Мошенники и аферисты отзывы

Отзывы и мнения
Мошенники и аферисты

Мошенник Владислав. Сайты знакомств

Индира 13 ноября, 2023 год
Девочки будьте внимательны! Мошенник под именем Владислав Черкасов,знакомиться через сайт знакомства Deamure,скорее всего на всех сайтах сидит. И пишет,что работал в Москве в Лукойле и решил перебраться в Америку,якобы это была его мечта, родители живут в Москве на Цветном бульваре,работает в Нью Йорке главным инженером в Мексиканском заливе в... Читать отзыв Мошенники и аферисты - Мошенник Владислав. Сайты знакомств Мошенники и аферисты - Мошенник Владислав. Сайты знакомств Мошенники и аферисты - Мошенник Владислав. Сайты знакомств Мошенники и аферисты - Мошенник Владислав. Сайты знакомств Мошенники и аферисты - Мошенник Владислав. Сайты знакомств Мошенники и аферисты - Мошенник Владислав. Сайты знакомств Девочки будьте внимательны! Мошенник под именем Владислав Черкасов,знакомиться через сайт знакомства Deamure,скорее всего на всех сайтах сидит. И пишет,что работал в Москве в Лукойле и решил перебраться в Америку,якобы это была его мечта, родители живут в Москве на Цветном бульваре,работает в Нью Йорке главным инженером в Мексиканском заливе в нефтедобывающей компании и добывает нефть,то есть "нефтяной магнат"😆. Просил перейти в Телеграм канал,что бы общаться и пишет что хочет семью,жена ему изменила и они развелись якобы, и решил якобы сделать мне подарок,соответственно меня это насторожило...короче он якобы посылку оплатил с Америки до Сербиии,а я должна была оплатить доставку от Сербии до России. Я в принципе много не потеряла в деньгах,в принципе оплатила доставку,а там выясняется что надо ещё оплатить 175$,переведя на на рубли это 17500₽,а до этого я за доставку оплатила 103$ что в переводе на рубли 9000₽. А,я ему пишу что нет возможности оплатить 175$,на что он пишет дорогая оплати что там лежит ювелирное изделие с гравировкой твоим именем и ещё лежит 1000$. Тут я понимаю а,кто мне просто так подарит такие вещи?. Поняла что мошенник. И подумала пошел ты....И перестал писать мне,понял что я его раскусила....Девочки будьте бдительны,не ведитесь на таких " богатых" которые деньги себе на гробовые копят....пусть будет ему (садака)...Фото предполагаемого афериста,но это явно не он....

Коптев Дмитрий Евгеньевич Мошенник

Гость 18 мая, 2022 год
Коптев Дмитрий Евгеньевич 09.01.1984 года рождения. Прописка в г. Белгород. с июня 2021 года по настоящий момент проживает в г. Екатеринбург - мошенник.
Также представляется именами: Денис, Митя; может называть другую фамилию.
Выдает себя за предпринимателя, основателя крупной компании.
Также рассказывает, что является подполковником (иногда полковником) службы внешней разведки.
Имеет задолженности в размере 329 063.97 руб. Скрывается от службы судебных приставов.
Имеет тягу занимать... Читать отзыв
Также представляется именами: Денис, Митя; может называть другую фамилию.
Выдает себя за предпринимателя, основателя крупной компании.
Имеет тягу занимать деньги в долг на короткий период времени, а также инициировать совместный бизнес, после чего блокировать доверившихся людей, оставляя их с кредитами и долгами.
Зарегистрирован на сайте знакомств Тиндер под ником Dron. На сайте знакомится с девушками и рассказывает небылицы. Окружает заботой и вниманием с целью обмана. Не предохраняется, рассказывает о том, что по долгу службы регулярно проходит полную медкомиссию со сдачей крови в т ч на венерические заболевания.
Увлекается картингом, не редкий гость крытого картинга в Екатеринбурге
В случае разоблачения ведет себя агрессивно и неадекватно, все отрицает. В качестве доказательств обещает предоставить скрины переписок. В телефонах (3 мобильных устройства) все переписки удаляет.
Мошенничество, обман, сексуальную распущенность - отрицает даже если "зажат в угол"
Имеет друзей, которых также выдает под разными легендами за разных людей.

