, может кому-то помогут
Гость 6 июня, 2023 год
здравствуйте. а как можно вернуть деньги? я заказала и меня обманули
Гость 25 июня, 2023 год
Здравствуйте. Удалось вернуть деньги?
Гость 17 июня, 2023 год
можно подать в суд, но это долго. Больше вариантов не знаю.
Гость 30 мая, 2023 год
Мы также, вчера перевели деньги, ни денег, ни вещей. Продавец исчез.
Гость 23 мая, 2023 год
Нас тоже обманули, переводили деньги Анне на киви банк, через 5 дней после заказа написали опять ей ,спросить где заказ но нас заблокировали
Гость 15 мая, 2023 год
Давайте составим коллективное письмо. Заявление в полиции уже лежит.
Гость 30 мая, 2023 год
Куда писать заявление??? Тоже обманули. Деньги взяли и пропали.
Гость 17 мая, 2023 год
Мы тоже завтра пойдем писать. Нет ну а как их наказать -то. Доча вся в слезах.
Лера 20 мая, 2023 год
Здравствуйте. Тоже доча печально обид обманул заказ 1500р. Брюк и топ. Думаю так надо или нет заявки полицию её надо арестовали.
Гость 17 мая, 2023 год
Я тоже у них заказала и не знаю что делать, боюсь сказать родителям
Ангелина 19 апреля, 2023 год
Меня на 6 тыс обманули 😔😔

И мою подругу на 6 тыс и мою тётю на 8 тыс.

Вот мы дуры, нужно было отзывы прочитать в интернете и только потом заказывать 😢
Виктория 6 июня, 2023 год
Здравствуйте, нас тоже недавно обманули, у меня в планах собрать группу людей и написать групповой иск, не хотите присоединиться? Если хотите то напишите мне в телеграм по номеру:89935448680
Гость 16 мая, 2023 год
Ужас.. я собиралась у них заказывать на 4000₽, Слава богу решила поискать а Гугле из канал и всё узнать. Очень боялась за деньги, потому что они мне подарены с др. Писала девушке которая это продаёт, она начала говорить про то что они самый большой магазин в снг, и то что на посылке приклеен трек для отслеживания заказа. Я в шоке, хорошо что интуиция не подвела
Гость 10 мая, 2023 год
Неужели никак нельзя жалобу подать и заблокировать канал? Только через заявление в полицию?
Ксения 5 апреля, 2023 год
Заказала +-2000₽

В итоге, спустя 5 дней меня заблокировали. Но я не промох😹 деньги переводились на номер Даниил. А.(номер остался) куда только можно написала им. Указала на статью 159 УК РФ и предупредила, что найденные о них данные передаются в полиция. В итоге после всех моих действий. Они перестали брать «заказы» на неделю примерно. Пробила номер в добавок-Белгородская обсосать. Если создать (беседу), написать жалобу на канал и в принципе написать заявление. Иначе они продолжат обманывать.

Фото прикрепить не удалось
Анонимно 9 июня, 2023 год
Как можно тоже вернуть деньги у меня тоже есть номер и фамилия и имя на 3600обманули как быть
Виктория 6 июня, 2023 год
Здравствуйте, нас тоже недавно обманули, я хочусобрать группу людей и написать групповой иск, не хотите присоединиться? Если хотите то напишите мне в телеграм по номеру:89935448680
Гость 4 июня, 2023 год
Я тоже перевела какому-то Даниле и вроде всё хорошо, но сейчас поняла что мошенники
Гость 13 мая, 2023 год
У меня тоже номер сохранился вот только не знаю что делать
Гость 25 мая, 2023 год
Я сегодня звонила- номер неверный
Софья 26 марта, 2023 год
Предлагаю Создать группу и коллективно напишем заявку. Я тоже одна из пострадавших. Напишите мне @SonFILAT в телеграмм
Гость 24 марта, 2023 год
Мне тоже "посчастливилось" обогатить эту мошенник на 2600. Очень обидно, что никакне возможно её заблокировать. В телеграмме оставила жалобы на всех 3х каналах(магазин, отзывы и её канале). Но понимаю, что бесполезно. На канале магазина и отзывов приём заказов и обсуждение товаров не ведётся, поэтому у модераторов нет причины блокировать(. Возможно помогло бы коллективное заявление в полицию, но это тоже сложно, все находятся в разных городах.
Гость 5 мая, 2023 год
большое спасибо что предупредили только хотела оплачивать решила почитать отзывы в интернете и вот что нашла,огромное огромное спасибо не буду заказывать (
Гость 9 апреля, 2023 год
Почитала бы комментарии раньше, не заказывала бы на 4900 в телеграмма
Гость 22 марта, 2023 год
Чуть не заказала с этого сайта, спасибо за ваш отзыв,зашла на канал Girl Store отзывы и поверила им,потом только поняла, что не правда все это. Но у меня есть один вопрос, это все мошенники отзывы пишут?
Виолетта 25 апреля, 2023 год
Нет они находят товары ВБ а под ними отзывы они их копируют и вставляют
Гость 17 марта, 2023 год
В воскресенье 12 марта 2023г заказала куртку за 1350руб. Деньги перевела на карту втб Дмитрия Б. Сказала что отправит через 3-4 дня. Потом меня в чёрный список. И не куртки не денег. Дмитрию кстати я дозвонилась, тот типа не в курсе и меня назвал мошенницей. А в телеграмм канале к слову больше 104 тыс. подписчиков. И с каждым днем они растут. Представляете сколько ещё человек попалось на это????
.. 24 мая, 2023 год
Скорее подписчики там накручены
Гость 19 апреля, 2023 год
Я также заказала там куртку за 1350 руб. Попросили сразу перевести на карту ВТБ Даниил А. Странно, что разные отправители.
Гость 4 июня, 2023 год
Меня обманули на 1400 и я отправила Данилу на Тинькофф
Гость 21 марта, 2023 год
Обманули на 5к рублей. Чуйка мне твердили,что что-то не так, но я заказала.... как вернуть деньги назад я не знаю....
Гость 22 марта, 2023 год
Пишите заявление в полицию.
Н.Д 31 марта, 2023 год
Не поможет,в таких сферах полиция по большей части не в силах,да и люди сами скидывают деньги ,даже если и как то удастся их поймать,их все ровно не закроют,нету оснований
Гость 17 марта, 2023 год
Здравствуйте! Шесть дней назад заказала у них. Спустя четыре дня заблокали... Можно как-то сгруппироваться и написать жалобу куда-то?
Софья 26 марта, 2023 год
Пожалуйста, напишите свой ник в телеграме. Создадим группу и коллективно напишем заявку. Я тоже одна из пострадавших
Гость 25 июня, 2023 год
Здравствуйте. Я за жалобу. Мой номер 89095599508
Соня 1 июня, 2023 год
Здравствуйте,мой ник в телеграмме Sonnlou.Меня обманули на 2500
Гость 18 апреля, 2023 год
И мы попались, так глупо.Деньги перевела за куртку, 1300, ни денег ни куртки.(
Гость 18 апреля, 2023 год
Пишите в группе что мошенники Группа три точки-пожаловаться-другое- комментарий-МОШЕННИКИ

