Мошенники и аферисты отзывы

Мошенники и аферисты
1482 отзыва / 9863 просмотра

Шмат Виктория Николаевна учитель музыки

Ким Татьяна 12 ноября, 2023 год
Шмат Виктория Николаевна учитель музыки оформляет кредиты на других людей , первые несколько месяцев оплачивает их, потом заносит в черный список и пропадает, я не единственная пострадавшая от действий этого человека. Недавно нашла её, написала но она снова занесла меня в черный список. Будьте аккуратны! Человек хорошо входит в доверие!

Телеграм канал Дары Моря

Гость 24 декабря, 2022 год
Недобросовестный канал, когда начинаешь уточнять информацию по поводу их местонахождения,а так же о сайте, где можно посмотреть отзывы покупателей, сразу начинают игнорировать. Завлекают акциями и низкими ценами на доставку икры, крабов и других морепродуктов. Отправляют якобы компанией сдек, хотя эта компания не занимается доставкой продуктов. Одним словом НЕ ВЕДИТЕСЬ на этот "сыр"

Slivkursov.net - мошенники.

Людмила 3 ноября, 2023 год
Всем доброго здравия.
Данный отзыв пойдет о сайте со сливами курсов, на котором обманывают людей.

Всем доброго здравия.
Данный отзыв пойдет о сайте со сливами курсов, на котором обманывают людей.

Так вышло, что я решила сэкономить деньги на покупке курса и нарвалась в яндексе на предложение скачать бесплатно нужный мне курс за оплату премиум доступа. Сумма была прям совсем символичная. 400 рублей. Я не думая оплатила и попыталась скачать необходимые материалы. Увы, у меня не получилось. Я написала администратору, который ответил, что необходимо еще доплатить 450 рублей, так как курс очень редкий и кроме как у них на форуме я его нигде не найду.
Я попросила продемонстрировать курс, и обозначила позицию, что я ни копейки больше не заплачу, пока не увижу наличие нужного курса. На что в ответ мне прислали смайлики со смехом и заблокировали. Не знаю кто сидит по ту сторону экрана, но вероятнее всего это школьники, у них даже мозгов не хватило взрослую тетку более красиво развезти еще на доплату, а я почти была готова =))) Ну да Бог с ними.
Обходите стороной этот ресурс.
ПС. В итоге нужный курс я нашла, и к моему удивлению на форуме, стилистически очень похожий на тот, где меня обманули. В ходе беседы с администрацией на новом форуме, я поняла) Slivkursov.net - это просто копия одного старого известного сайта, создан с целью обманывать на деньги.
Берегите свои кровные и не переводите таким вот самозванцам.
Всем здравия!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не имеют курсов
  2. Обманывают на деньги
  3. Сайт скопирован с известного ресурса (не буду рекламировать)

Мошенники!!! Service Millenium Ремонт iPhone Спб www.help-millenium.ru

Гость 13 января, 2023 год
Приятной наружности вежливый мастер пришел на дом менять аккумулятор на iPhone 12pro. Разобрав телефон, накрутил больше услуг от которых я отказалась и попросила оставить старый аккумулятор и собрать телефон. Взял 1400рублей за сбор/разбор телефона. Я не обратила внимание, что когда он собрал телефон он украл мой оригинальный аккумулятор и камеру 😣 оказалось жалкий подлый мошенник.
Офиса у них нет, мои... Читать отзыв
Офиса у них нет, мои звонки они сбрасывают. В полицию обратилась, буду надеяться, что карма догонит этих муд..ков 🤞🏼 Мошенники и аферисты - Мошенники!!! Service Millenium Ремонт iPhone Спб www.help-millenium.ru
Внешность вора: молодой, высокий, худой, волосы светлые русые, славянский тип скромного мальчика гея, много татуировок, на шее какие-то цветные узоры, хипстерские очки с золотой оправой.

Развод в Крипте

андрей 28 июля, 2023 год
В Мае 2022 года Вадим Киреев Sirius запускает Консалтинг и Обучение по Крипте. Стоимость его обучения 25 000$ в год. В Консалтинге Вадим должен был обучать торговле на фьючах, и давать информацию по альтам в которые сам заходит. Уверяет что владеет Инсайдерской информацией от Китов( крупных игроков рынка) и что торговать будет при помощи своего Сенсея Джона ( так... Читать отзыв В Мае 2022 года Вадим Киреев Sirius запускает Консалтинг и Обучение по Крипте. Стоимость его обучения 25 000$ в год. В Консалтинге Вадим должен был обучать торговле на фьючах, и давать информацию по альтам в которые сам заходит. Уверяет что владеет Инсайдерской информацией от Китов( крупных игроков рынка) и что торговать будет при помощи своего Сенсея Джона ( так он называет своего вымышленного Учителя Миллиардера)

С таинственным Сенсеем он якобы познакомился в телеграм чате по крипте. Где взял Sirius в наставничество. Хорошая байка для Лохов...