Проблема решена
Автор 21 мая, 2023 год

Телеграмм канал, блог о трейдинге, криптовалютах, публикуются новости из мира криптовалют, обучающие материалы по тех анализу, информативные полезные посты по тематике криптовалют, сетапы/сценарии предполагаемого движения рынка, личные сделки, новости о развитии канала и прочее.
Из платных продуктов есть закрытый клуб с публикацией сделок в реальном времени и полным сопровождением по ним, для резидентов с годовой подпиской организовываются офлайн-мероприятия.
И обучение по... Читать отзыв
Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега. - Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.
И обучение по трейдингу, тех анализу, так же проводятся встречи учеников.
Москва Сити Пресненская 12 Офис д3 12 этаж
+79687711363

Мошенники. Предлагают оплатить аренду квартиры. +7 977 385-87-74

Олег 9 октября, 2022 год
Нашел объявление на сайте krisha.kz

Предложение чуть лучше рыночного.
Нам как раз подходило.
Телефон в объявлении не отвечает. Написал в чат.

В чате ответили, что нужно связаться с собственником по российскому телефону. Хотя квартира в Казахстане.
Пишу в ватсап по этому номеру

Тишина в течение пару ней.
Я уже забронировал другую квартиру.
За день до предполагаемого заезда "собственник" пишет мне, что квартира... Читать отзыв
Нашел объявление на сайте krisha.kz
Мошенники и аферисты - Мошенники. Предлагают оплатить аренду квартиры. +7 977 385-87-74
Предложение чуть лучше рыночного.
Нам как раз подходило.
Телефон в объявлении не отвечает. Написал в чат.
Пишу в ватсап по этому номеру
Тишина в течение пару ней.
Я уже забронировал другую квартиру.
За день до предполагаемого заезда "собственник" пишет мне, что квартира освободилась.
Я созвонился по ватсапу с ним. Он мне говорит, что оплачивать нужно через сайт ostrovok.ru. В принципе я знаю, что этот сайт достаточно надежный по типу Букинга. Сказал, что после оплаты со мой свяжутся риелторы. Скинул мне ссылку на объявление на сайте.
Я сразу понял, что ссылка на фишинговый сайт. ostrovok[b]-n[/b].ru
Для большей уверенности я зашел и проверил как происходит оплата.
При оплате не осуществляется переход на сайт платежной системы. А перенаправляется на страницу того же фишингового сайта ostrovok-n.ru

при вводе номера карты вам придет смс из вашего банка на подтверждение перевода. Если введете этот код, то ваши деньги уйдут мошенникам.

Это хорошо, что я еще не отказался от брони квартиры, а то бы ночевал на улице.

телефон мошенника:
+7 977 385-87-74
Представился как Вадим Зуев

Allevtina 3 июня, 2022 год
Телеграм канал iHerb Промокоды и Скидки -50%

Телеграм канал iHerb Промокоды и Скидки -50% принадлежит мошенникам, которые разводят всех, кто к ним обращается, не переводите деньги, никакие витамины вы не получите.
Телеграм канал iHerb Промокоды и Скидки -50%

Канал выглядит как канал посредника, который помогает совершать покупки на iherb.com. Канал существует с 2020 года и предлагает помочь с заказами, на нем содержится информация, как заказать, представлены фото заказов и довольные отзывы. На все это могут купиться те, кому срочно нужны витамины и БАДы, которые в России сейчас не доступны. Схема выглядит следующим образом:
1. Мошенник просит прислать скрины товаров в корзине
2. Мошенник присылает стоимость и реквизиты для перевода на карту Сбербанка
3. Вы переводите деньги
4. Мошенник присылает сообщение, что все выкуплено, необходимо оплатить доставку и тогда он пришлет трек для отслеживания
5. Вы переводите день
6. Мошенник блокирует вас и вы больше не можете ему писать

Пожалуйста, будьте бдительны, я уже перевела деньги, не допускайте подобной ошибки

Внимание! Мошенники! Компания ООО "Спецстройавтоматика" ИНН 3123440720

***DM*** 27 сентября, 2023 год
Не связывайтесь с ООО "Спецстройавтоматика" ИНН 3123440720, Белгородская обл., г. Белгород, ул. 5 Августа, д. 24, оф. 135/2), мошенники!!!
Нашей компанией с вышеуказанной фирмой был заключен договор "на поставку запасных частей для грузовых вагонов". Оформили официально по документам заказ на поставку в течении 30-40 календарных дней. По выставленному счету нами была внесена предоплата (700 тысяч). Первые две недели выходили на связь по телефонам и эл. почте (8958-756-80-53, + 74951518124,
[email protected]), далее начали скрываться. В процессе разговора переводили якобы на “другого оператора”, разговоры с последующими сотрудниками не состоялись, далее были уже недоступны вовсе!
Товар так и не поставили, ни в срок, ни с опозданием, возврат денежных средств не произведен. Игнорируют по полной, пытались с других номеров выйти на связь с ними, та же ситуация с переводом на "другого оператора" пришлось передать дело юристам. Фирма - по слухам банкрот, погрязла в долгах! Очень часто меняется директор!
Будьте внимательны!!!