может так хоть закроют группу
Гость 8 апреля, 2023 год
Нас тоже обманули😭
В полицию идите
Гость 19 марта, 2023 год
Согласна меня на 2700 обманули 😭
Гость 20 марта, 2023 год
Меня на 1500 обманули
милеша 27 марта, 2023 год
меня тоже на такую же сумму
Катя 18 марта, 2023 год
Кто знает как в телеграм пожаловаться на мошенников? Есть какая-то почта??? Я только нашла под тремя точками пожаловаться на спам. Если все туда по разику напишут- может это поможет мошенников заблокировать?!
Гость 18 марта, 2023 год
Надо написать заявление.Тоже попалась моя дочь на сумму 3800.Каждый день этой с...е переводят деньги ,а она всех кидает.
Софья 26 марта, 2023 год
Пожалуйста, напишите мне. Создадим группу и коллективно напишем заявку. Я тоже одна из пострадавших. Напишите мне @SonFILAT в телеграм
Гость 21 марта, 2023 год
А заявление поможет? Как найдут?
Гость 16 марта, 2023 год
Хорошо, что, смутившись дешевизной, вначале полезла отзывы читать. Спасибо всем, кто предупредил!
Гость 16 марта, 2023 год
радует, что я не одна! нашла канал, публикуются вещи красивые, по низким ценам, сначала подумала, что перепродажа с алиэкспресса. решила сделать заказ на пробу, так сказать, проверить качество. написала Анастасии, заказ на 2 тысячи, скидывает номер какой-то Яны. я не особо придала этому значения, перевела. через несколько дней написала, спросила, когда отправит посылку, Анастасия ответила, что на выходных склад у них не работает. проверила переписку с ее начала, заметила, что было удалено сообщение с номером и именем. спрашиваю, что это за дела и через некоторое время оказываюсь в черном списке. не ведитесь!
Согласна, обманула на 1500 рублей
Ай 14 марта, 2023 год
Тоже попалась на удочку низких цен

Какая глупость, сначала заказать одежды, а потом проверять мошенники это или нет 😕очень обидно!
Гость 17 марта, 2023 год
Это точно, к сожалению тоже попалась, и что мешало сразу проверить, если жалобу оставляют все в телеграмме почему её не блокируют?
Гость 14 марта, 2023 год
У меня всё так же совем не ожидала, что так получится
Александра 12 марта, 2023 год
Такая же история. 5 числа совершила заказ - позже Анастасия просто добавила в черный список. Пожаловалась на их тг канал, и другим советую тоже так сделать, может поможет уберечь хоть каких-то людей от покупки в данном фейк-магазине. Не думала что когда-то на такое поведусь
Наталья 11 марта, 2023 год
Такая же история,сделали заказ,деньги перевели и нас заблокировали.Яни позвонить ни написать не получается,а отзывы только девушка сама добавляет ,а написать ничего нельзя.Так не приятно.Причем себя называет в телеграмм канале Анастасия,а деньги перевели там Яна .

Отзывы о врачах