Всю эту историю с Сенсеем и Инсайдером Вадим придумал лишь для того что бы показать свою значимость, повысить свой рейтинг, чтобы покупали у него обучение и несли бабосики...Жаль что всего этого я не знал до вступления в Консалтинг

В своем телеграм чате Sirius Активно показывал как он торгует на фьючах, по его словам всегда в плюс. Тем самым разжигая Фомо у всех участников. Попавшись на эту уловку я стал копить деньги на Консалтинг. С трудом Накопив 25 000$, это были практически последние деньги я написал вадиму что хочу попасть в консалтинг.

Вступил я 30 июня 2023 года. Для меня было важно понять а как Вадим торговал на фьючах на самом деле. И стал смотреть историю сделок за год, особенно на больших локальных движениях( вверх и вниз). Основные Это падение в июне 2022г, рост в августе 2022г, падение на 15000 за биткоин, разворот рынка в декабре, мартовское снижение, и крайний рост с 25 к до 30к...

И выяснилось что все эти движения он торговал  в противоположную сторону. Рост шортил, а падение Лонговал, фиксировав при этом убытки и ликвидации

Вот я начал задаваться вопросом, а как на инсайдерской информации можно так часто ошибаться?! Вывод был очевиден, нету Инсайдера а уж тем более Сенсея миллиардера, максимум это пару трейдеров с кем он общается и берёт информацию по рынку. Зачем была нужна это история с Сенсеем я уже пояснял. Если кто то  верит до сих пор в его существование мне Вас Жаль...Сама же стратегия торговли на фьючах Вадима - этот набор позиции с усреднениями в большом торговом коридоре, абсолютно без стопов. Поэтому на такой стратегии участники Консалтинга много потеряли...

Через день я написал Вадиму, что меня не устраивает его торговля на фьючах и что альты у меня все уже есть из его списка. Все скрины с датами покупки альтов я ему показал. А как заработать на той информации что уже была в консалтинге за год я не мог. Все альты которые давал Вадим в консалтинге , были мною куплены до его вступления ещё весной от других источников. Все скрины по альтам я ему предоставил. Я не через год решил деньги вернуть и даже не через месяц, а через день...Я купил продукт и меня он не устраивает, я как покупатель имею право отказаться от него, предъявив при этом весомые доказательства.

На что Вадим сказал что деньги возвращать не будет, а буду писать негативные отзывы ЗАБАНИТ везде. Якобы я ознакомился со всей информацией в чате и знаю его план! Только не понятно о каком плане шла речь, и с какой информацией я за сутки мог ознакомиться?! Там только видео штук 30, мне на это неделя понадобилась бы что бы всё  перечитать и пересмотреть... Я повторюсь что смотрел историю сделок на фьючах на локальных движениях.

Пересмотрев позже все видео эфиры и весь чат консалтинга, я еще раз убедился в его не Компетенции на рынке крипты и что не было ни какого обучения, во всех эфирах Вадим Киреев грамотно заливает в уши, не дает ни какой конкретики по обучению,только его философия по рынку. ВСЕ как любят делать ИНФОЦЫГАНЕ.

После Расспросив многих участников консалтинга, смогли ли они заработать за год нахождения в нем,большинство ответило что больше потеряли чем заработали,так как было много неудачных сделок за год и ликвидации

Считаю Консалтинг Вадима сильно переоценен ожиданиями всех участников. Не стоит та информация которую он даёт  25 000 $. Вадим херовый трейдер но хороший психолог, грамотно управляет массой людей играя на страхах и жадности. В рынке абсолютно не Компитентен И Медвежка это доказала.

Предлагаю скрины из консалтинга где 27 Мая 2022 год Вадим утверждает что биткоин при цене в 29к по инсайдерской информации от Джона ( это вымышленный Сенсей миллиардер) пойдёт на 37-39 и что Июнь будет зелёный. Что было дальше мы все знаем, рынок сложился с 30 до 17...