Fierce Vape

Булат 26 марта, 2022 год
В общем обманщики те ещё, с первого взгляда может показаться что это реальный магазин даже видео со складов имеются ( разумеется не их) и отзывы ( тоже не их) , решил там закупиться на 700 рублей, написали ожидайте трек код, в дальнейшем на связь не выходили

+79894368341 сайт в вк"Новый SALE"

Надежда 20 июля, 2023 год
Сайт в вк новый SALI, хотела приобрести шубу. Цена очень смущало, слишком низкая, но объяснили, что якобы старые запасы распродают. Решила рискнуть. Обещают гарантию 100℅ , присылают якобы свои фото с паспортом ИНН и т. д в подтверждении гарантии, что боятся нечего, мы не мошенники. Но когда прислали номер 79894368341 и оплата по СБП на киви, на имя Сергей Александрович... Читать отзыв Сайт в вк новый SALI, хотела приобрести шубу. Цена очень смущало, слишком низкая, но объяснили, что якобы старые запасы распродают. Решила рискнуть. Обещают гарантию 100℅ , присылают якобы свои фото с паспортом ИНН и т. д в подтверждении гарантии, что боятся нечего, мы не мошенники. Но когда прислали номер 79894368341 и оплата по СБП на киви, на имя Сергей Александрович Р. меня это сразу смутило. Попросила прислать номер счёта или карты, отказали, только на киви. А с киви как известно спроса нет. Я отказалась отправлять туда деньги. В инете нашла что С. А. Р. на чьё имя перевод, вообще юрист, занимается недвижимостью. Может они и не мошенники, проверять не стала. 1000 Р. для меня деньги не маленькие, дарить их кому то нет желания. Но скрывают свои настоящие данные, номера счетов или карт, в основном мошенники. Как только я им об этом написала, вся наша пересписка с присланными мне данными продавца, они удалили. Может кому пригодится эта инфа.
Достоинства:
  1. Грамотно сделали сайт, с отзывами(своими) легко поверить
Недостатки:
  1. Деньги на банк киви, концов не найдешь при обмане

Альбатрос Тревел Египет

Гость 1 мая, 2023 год
Заказали индивидуальный тур на яхте в Хургаде .обманули услугу не оказали.взяли предоплату,не связывайтесь с данными людьми
В ватсап номер +201063046305

Женская одежда телеграмм канал @anastasya_girlstore

Гость 10 марта, 2023 год
Добрый вечер! Дочь хотела заказать куртку, после оплаты перестали выходить на связь. Канал ориентирован на школьниц, скрыты комментарии и отзывы. Просят перевести на карту ВТБ по номеру телефона. Уверяют, что доставка почтой России. Будьте бдительны, не переводите деньги!

Яна 25 июня, 2023 год
+79772777304
Менеджер Руслан - чистокровный аферист таджик! Разводит на не качественный материал! Не качественная сборка продукции!
Уважаемые покупатели будьте бдительны если не хотите нарваться на аферистов из Таджикистана!smile
Достоинства:
  1. Таджики!
Недостатки:
  1. Медленные - отсутствие газа

Ужасное обслуживание развод людей

Гость 23 декабря, 2022 год
Обманывают разводят людей на ремонт
При вызове называют одну сумму за ремонт потом начинают добавлять и добавлять
Обещают доставку бесплатную потом надо платить
Приставе телевизора никто не включает не проверяет за это тоже надо платить
Прошу вас не обращайтесь к ним
Поберегите свои нервы и деньги

KWINTRO RU

Гость 22 декабря, 2022 год
Интернет магазин бытовой техники . Самые низкие цены в интернете. Но работают на предоплате. После перевода на карту товар не доставляют. Осторожно! Мошенники

Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру

Мария 21 декабря, 2022 год
Внимание!!! Хочу рассказать о мошеннических схемах Бирюк Татьяны Сергеевны - арендодателя квартиры 538 по адресу: 26-ая линия В.О. д.7 ЖК Палацио, которую я арендовала с 1 декабря 2021г по 15 декабря 2022г.
Сейчас она пытается сдать эту квартиру заново, причём как абсолютно новую (скрин объявления прикрепила).
Думаю, что таких людей как она не мало, поэтому предупрежден - вооружен!

Ищу всех, кто пострадал от... Читать отзыв
Думаю, что таких людей как она не мало, поэтому предупрежден - вооружен!

Ищу всех, кто пострадал от этой дамы, знаю что многие сотрудники ее фирмы так же были «кинуты на деньги»… просто наберите в Яндексе Бирюк Татьяна ооо инком эквип отзывы и поймете о чем я. Одна девушка написала, что Татьяна накинулась на нее и начала душить. Так что это мне еще повезло)))

Что бы не быть голословной, ниже пойдет текст официальной претензии, который детально описывает непорядочность Бирюк Т.С + я прикрепила фото которые она мне прислала (из за чего не хочет вернуть 35.000) и скрины нашей с ней переписки.

