Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 1 апреля, 2023 год 785 просмотров
Всем привет! Хочу поделиться своей самой большой глупостью, которую я совершила. Знаю, что сама виновата, но я из тех людей, которые учатся на своих ошибках. Подарила я этой мошеннице 72000. Прикреплю фото, сами все поймете Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram) Мошенники и аферисты - Мошенница Анастасия🔒Work(telegram)

Вера Сороченко 8 часов 6 мин назад
Добрый день, меня зовут Вера.

Я тоже столкнулась с Анастасией Петрук в качестве "СММ менеджера" с Авито. По факту надëргала с меня 20500₽ , работу не сделала и не собиралась видимо, расписку не скинула. Заявление в полиции лежит, в суд обращение составлено!

Все желающие составить коллективное заявление обращайтесь +79225531313. Я вижу от неё много кто пострадал.

Отзывы о врачах