https://shadow-project.xyz/ отзывы -кидалы весь форум - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 19 апреля, 2023 год 263 просмотра
https://shadow-project.xyz форум мошенник, Телеграм: therealzaliv
[email protected] мошенник на заливах, после внесения денег в гарант форума сразу блокируют аккаунт. Админ и все продавци на этом форуме это одно лицо. Мошенники и аферисты - https://shadow-project.xyz/ отзывы -кидалы весь форум

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Весь форум мошеннический

guz7zan суббота, 4 мая
спасибо,я бы потерял кучу денег,если бы не вы) красаваwink
Правдоруб 8 ноября, 2023 год
Подтверждаю, весь форум — одно сплошное наедалово. Почти все профили — одноразки. Все сообщения пре-модерируются, и при попытке написать что-то изобличающее отклоняются. Чёткой формы обратной связи с администрацией и формы личных сообщений нет от слова совсем. И админы, и гарант, и продавцы — это либо один сын двух отцов, либо группа братьев по мужеложе. Ни в коем случае ничего там не покупать!
[email protected] 27 сентября, 2023 год
хочу вот заказать там одну услугу по документам , я так понял , что не стоит этого делать ?))

продавец очень адекватный и сайт оформлен очень хорошо, даже писал много публикаций и отвечал на вопросы , вроде пользователи мне отвечали и все было хорошо, но услуги я не заказывал , думаете отзывы все накрученные ?
guz7zan суббота, 4 мая
они супер профисионалы стали эти мошеники,я ахренел от их скила,столько пруфоф видео и фоток есть,вопще абалдеть,каждую деталь продумали настолько чтобы клиент думал что всё идеально спланировано для него самого. меня кинули из этого форума.да это мошеники.
Dimasek 2 июня, 2023 год
почему?м пруфы есть?
сес 7 сентября, 2023 год
есть, только домен другой, сайт такой же, ссылки на якобы проверенных продавцов одинаковые

поэтому могу сказать точно, что скам

Отзывы о врачах