Данную претензию и предложение я отправила Бирюк Т.С., но пока тишина и ответа от нее нет, хотя она все прочитала….

«…. 30 ноября 2021г в 9 вечера (помню как сейчас) мы встретились с вами (Бирюк Т.С.) и вашим агентом Константином в квартире, для передачи ключей и заключения договора аренды. Квартира была не новая (и вы мне подтвердили, что до меня в ней жили уже 3 разных арендатора). Квартира была в хорошем опрятном состоянии, мусора на полу во всяком случае не было. Я посмотрела мебель внешне, естественно я не доставала матрас из чехла, не проверяла пыль и не заглядывала в каждый угол, не двигала тяжёлую мебель и не считала под лупой каждую царапину, тем более вы торопились к детям, как вы мне сказали. Далее я подписала акт приёмки квартиры в котором написано, цитирую «жильё находится в хорошем состоянии» (акт приёма передачи прикрепила к письму и у вас собственно есть свой).

На следующий день я заехала с вещами в квартиру и вызвала помощницу для генеральной уборки, заплатила ей 2500 рублей: мне помыли окна и полностью всю квартиру, грязи было достаточно, я видела лично, так как параллельно разбирала вещи после переезда. Номер телефона уборщицы могу предоставить, она подтвердит.

За всё время аренды вашей квартиры, я исправно платила аренду, обычно даже заранее за 3-5 дней как вы просили. Всегда вовремя оплачивала коммунальные платежи и всегда шла вам на встречу, в любых просьбах.

Прожила в вашей квартире одна (без детей и животных) 12,5 месяцев, хотя все ваши другие арендаторы снимали у вас жильё на короткий срок, вроде пол года самое длительное время. К ремонту квартиры и мебели в ней относилась очень бережно, даже не готовила, так как у вас даже вытяжка отсутствует, сразу запах по всем 27 м.кв распространяется… а я очень восприимчива к лишним запахам в пространстве где сплю. И в принципе, не так часто жила в квартире из-за командировок и возможности жить за городом (у меня есть второе жильё). В течение всего срока использования квартиры делала частые промежуточные уборки и все мои близкие знают, насколько я чистоплотный человек.

О своём выезде из квартиры и окончании договора аренды предупредила заранее, 13 ноября, больше чем за месяц (скрин переписки приложила). Даже согласилась показать квартиру потенциальным жильцам, что бы помочь вам по человечески сдать квартиру сразу, после моего выезда. Хотя это очень не этично, водить на просмотры людей, в то время, когда в квартире ещё живет арендатор. Но я добрая и отзывчивая!

25 ноября мы с вами согласовали дату и время моего выезда из квартиры 15 декабря около 9 вечера (скрин переписки приложила).
14 декабря, за день до нашей встречи, я вам написала, что бы подтвердить время (скрин переписки приложила). Вы прочитали сразу, но ответили почему-то лишь на следующий день, что вам удобно либо в 19-20:00 либо уже после 22:00. Хорошо, я согласилась. Хотя изначально речь шла о 9 вечера и я уже спланировала свой день.
15 декабря, за час до нашей встречи я поняла, что не успеваю и попросила перенести на час или хотя бы пол часа нашу встречу, так как изначально планировала всё таки на 9 и пришлось все под вас перестраивать (скрин переписки приложила). Вы сказали, что не можете (или ваш агент не может), хотя вообще не понимаю почему я должна была подстраиваться под вашего агента, при чем он тут!? (скрин переписки приложила). В итоге мы договорились, что я завезу вам ключи домой, а вы утром примете квартиру и вернёте мне на карту мой залог 35.000 или вычтете из него (1500-2000) за коммуналку, данные по которой я вам отправила, как и договаривались, но от вас суммы так и не услышала. Я готова оплатить коммуналку за 15 дней декабря сразу, как только услышу от вас сумму (ну и конечно как получу от вас свой депозит)… Я в отличии от вас порядочная и всегда выполняю свои обязательства.

В итоге, 15 декабря в 23:15 я передала вашему супругу Сергею ключи от вашей квартиры (скрин переписки приложила).