Таких глупых анализов по рынку за год в консалтинге было очень много

Весь чат консалтинга и все эфиры записаны и будут публиковаться на Ютубе,Рутубе, телеграм канале и других ресурсов,чтобы все могли оценить по достоинству ИНФОЦЫГАНЩИНУ от ВАДИМА КИРЕЕВА SIRIUS

Инфоцыган Вадим Киреев Sirius - Развод в Крипте Инфоцыган Вадим Киреев Sirius - Развод в Крипте Инфоцыган Вадим Киреев Sirius - Развод в Крипте

Hannah из Сингапура

Hunter 58 23 мая, 2023 год
Всем привет!Ищет гида по России!Говорит что дала контакт подруга,когда была в России!Общался с ней по ватсапу по видео звонку в онлайн режиме!По видео она,также фото приложил,немного по-другому выглядит!Выходит на связь каждый день,тем самым внушает доверие,ослабевая бдительность!Общаюсь с ней её же схемой,попробую у неё так же вымутить денег!
TE5OuCdJw
TE5OuCdJw
Так она выглядит-эта Ханна и Сингапура!Не ведитесь на ее уловки!Веду с диалог,просёк её обман сразу.

Якобы выкупает товары из Китая под 5%, а потом пропадает

Гость 2 июня, 2023 год
Некий Руслан Филиппов

В телеграмме подписан:

Работаю с Китаем порядка 5 лет 🇨🇳. Любая техника под ключ @filippov_rus (https://t.me/filippov_rus)

В инстаграмме: @yuo.buyer

Заказывал дроны DJI. После оплаты товары ещё выходил на связь, а потом пропал и не отвечает в телеграмме. Не обращайтесь, это мошенник.

Берет деньги с обещаниями устроить в любую военную академию

Аноним 24 февраля, 2022 год
Осторожно мошенник!!!
Осторожно мошенник!!!
Ежов Андрей Сергеевич 28.01.1969 г.р. , представляется военным генералом (хотя не был генералом, работал в отделе кадров военного училища им М.В. Фрунзе, а уволен в 2012 году по ст.51, п.2, п.п. «Г» в связи с отказом в допуске к гостайне или прекращением указанного допуска, брал деньги у студентов и ничего не решал). С уверенностью обещает устроить ребёнка на учёбу в любой военный вуз на территории России, берёт деньги и не выполняет обещание. Будьте осторожны!!!

Телеграмм канал Александр Инвистиции,Зароботок,гарантированное доход

Микки 4 мая, 2022 год
Сос!!!
Всех кто читает,прощу быть очень бдительными,особенно в телеграмме,после блокировок инсты и файсбука,все мошенники перебрались именно в телеграмм.
Один из таких каналов Александр Инвистиции,гарантированный заработок,увеличение капитала и тд и тп
Сос!!!
Данный персонаж,оно себя называет как Александр Дроздов,но как Вы должны все понимать,никто своих реальных данных выдавать не будет,по этому он под Псевданимом Александра,предлагает гарантированно увеличить минимальную сумму от 30 тыс и более,но указывает всегда до 100 тыс,в трое и даёт пустые гарантии,при этом не предоставляет никаких личных данных,ссылаясь на свой огромный заработок и репутацию,просит ознакомиться с отзывами и предоставляем ложную и чужую информацию,а так же публикует вообще постановочные отзывы таких же мошенников как и он сам.
Не ведитесь пожалуйста,это банальная кидала,все по классическому сценарию,красивые обещания,потом выманивание дополнительных средств типа 13% налога на общую сумму и после Вас просто блокируют и перезапускают канал вновь без доступа на сообщения,кроме потерянных нервов и денег вы ничего более не добьётесь ;(
Бесплатный сыр только в мышеловке,не ведитесь на таких уродов,хотите холявы испытайте судьбу в Русском Лотто либо уже поставьте ставку зарегестрировавшись сами,но не в коем случае не через посредников,которых вы не знаете и никогда не видели и не увидете Приложение Telegram - Телеграмм канал Александр Инвистиции,Зароботок,гарантированное доход Приложение Telegram - Телеграмм канал Александр Инвистиции,Зароботок,гарантированное доход

Мошенники Оземпик на просторах интернета

Кирилл 30 сентября, 2023 год
В лице Виктора Савельева и Данила Савельева - мошенники , якобы продают лекарство, но в итоге развод .
Деньги перевели - и пропали !
Вот их данные будьте аккуратны !
Оплатить заказ можно на банковскую карту: 2200 3911 0432 2638 («Росбанк»).
Оплата по СБП без комиссии: +7 (980) 248-11-30 (Росбанк, Савельев Даниил Александрович).

