ВЫКУП IHERB АЙХЕРБ @IHERB_SHIP - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 10 марта, 2023 год 209 просмотров
Мошенники, предлагают заказать Iherb , берут деньги, оплату заказа и блокируют. Карта на Балмасова Даниила Евгеньевича.
Приложение Telegram - ВЫКУП IHERB АЙХЕРБ @IHERB_SHIP

Канал выглядит как канал посредника, который помогает совершать покупки на iherb.com. Канал предлагает помочь с заказами, на нем содержится информация, как заказать, представлены фото заказов и довольные отзывы. На все это могут купиться те, кому срочно нужны витамины и БАДы, которые в России сейчас не доступны. Схема выглядит следующим образом:

1. Мошенник просит прислать скрины товаров в корзине

2. Мошенник присылает стоимость и реквизиты для перевода на карту

3. Вы переводите деньги

4. Мошенник блокирует вас и вы больше не можете ему писать

Гость понедельник, 25 марта
Вот и я повелась на то, что канал уже давно существует и на отзывы. После оплаты перестали отвечать. Написала заявление в полицию. Почему же канал не блокируют, если столько жалоб?
Гость 6 июня, 2023 год
Да! Это мошенники! Точно по такой же схеме до сих пор работают, вчера отправила деньги - сегодня уже нет этого чата с менеджером и чат другой ! Мошенники и аферисты - и не понятно как сообщить другим подписчикам канала, чтобы прекратить это мошенничество
Олег 2 октября, 2023 год
Давайте напишем коллективное заявление в полицию
Гость 10 января, 2024 год
Вы написали жалобу? Я тоже попалась(( 30 тыс им перевела((

Пойду в полицию писать заявление
Гость 24 ноября, 2023 год
Олег, поддерживаю, нужно объединиться
Nely 15 сентября, 2023 год
Мошенники и аферисты - Мошенники и аферисты - такая же ситуация -6500р была подписана больше года
Гость 11 февраля, 2024 год
Тоже попалась! хитро делают - отзывы, схожесть с заказом у реальных посредников. Больше всего поверила из-за того, что сайт давно существует (думала, что мошенников давно бы заблокировали). Хотя смущало то, что закрыты комментарии.

Как только перевели деньги, сразу перестали отвечать на сообщения.

Думаю, писать ли заявление. Используют разные банки и разных получателей! Может, и не получится выйти на человека, который за всем этим стоит

со мной можно связаться в соц сети "*********", ник : user1_97641 (специально создали для обсуждения данной ситуации)
Гость 11 февраля, 2024 год
Название сети скрыто, как связаться?
Гость 21 ноября, 2023 год
Подтверждаю, мошенники после оплаты, перестают отвечать и ничего вам не присылают.

Ну ничего, скоро будет расплата🤫
Гость 24 ноября, 2023 год
Добрый день! А Вы обращались в полицию? Меня также развели
Гость 16 ноября, 2023 год
Жалобу написали в телеграмм? Я пишу каждый день. Но нужно массово
Гость 10 января, 2024 год
Я тоже пожаловалась на их аккаунт. Не знаю, раз столько людей жалуется, почему их не блокируют. Хочу пойти в полицию написать заявление на них. Кто нибудь ходил в полицию?
Гость 8 февраля, 2024 год
Девушка, написавшая 10 января, как с Вами можно связаться? Напишем коллективную жалобу
Гость среда, 27 марта
Давайте вместе
Гость среда, 27 марта
Я каждый день нажимаю пожаловаться на канал, но он как работал, так и работает. Писала в техподдержку ТГ и на почту, но ответа нет((

Отзывы о врачах