Как ищут лохов из России - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 18 августа, 2022 год 0 просмотров
Как многие соотечественники задумался найти машину по адекватной цене в 22г.
Посмотрел ролики с кучей блохеров, которые ничего толкового не сообщают,кроме приди ко мне все за тебя сделаю.
Внимание привлек этот крендель.Записана и выложена в ютуб серия видео о помощи в подборе и оформлении новых и бу машин и типа довольные покупашки)))
Вроде все неплохо с первого взгляда ,есть канал в инсте с предложениями и ценами.Первое подозрение закралось после видео, где его жена типа интервью делает -расскажи о себе и т.п.Все наиграно до предела и явно хотят создать искуственно благоприятное впечатление.
Второй звоночек-рассказал историю ,как приехали неподготовленные покупатели,потеряли неделю,не нашли машин сами,кинулись к нему-спасай мол.
В общем таже самая тема-разводняк--несите ваши денежки мне, все будет тип -топ)))
При общении в личке быстро понимаешь, что имеешь дело с обычным волчарой-перекупом(а возможно чисто мошенником), который в видео прикидывается изо всех сил)).Общается совершенно по- другому (возможно это вообще другой человек).
Сфабриковать фото,видео -задача не самая сложная,учитывая,что аванс за авто-перевод просто на доверии- 250-350 тыс.рублей минимум)Нехило так а? как вам? И постоянное нагнетение-машин нет,цены растут, лавочка скоро прикроется и т.п....Особо отмечены в роликах неоднократно те ,кто взял время подумать -типа нефиг думать -деньги бегом отправляй))))))

При переходе к предметному разговору возникает несколько казусов:
1. НЕ дает о себе никаких конкретных данных,даже город локации))
Требует перевод 10-15% от цены авто на личную карту, для продолжения разговора(при этом втирая, что выкупает за свои )))
2.Предложение оплатить 100% после осмотра авто, вызывает целый спектакль с конечным предложением проходить мимо))))
3.Продложение скинуть паспорт и договор для ознакомления тоже проигнорилось))
Резюме: Не ведитесь на левых болтунов из интернета-кинут в 2 счета, концов по такой схеме не найти и претензии в другой стране от иностранцев(от нас) никого интересовать не будут!

Отзывы о врачах