это моё мнение о нём

Станислав 19 декабря, 2019 год
Вячеслав Чухно только на первый взгляд может показаться приличным человеком, успешным бизнесменом и так далее. Но все это лишь на первый взгляд, поверьте. Я работал с ним в одной из сети заправок, и знаю кто такой на самом деле Чухно Вячеслав. Это подонок, который готов на все, если ему надо получить свою выгоду. Например, тогда во время работы он не... Читать отзыв Вячеслав Чухно только на первый взгляд может показаться приличным человеком, успешным бизнесменом и так далее. Но все это лишь на первый взгляд, поверьте. Я работал с ним в одной из сети заправок, и знаю кто такой на самом деле Чухно Вячеслав. Это подонок, который готов на все, если ему надо получить свою выгоду. Например, тогда во время работы он не один раз просто выживал человека, должность которого он хотел получить, и так он делает всегда, других методов он не знает или не хочет знать.

Большое Вам спасибо!!!

Гость 30 сентября, 2023 год
Раз уже наказала себя,хотела подработать,на сайте надо было выкупать товар с алика,а у тебя потом его выкупают,объясняя это тем,что ты рейтинг товара поднимаешь. Но это до поры,до времени,потом типа вы совершили ошибку и чтобы мы у вас выкупили товар,надо еще купить и еще,короче я дошла до 19 237 и тут меня осенило,а может уже такие случаи были и да и... Читать отзыв Раз уже наказала себя,хотела подработать,на сайте надо было выкупать товар с алика,а у тебя потом его выкупают,объясняя это тем,что ты рейтинг товара поднимаешь. Но это до поры,до времени,потом типа вы совершили ошибку и чтобы мы у вас выкупили товар,надо еще купить и еще,короче я дошла до 19 237 и тут меня осенило,а может уже такие случаи были и да и куча.Поэтому теперь прежде чем купить что-то надо посмотреть,а может кидалово.

Дары моря - @Evgeniy_Matros

Лера 21 декабря, 2022 год
Дары моря - @Evgeniy_Matros
Лохотронщики вывеску сменили, раньше Рыбный мир - @Andre_Mart.
Делайте им мозги, угорайте и стебитесь над ними, если есть свободное время, так они меньше людей обманят.

Girl store мошенники

Катя 9 марта, 2023 год
Столкнулась с мошенниками. Канал Girl store под предлогом продажи женской одежды просит предоплату. Одежду естественно не присылают и блокируют твой контакт. Сумма заказа не такая большая, чтобы заводить уголовное дело . И они этим пользуются. Девочки не позволяйте себя обманывать, ничего у них не заказывайте. Ещё момент: в самом телеграмме невозможно оставить на них реальный отзыв. ... Читать отзыв Столкнулась с мошенниками. Канал Girl store под предлогом продажи женской одежды просит предоплату. Одежду естественно не присылают и блокируют твой контакт. Сумма заказа не такая большая, чтобы заводить уголовное дело . И они этим пользуются. Девочки не позволяйте себя обманывать, ничего у них не заказывайте. Ещё момент: в самом телеграмме невозможно оставить на них реальный отзыв. Отзывы там фейковые всё до одного.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

C Star company - финансовая пирамида

Михаил 13 марта, 2023 год
Финансовая пирамида по новому адресу сайта - cstar.company, заставляют своих завербованных сотрудников привлекать все новых и новых посетителей, причем так назойливо, это ужас. Но суть в том, что ни за просмотры роликов идет доход, а за привлечение новых лохов, которые купят вип и будут дальше приглашать новых пользователей. Я проверял: лай, подписка, скрин экрана, тут же снимал лак и отписывался,... Читать отзыв Финансовая пирамида по новому адресу сайта - cstar.company, заставляют своих завербованных сотрудников привлекать все новых и новых посетителей, причем так назойливо, это ужас. Но суть в том, что ни за просмотры роликов идет доход, а за привлечение новых лохов, которые купят вип и будут дальше приглашать новых пользователей. Я проверял: лай, подписка, скрин экрана, тут же снимал лак и отписывался, загружал фото на проверку и оно проходило проверку. Причем смутило то, что без разницы какое видео вы будете смотреть, нет привязки видео к аккаунту.