На следующий день утром в 9:30 вы обещали приехать и принять квартиру, но зачем то, потихоньку начали мотать мне нервы… (скрин переписки приложила). В итоге в 22:51 вы начинаете присылать мне фотографии (скрин переписки приложила и ваши фото тоже) с волосом на кровати, пыли в углу шкафа…. Дальше пошли незначительные дефекты, которые уже были до моего заезда (ТАК КАК КВАРТИРА НЕ НОВАЯ И СДАЁТСЯ УЖЕ 3 ГОДА) … Вы даже достали из чехла матрас, который я бы даже при заезде не догадалась снять, так как матрас тяжеленный, но вы заморочились… и предъявили мне дыроЧКУ, а ещё пятныШКО, с чего вы вообще взяли что это после меня…. У вас в акте даже написано, что матрас Б/У. Так же вы мне предъявили складной стол и грязь на его внутренней стороне, я его ДАЖЕ НЕ РАЗБИРАЛА, и без понятия кто там вам чирикнул карандашом.

Перед выездом я протерла пыль, помыла даже душевую (хотя, когда заезжала она была в 10 раз грязнее из-за грибка!!! Но моё финское чудо средство немного помогло, но вы мне даже в душевой ГРЯЗЬКУ предъявили. Я пропылесосила и помыла полы, постирала шторы (не погладила т.к. вы сами забрали у меня гладильную доску ещё летом) да я не заморочилась с глобальной генеральной уборкой, но ПРОСТИТЕ!!!!!! КОГДА Я ЗАЕЗЖАЛА, ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКОЙ И НЕ ПАХЛО. Поэтому я сдала вам квартиру в ТОМ ЖЕ ХОРОШЕМ ОПРЯТНОМ СОСТОЯНИИ, КАК И ПРИНИМАЛА.

Ещё вы мне предъявили дверь, я если честно так и не поняла по фото чем я её вам испортила!? Дешёвую дверь из фанеры от застройщика Сетл-Сити, которой уже года 3 (вроде ЖК Палацио был сдан в 2019 году), передо мной уже сменилось 2-3 арендатора и вы вдруг решили, что дверь сломалась и я вам должна за её ремонт 2700р. (скрин фото приложила)

По итогу вы выставили свои требования (скрин переписки приложила): вы мне готовы вернуть лишь 25.000р., а 10.000 вы удержите (за клининг 5000р, 2700р мифическая поломка Б\У двери, ну и 2300 видимо так… по мелочам… на сдачу). А так же просто требовали, чтобы я вернула вам мои экземпляры договора аренды. Довожу до вашего сведения, что это не законно! У вас есть свои экземпляры!

Мы с вами обе знаем, что никакой КЛИНИНГ вы делать за 5000 не собираетесь, максимум погладите занавески, так как вы не сдаёте квартиру с уборкой после клининга, во всяком случае мне вы её сдали просто с помытым полом.

Ох, как вы мне подпортили нервы, точно знаю и есть свидетели, что не только мне. Зарабатывать нужно, Татьяна Сергеевна, честным трудом, а не такими НЕ ПОРЯДОЧНЫМИ схемами. Но Бог вам судья!

Моё предложение следующее: встречаемся у вас на квартире, я уберу пыль в углах, протру унитаз и морозильную камеру в холодильнике, ну и то что вам не понравилось в моей уборке. Мой мастер (приедет со мной) подтянет вам дверь, это займет 3 минуты и мы с вами с экономим 2700р., хотя опять же и вы и я понимаем, что это была просто схема забрать мои деньги, эта работа на 3 минуты не стоит этих денег. Я оплачиваю вам коммуналку, а вы возвращаете мне мои 35.000, которые приходится силой у вас забирать.
Мы с вами взрослые не глупые люди, и вам и мне известно, что я написала выше на 1000% правда и в большей степени у меня есть доказательства. Если бы вы действительно были порядочной, то, когда сдавали мне помещение предупредили бы, что вы будете придираться к каждой царапинке и предложили бы зафиксировать более детально состояние всех ваших вещей и каждого сантиметра вашей квартиры. Это конечно же заняло бы у нас часа 2, но в итоге мои нервы не были бы испорчены.

Я не особо хочу добавлять работы уважаемой Мировой Судье, тем более здесь всё прозрачно, я не вижу причин не возвращать мне мой законный залог и продолжать издеваться надо мной (и не только мной!)
Всегда открыта к ПОРЯДОЧНЫМ переговорам!
Жду вашего решения до 22 декабря 2022г до 15:00, и в случае неполучения ответа, отправляю иск в суд».

Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру Мошенники и аферисты - Непорядочный Арендадатель не возвращает залог / депозит за квартиру

Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE

Гость 18 декабря, 2022 год
Ещё раз всем привет вот вывел на чистую воду ещё одного , любителя лёгких денег . Дорогие Товарищи не вздумайте что то тут заказывать и тем более махать , своим кровным правой , а кто левой ручкой !!! ... Читать отзыв Ещё раз всем привет вот вывел на чистую воду ещё одного , любителя лёгких денег . Дорогие Товарищи не вздумайте что то тут заказывать и тем более махать , своим кровным правой , а кто левой ручкой !!! Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE Приложение Telegram - Табачная лавка @DMlTRlY_SMOKE

Рязань. Выезд мастера на дом. Тел.+79095302807

Людмила 16 декабря, 2022 год
Срочно надо было распечатать 2 документа, принтер закапризничал: блокировка каретки. Запрос на выезд мастера сразу выдал сайт этой "фирмочки", оплата от 400 руб., укажите номер вашего тел., вам перезвоним. Тут же звонок и "мастер" через час у меня. Короче, "развёл" на 6800 руб за
якобы доп.работу, которая заранее не обговаривалась, со скидкой для пенсионеров 6147руб. Распечатала, что нужно, а через день, опять "блокировка каретки". Пыталась найти их сайт, а он как сквозь землю провалился. Хорошо не удалила входящие звонки, позвонила, пришёл другой мастер, результат нулевой. Деньги не возвращают. Вот сижу и думаю, куда обращаться, чтобы прикрыли эту "лавочку": Роспотребнадзор, Налоговую инспекцию, органы МВД или во все инстанции сразу. Кстати на их сайте не указано ни номера телефона, ни адреса. В другом СЦ отремонтировали за 1250 руб + доставка курьером этого центра туда и обратно 350 руб. всего 1600 руб. Дополнительные услуги не навязывали, мастер из СЦ позвонил и озвучил ещё одну проблему по цветной печати, назвал цену ремонта, решила пока с этим повременить. Вот такая история. Будьте бдительны, прежде чем доверить ремонт техники, особенно мастерам по вызову на дом.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Додарджонов- преступник

Александр 24 октября, 2022 год
Додарджонов Додарджон Баладжонович- квартирный аферист. Выдаёт ссуды под залог недвижимости. Оформляет доли в квартирах на себя, затем добивается просрочки платежа и присваивает себе собственность граждан. Его прикрывают сотрудники полиции: Лисин и Митюшин.

AZS Fuel развод и обман

Гость 27 сентября, 2023 год
Не ведитесь на дешевое топливо
Это чистый развод на который и я попался.Хотя всё очень тщательно проверяю .Но в этот раз не почитал отзывы в отзывиках и попал на 3тыс.После того как я оплатил с меня ещё захотели поиметь.Скрин выложил.

Пострадавший

Андрей 22 декабря, 2022 год
15.12.2022 погас экран телевизора пригласил мастера из этой компании
15.12.2022 погас экран телевизора пригласил мастера из этой компании
После диагностирования мастер очень деликатно и учтиво сказал что это скорее всего блок питания и стоимость будет в районе пяти тысяч рублей с учетом того что я являюсь пенсионером + инвалидом, но надо вести в мастерскую и там разбираться на этом я согласился и отдал телевизор. Оказалось очень опрометчивое решение. Через несколько дней 19.12.2022 поступил звонок из этой мастерской и было сказано что придётся оплачивать 19.400₽ … Сам я после операции на сердце нахожусь в очень затруднительном положении и радости совсем мало так что выразил согласие, но супруга когда она приехала то категорически отказалась от таких услуг…
Самое интересное дальше Сегодня приехал курьер стали проверять телевизор так вот он сразу включился и заработал на моих личных настройках которых на телевизоре после замены процессора и тем более после перепрошивку - просто и быть не может поэтому возник вопрос а что же тогда заменили теперь вот не хотел а буду производить экспертизу и буду судиться с ними.
Теперь для всех кто прочитает этот отзыв - Ребята что бы не случилось ни в коем случае не свяывайтесь с И.П Орешкин они же сидят в интернете с названием Тв Мастера это в Яндексе вообще не знаю почему наверное из за отзывов о них ибо скандал это тоже рекламаИПМошенники и аферисты - Пострадавший
Достоинства:
  1. П
Недостатки:
  1. Развод на деньги

4003039638 ООО Интерфлоор он же snab pro

Анон 23 марта, 2023 год
Продают всё на чем можно кого-то обмануть. От иголки до ракеты, что уже является подозрительным. И сеют куча фирм недавно купленных но со стажем меняют дирика и вуоля готово фирма со сроком давности но с новым директором. Такую фирму можно купить за 10.000руб. всё это знают. Имеют сайт собственно где размещены товары которые давно уже сняты с производства, но они... Читать отзыв Продают всё на чем можно кого-то обмануть. От иголки до ракеты, что уже является подозрительным. И сеют куча фирм недавно купленных но со стажем меняют дирика и вуоля готово фирма со сроком давности но с новым директором. Такую фирму можно купить за 10.000руб. всё это знают. Имеют сайт собственно где размещены товары которые давно уже сняты с производства, но они почему то их могут найти или вообще в наличии быть.
Вот все контакты, на других площадках так же можете посмотрет О них отзывы.
мобильный: +79295165398
городской: +74954632870 доб. 251
почта: [email protected]
сайт: www.snab-pro.ru

