@bayers_opt, Брендовая одежда, Брендовые сумки, Обувь поставкисайты в телеграмм - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 24 марта, 2023 год 919 просмотров
Хочу предостеречь всех от данных мошенников, это лохотрон, перевод денег за товар и все - полный игнор! Я поражаюсь, как эти м.рази сущетсвуют на свете. Все скрины нашей переписки и заказа сохранены.
Пикабу - @bayers_opt, Брендовая одежда, Брендовые сумки, Обувь поставкисайты в телеграмм Пикабу - @bayers_opt, Брендовая одежда, Брендовые сумки, Обувь поставкисайты в телеграмм Пикабу - @bayers_opt, Брендовая одежда, Брендовые сумки, Обувь поставкисайты в телеграмм

Гость 17 марта, 2024 год

Они продолжают существовать и жалобы на их канал не работают
Гость 3 июля, 2023 год
Конченые м. рази, деньги пойдут им на лечение онко .... Бумеранг никто не отменял, дело время....
Гость 9 июня, 2023 год
Добрый день! Я тоже попалась на этих мошенников. Была подписана на них более трех лет…то есть эти негодяи столько времени разводят безнаказанно людей!!! Многократно жалуюсь на них в телеграмм, реакции никакой! Было бы хорошо собрать коллективное заявление!
Гость 19 сентября, 2023 год
Я готова наптсать вместе с вами заявление. 89031868572
Гость 22 июня, 2023 год
Добрый день! А что же вы предприняли по итогу? С уважением Николай Николаевич
ИРИНА 9 июня, 2023 год
Я прлностью согласна, надо всем вместе. Я поражаюсь, как эти мр@зи существуют столько времени
Екатерина 17 октября, 2023 год
Я отправила этим сукам 40000тысч , давайте коллективное щаявление писать