В общем когда схлопнется эта пирамида, пока не известно, но точно опять пострадает много народу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон

Табакерка @dmitriy_smoke

Саша 18 декабря, 2022 год
Это тот же лохотрон который также называется Табачная лавка. Меняют только названия канала. Не ведитесь - это разводилы.

Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE

Игорь 18 декабря, 2022 год
Телеграмм канал Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE
Мошенники, не ведитесь. Просят оплату заранее, после оплаты не отвечают. Очередное кидалово.

Складчина MpStats

Клиент Mpstats 15 июня, 2022 год

Сервис складчины в телеграмме https://t.me/mpstats_skladchina1 и @germansklad являются мошенниками.

Мнимый врач из Сово-Сова

Гость 11 сентября, 2023 год
Мамбетова Наиля Рушатовна , домработница из Питербурга , держатель склада продукции Сово-Сова , возомнив себя врачем , назначет и советует фармпрепараты компании Сово-Сова из принципа продать больше , лишь бы покупали , ее злополучные рекомендации причинили вред здоровью , надеюсь правоохранительные органы ограничат ее "медицинскую" деятельность .

Елизавета Светлакова 16 ноября, 2023 год
Это мошенники. В открытую пишут ,что это контрабанда ,но при этом у них всё "конфиденциально". Сразу написали, что доставка 5 тысяч. Мы сказали, что сами приедем. Договорились о встрече ,дату и время обговорили.Но ,соответственно,никто не приехал и никто нас не ждал. Больше на сообщения не отвечали. Кстати,у них стоит кака-то программа ,что блокирует плохие отзывы. Я несколько раз оставляла отзыв... Читать отзыв Это мошенники. В открытую пишут ,что это контрабанда ,но при этом у них всё "конфиденциально". Сразу написали, что доставка 5 тысяч. Мы сказали, что сами приедем. Договорились о встрече ,дату и время обговорили.Но ,соответственно,никто не приехал и никто нас не ждал. Больше на сообщения не отвечали. Кстати,у них стоит кака-то программа ,что блокирует плохие отзывы. Я несколько раз оставляла отзыв и его в течение минуты удаляли. Будьте осторожны . Не верьте им Мошенники и аферисты - https://jpmotor103dd.turbo.site/ Мошенники и аферисты - https://jpmotor103dd.turbo.site/

https://playerok.com НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ЗАБУДЕТЕ О СВОИХ СРЕДСТВАХ

Red2023a 5 декабря, 2023 год
Расскажу кратко. Ребенок попросил купить аккаунт дракономании Я зашел на этот сервис https://playerok.com купил аккаунт за 421 руб. Он оказался пустым да деньги вернули на баланс обратно . Затем я купил еще 1 аккаунт он оказался дороже 899 руб. Но к моему удивлению он тоже был пустым. Так я купил еще 2 аккаунта они были пустыми. Делали возврат на баланс... Читать отзыв Расскажу кратко. Ребенок попросил купить аккаунт дракономании Я зашел на этот сервис https://playerok.com купил аккаунт за 421 руб. Он оказался пустым да деньги вернули на баланс обратно . Затем я купил еще 1 аккаунт он оказался дороже 899 руб. Но к моему удивлению он тоже был пустым. Так я купил еще 2 аккаунта они были пустыми. Делали возврат на баланс сервиса. Когда я запросил вернуть мне деньги на карту обратно служба поддержки ответила что только продавцы могут выводить деньги. Я хотел купить сам у себя и это запрещено правилами. Потом они запросили у меня чеки с почты и банка. Я им это все предоставил. Вот идет 4й день они отвечают одно и тоже что ваш баланс активный. Но вывести я ничего не могу. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО СЕРВИСА. К сожалению такие люди продают детям. Берегите свои нервы.
Достоинства:
  1. CЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ОТВЕЧАЕТ 1 раз в 12 часов.
Недостатки:
  1. Угрожают заблокировать аккаунт за то что просишь вернуть свои средства.

@bayers_opt, Брендовая одежда, Брендовые сумки, Обувь поставкисайты в телеграмм

Ирина 24 марта, 2023 год
Хочу предостеречь всех от данных мошенников, это лохотрон, перевод денег за товар и все - полный игнор! Я поражаюсь, как эти м.рази сущетсвуют на свете. Все скрины нашей переписки и заказа сохранены.