ИП Орешкин Александр Игоревич +7(495) 1345987; +7 977 9414164

Пенсионер 11 января, 2023 год
В пятницу позвонили в сервисный центр. Мастер приехал через час, открыл крышку телевизора, сказал что нужно заменить три резистора, работа не сложная, стоимость ремонта 2300₽ - 2500₽ максимум, через два дня в воскресенье телевизор привезём отремонтированный. В воскресенье ТВ не привезли. Три дня звонила в колл центр, просила предоставить информацию по ремонту ТВ. Девушки колл центра обещали что перезвонит мастер.... Читать отзыв В пятницу позвонили в сервисный центр. Мастер приехал через час, открыл крышку телевизора, сказал что нужно заменить три резистора, работа не сложная, стоимость ремонта 2300₽ - 2500₽ максимум, через два дня в воскресенье телевизор привезём отремонтированный. В воскресенье ТВ не привезли. Три дня звонила в колл центр, просила предоставить информацию по ремонту ТВ. Девушки колл центра обещали что перезвонит мастер. На пятый день мастер позвонил, озвучил стоимость ремонта 15000₽ оригинальные детали, 12000₽ не оригинальные. От ремонта отказалась, сказала завтра заеду заберу ТВ. Но тут мастер озвучил сумму диагностики равную сумме ремонта и ещё «обрадовал» что завтра я ТВ забрать не смогу, так как он разобран. А смогу приехать за ним тогда, когда они перезвонят и разрешат. Что дальше ждать от ИП Орешкина?

Кухни от Дерия и Велес

Татьяна Ш 5 февраля, 2017 год
Осторожно вносите предоплату за изготовление кухни!
Бизнес, построенный на мошенничестве совершенно не наказуем, к сожалению.
Выигранные суды не гарантируют погашение долгов и морального ущерба.
Учредитель и директор компаний "Велес" и "Дерия" и фик знает каких ещё...успешно обманывает доверчивых клиентов уже несколько лет.
На суды не реагирует и ничего не боится.
Будьте бдительны. bombabomba

Cwintro.ru

Александр 24 декабря, 2022 год
Данный интернет магазин бытовой техники,существует только на сайте, никаких складов по РФ у них нет.ни в МО,ЛО,Твери, челябинске.берут 100 процентную предоплату и тянут время, потом кидают в ЧС. Пострадавших от их действий уже десятки. Все отзывы на их сайте липовые, данный магазин работает с 1декабря. Обходите их стороной.

Levi 19 февраля, 2023 год
Пригласили в беседы трейдеров, там все дружно мне советовали этого "гаранта", я выбил перчатки градиент за 136 тысяч рублей с кейса и решил под влиянием общественности и отзывов продать этому гаранту перчатки. В итоге он игнорил меня 2 дня. Важное отсупление (Я ПИСАЛ ТОЛЬКО ГАРАНТУ МАКСИМУ ВОРОНЦОВУ https://vk.com/gomboed1tomato2 и никому больше) и тут ко мне добавляется человек и предлагает купить... Читать отзыв Пригласили в беседы трейдеров, там все дружно мне советовали этого "гаранта", я выбил перчатки градиент за 136 тысяч рублей с кейса и решил под влиянием общественности и отзывов продать этому гаранту перчатки. В итоге он игнорил меня 2 дня. Важное отсупление (Я ПИСАЛ ТОЛЬКО ГАРАНТУ МАКСИМУ ВОРОНЦОВУ https://vk.com/gomboed1tomato2 и никому больше) и тут ко мне добавляется человек и предлагает купить перчатки через Воронцова еще и цену больше предложил, чем он (все это время Воронцов читает и пишет, что он якобы то спит, то ест, то в туалет ходит) в итоге я повелся на большую цену и пошел проводить сделку через него. Итог вы видите на скринах, меня кинули в черный список и забанили в беседах и группе. Для тех, кто будет писать, что это все фейк - обращайтесь в вк я предоставлю переписку и любую информацию. Я попал в очень сложную ситуацию, т.к. был в долгах. Мой негативный отзыв был удален (как и все негативные отзывы), крайне не рекомендую работать через этого гаранта. Гарант Максим Воронцов https://vk.com/gomboed1tomato2 https://vk.com/id298048725 - Гарант Максим Воронцов https://vk.com/gomboed1tomato2 https://vk.com/id298048725 киданул на 130к Гарант Максим Воронцов https://vk.com/gomboed1tomato2 https://vk.com/id298048725 - Гарант Максим Воронцов https://vk.com/gomboed1tomato2 https://vk.com/id298048725 киданул на 130к

