Ирина Отзыв написан 24 марта, 2023 год1039 просмотров
Хочу предостеречь всех от данных мошенников, это лохотрон, перевод денег за товар и все - полный игнор! Я поражаюсь, как эти м.рази сущетсвуют на свете. Все скрины нашей переписки и заказа сохранены.
Да! И я попалась, перевела им 14 тыс! До получения моих денег вежливо отвечали мне, обещали отправить мои заказы на следующий день. А на следующий день после нескольких игноров моих запросов в чате телеграмма, наша переписка вообще исчезла, а меня заблокировали. Тут я поняла, что меня обманули: стала писать в Т-банк, но операцию перевода они не отменяют, так как деньги я сама им перевела! Стала писать жалобы в ТГ канал, но мошенники до сих пор работают и обманывают людей! Не видитесь на их цены и красивые картинки товаров-это все обман!!! Этот ТГ канал и все их ссылки - Мошенники!!!
Добрый день! Я тоже попалась на этих мошенников. Была подписана на них более трех лет…то есть эти негодяи столько времени разводят безнаказанно людей!!! Многократно жалуюсь на них в телеграмм, реакции никакой! Было бы хорошо собрать коллективное заявление!
@bayers_opt, Брендовая одежда, Брендовые сумки, Обувь поставкисайты в телеграмм - Отзывы о Мошенники и аферисты
отзыв
Комментарии к отзыву
Они продолжают существовать и жалобы на их канал не работают