ИП Орешкин Александр Игоревич

Гость 25 декабря, 2022 год
У телевизора пропало изображение (звук есть), нашли на авито якобы частного мастера ремонт на дому, приехал парень, вроде как сделал диагностику, хотя даже не вскрывал телевизор (просто посветил фонариком) и сказал ремонт только в сервисе возможен, будет стоить 3000-3500. Ок, отдали телевизор, в итоге, через пару дней перезвонили, сказали, что оказывается сломалсь плата, ремонт выйдет в 16 тысяч + диагностика... Читать отзыв У телевизора пропало изображение (звук есть), нашли на авито якобы частного мастера ремонт на дому, приехал парень, вроде как сделал диагностику, хотя даже не вскрывал телевизор (просто посветил фонариком) и сказал ремонт только в сервисе возможен, будет стоить 3000-3500. Ок, отдали телевизор, в итоге, через пару дней перезвонили, сказали, что оказывается сломалсь плата, ремонт выйдет в 16 тысяч + диагностика 1500 + доставка 1100, мы оказались от ремонта, сотрудники удивились, и сказали перезвонят, вдруг скидку сделать получится, перезвонили, со скидкой мастера 12 тысяч, мы опять отказались, они мягко настаивали на ремонте, мол хорошая сборка у телевизора, и сказала ещё перезвонят, потому что телевизор надо собрать, чтобы нам отдать. Перезвонили и у них был уже супер предложение ремонт за 9 тысяч. Уже не видим смысла не ремонтировать, не забирать, потому что понятно, что мошенники, могли уже все здоровые детали вытащить. Будет для нас уроком. Надеюсь отзыв кому то поможет не попасться на их удочку. Кстати, смс о платном хранении тоже пришло, как уже писали, 300 руб в сутки.
Мы решили не забирать, посмотрим как решится вопрос.
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Скорее всего разводят на деньги, цена на ремонт постоянно меняется.

Криптовалюта, майнинг

Гость 19 апреля, 2023 год
Susan +66801192866 https://t.me/susan199991
Susan +6580595331
‎WhatsApp.
@MiningPoolService служба поддержки якобы
Telegram
Сайт мошенников https://www.ethmp.net
Скидывают данную ссылку, куда можно вложить и заработать 3 дня зарабатываешь далее все средства исчезают. Не попадайтесь!

@MaxTravmat мошенник

Андрей 21 июня, 2023 год
Ни в коем случае не ведитесь на так называемые положительные отзывы! К сожалению, посмотрел и почитал в интернете отзывы слишком поздно! ВОР И АФЕРИСТ! Перевёл 40000 рублей, через неделю переписка исчезла!

Мошенница Анастасия🔒Work(telegram)

Анастасия 1 апреля, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться своей самой большой глупостью, которую я совершила. Знаю, что сама виновата, но я из тех людей, которые учатся на своих ошибках. Подарила я этой мошеннице 72000. Прикреплю фото, сами все поймете ... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своей самой большой глупостью, которую я совершила. Знаю, что сама виновата, но я из тех людей, которые учатся на своих ошибках. Подарила я этой мошеннице 72000. Прикреплю фото, сами все поймете Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram)

Ремонт телевизоров - авито ИП Орешкин Александр Игоревич

Пострадавшая 15 декабря, 2022 год
К сожалению, довелось столкнуться с ИП Орешкин Александр Игоревич. Я не знаю, правда ли они там что-то меняли. Телевизор забрали. Я не спорю, что подсветка замена стоит определённую сумму. Вроде, по телефону все неплохо. Можно дозвониться, но в конце пошла какая-то пьянка. Обещали увезти, потом привезти. Потом началось, что вы сами можете забрать, ценник задрали. Что они там сделали, я... Читать отзыв К сожалению, довелось столкнуться с ИП Орешкин Александр Игоревич. Я не знаю, правда ли они там что-то меняли. Телевизор забрали. Я не спорю, что подсветка замена стоит определённую сумму. Вроде, по телефону все неплохо. Можно дозвониться, но в конце пошла какая-то пьянка. Обещали увезти, потом привезти. Потом началось, что вы сами можете забрать, ценник задрали. Что они там сделали, я не знаю. И сделали ли вообще что-то. На авито это вообще не тот человек, я не знаю, какие там документы проверены. Возможно, они вообще все поснимали, а поставили другое. Один раз ремонт нам делали дома и офиц ремонт, но толком тоже не посмотрели, просто заменили подсветку. На авито смысла писать отзыва нет. Потому что они просто потом могут профиль удалить. Зачем вот так врать? Что это частный мастер, оказывается, что целая контора. Потом что цена одна, потом другая, потом третья и десятая. Что телевизор я уже сама должна поехать и забрать, а молодые люди хамят, что им все равно каким способом я его заберу. Диагностика нишиша не бесплатная, это мелким шрифтом прописано в договоре(бесплатная она при ремонте). Написано, что работа на дому, телевизор забирают. Написано, что быстро, он уже валандается дней 5 где-то не тут. То они инженера ждут, то ещё чего. Сейчас и так невесело, а вот такие вещи делать..просто контора по разводку. Я прочитала, что кому-то вообще технику не возвращают.