@MaxTravmat и @MaxDocument

Алексей 27 ноября, 2023 год
@MaxTravmat @MaxDocument - Мошенники Telegram канала (один и тот же человек или группа людей этих каналов) обещают в получении лицензии и разрешения на травматическое, и охотничье оружие. После перевода денег на Тинькофф банк для получение Лицензии РОХа и оплату за травматический пистолет, "Максим Юрьевич" вас блокирует и удаляет переписку. К сожалению отзывы прочитал позже. Кинули на... Читать отзыв @MaxTravmat @MaxDocument - Мошенники Telegram канала (один и тот же человек или группа людей этих каналов) обещают в получении лицензии и разрешения на травматическое, и охотничье оружие. После перевода денег на Тинькофф банк Мошенники и аферисты - @MaxTravmat и @MaxDocument Мошенники и аферисты - @MaxTravmat и @MaxDocument для получение Лицензии РОХа и оплату за травматический пистолет, "Максим Юрьевич" вас блокирует и удаляет переписку. К сожалению отзывы прочитал позже. Кинули на 80000 тыс руб.
Не будьте наивны, не переводите деньги. Это мошенники!!!

https://shadow-project.xyz/ отзывы -кидалы весь форум

Максим 19 апреля, 2023 год
https://shadow-project.xyz форум мошенник, Телеграм: therealzaliv
[email protected] мошенник на заливах, после внесения денег в гарант форума сразу блокируют аккаунт. Админ и все продавци на этом форуме это одно лицо.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Весь форум мошеннический

ps-codes.ru - продажа карт для PS - store

Сергей 19 февраля, 2023 год
Мошеннический сайт, никаких контактов, оплата через крипту, создан в декабре 22. Берут деньги и пропадают, аккуратнее.

Женский Уголок одежда Кристина

Гость 24 октября, 2022 год
Внимание мошенники‼️ "Женский уголок" телеграмм канал t.me/jenskiyugol
Пожалуйста не ведитесь на низкие цены, акции и тд от этого магазина - это МОШЕННИКИ! Никакого товара вы НЕ получите!
Низкие, привлекательные цены! Предоплата 100% на карту банка! Могут пообещеть подарок, например постельное белье.
Внимание мошенники‼️ "Женский уголок" телеграмм канал t.me/jenskiyugol
Схема простая: Для заказы вы связываетесь якобы с Кристиной @kristinashopping. Обратите внимание‼️ чтобы вы не выбрали все размеры всегда есть и любая вещь тоже в наличии! При заказе двух вещей, доставка почтой России бесплатна и здесь опять же подвох! Вам никто ничего не собирается отправлять, поэтому и бесплатно! И конечно же чем больше вы выберите, тем больше переведете денег мошенникам!
После выбора товара и всех заверений, что все размеры есть, вам присылают сообщение с реквизитами для оплаты‼️ Деньги поступают на счет и начинается ожидание покупки! Два дня вам будут писать, что заказ отправят сегодня, потому что в течении суток, максимум 2х вы еще можете отозвать платеж через банк, а далее вас вносят в черный список и больше никто вам НЕ ОТВЕТИТ‼️
И самое интересное - это страница с отзывами t.me/feedbackofkristi ! Не ведитесь! Все отзывы липовые! Фото взяты с Алиэкспересс и других интернет страниц! Все, кто якобы их пишет заблокирован или не существует больше в телеграмм! Вы не сможете связаться с этими людьми, чтобы узнать правда ли они заказывали в Женском уголке у Кристины.
Будьте бдительны! Берегите свои деньги! Не давайте возможности уродам наживаться на вас! Лучше переплатить немного, но получить вашу вещь, а не горький осадок от обмана. Приложение Telegram - Женский Уголок одежда Кристина

ВЫКУП IHERB АЙХЕРБ @IHERB_SHIP

Александра 10 марта, 2023 год
Мошенники, предлагают заказать Iherb , берут деньги, оплату заказа и блокируют. Карта на Балмасова Даниила Евгеньевича.

Приложение Telegram - ВЫКУП IHERB АЙХЕРБ @IHERB_SHIP

Канал выглядит как канал посредника, который помогает совершать покупки на iherb.com. Канал предлагает помочь с заказами, на нем содержится информация, как заказать, представлены фото заказов и довольные отзывы. На все это могут купиться те, кому срочно нужны витамины и БАДы, которые в России сейчас не доступны. Схема выглядит следующим образом:

1. Мошенник просит прислать скрины товаров в корзине

2. Мошенник присылает стоимость и реквизиты для перевода на карту