ИНН: 771475794015
├ Код: 7714
└ Номер: 75794015

✅ ИП Орешкин Александр Игоревич
├ Дата регистрации 20.04.2022 (238 дней)
├ Тип: Индивидуальный предприниматель
├ ИНН: 771475794015
├ ОГРН: 322508100216242
├ Адрес: Московская обл, г Пушкино, г Ивантеевка
└ Статус: Действующая организация

Телефоны : +74951345987, +79779414164, +79014998454
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вранье, развод на деньги

Телеграмм канал t.me/otveti мошенник?

Михайлина 23 мая, 2022 год
Телеграмм канал http://t.me/otveti , который продаёт якобы ответы на ОГЭ 2022 года, обманывает тысячи людей, кидая их на деньги. Обещая ответы, которые совпадут, но по факту вы получаете сборники заданий с сайта (бесплатного) ФИПИ. А вам продают это за 900 рублей. Причём данные сборники они перед экзаменом выкладывают бесплатно, как быть тем, кто уже заплатил 900 рублей? 9 класс боится... Читать отзыв Телеграмм канал https://t.me/otveti , который продаёт якобы ответы на ОГЭ 2022 года, обманывает тысячи людей, кидая их на деньги. Обещая ответы, которые совпадут, но по факту вы получаете сборники заданий с сайта (бесплатного) ФИПИ. А вам продают это за 900 рублей. Причём данные сборники они перед экзаменом выкладывают бесплатно, как быть тем, кто уже заплатил 900 рублей? 9 класс боится и покупает ответы, надеясь, что они действительно совпадут, но нет.
Сегодня первый день после экзаменов 23 мая, комментарии закрыли, почему? Потому что сотни людей пишут, что ничего не сошлось. Внимание, если вы хотите сберечь свои деньги, то не покупайте ответы на ОГЭ 2022, то, что они продают, есть бесплатно в интернете, зачем тратить эти 900 рублей? Развод! Тех, кого обманул данный телеграмм канал, пишите ниже в комментариях, пусть все знают, что это развод!

Мошенница с ником в инсте @aidainst

Гость 1 декабря, 2022 год
Рекламирует инвестиции в криптовалюту. Первые два дня присылает якобы отчеты о работе, и когда присылает тебе итоговый чек более 300тр просит оплатить комиссию соразмерную с суммой твоего вложения! Обман чистой воды, мошенники! Как начинаешь расспрашивать и узнавать почему комиссия оплачиваются на карту начинают хамить и блокируют!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кинут Вас на деньги и захотят навариться вдвойне!

SEA FOOD морепродукты

Гость 28 ноября, 2023 год
Теперь они снова сменили название Премиальные морепродукты по всей России !
Доставка в течении 2-3х дней в любой уголок страны.
Оптовый и розничный прайс можно получить написав: @dmitry_seafood
Разводят по этому номеру :
+79231546632 Дом РФ банк
Получатель: Елизавета Романовна О.
Теперь они снова сменили название Премиальные морепродукты по всей России !
Доставка в течении 2-3х дней в любой уголок страны.
Оптовый и розничный прайс можно получить написав: @dmitry_seafood
Разводят по этому номеру :
+79231546632 Дом РФ банк
Получатель: Елизавета Романовна О.
Отправьте чек после оплаты. Они пишут, что отправляют СДЭКТЕРМО. Не ведитесь. Действительно такой сервис есть. Но это отправка рефами. Вы будете ждать по 80м3 рефа наберётся до вашей деревни ? )))))
Достоинства:
  1. Красиво разводят, я месяц думал.
Недостатки:
  1. я отправил, Я лох ))))