+79894368341 сайт в вк"Новый SALE" - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 20 июля, 2023 год 395 просмотров
Сайт в вк новый SALI, хотела приобрести шубу. Цена очень смущало, слишком низкая, но объяснили, что якобы старые запасы распродают. Решила рискнуть. Обещают гарантию 100℅ , присылают якобы свои фото с паспортом ИНН и т. д в подтверждении гарантии, что боятся нечего, мы не мошенники. Но когда прислали номер 79894368341 и оплата по СБП на киви, на имя Сергей Александрович Р. меня это сразу смутило. Попросила прислать номер счёта или карты, отказали, только на киви. А с киви как известно спроса нет. Я отказалась отправлять туда деньги. В инете нашла что С. А. Р. на чьё имя перевод, вообще юрист, занимается недвижимостью. Может они и не мошенники, проверять не стала. 1000 Р. для меня деньги не маленькие, дарить их кому то нет желания. Но скрывают свои настоящие данные, номера счетов или карт, в основном мошенники. Как только я им об этом написала, вся наша пересписка с присланными мне данными продавца, они удалили. Может кому пригодится эта инфа.
Достоинства:
  1. Грамотно сделали сайт, с отзывами(своими) легко поверить
Недостатки:
  1. Деньги на банк киви, концов не найдешь при обмане

Антонина 29 декабря, 2023 год
И я всегда проверяю, а тут повелась на 4850 🙈, вечно это все равно продолжаться не будет, вернётся всем этим деятелям в полном размере
М. К. 22 сентября, 2023 год
Вы вовремя остановились, а я вот повелась и попала на 5.200 т. р.Перевела деньги, а товар так и не получила. Девушки, женщины не ведитесь на якобы большие скидки на дорогие вещи, это ОБМАН!!! МОШЕННИКИ!!! Будьте бдительны.
Гость 6 января, 2024 год
Спасибо. Хотела перевести деньги, но после ваших отзывов поняла, что это мошенники.
Жанна 24 декабря, 2023 год
Я так же попалась. Обидно, так они еще мне пригрозили написать заявление в полицию, если я буду о них писать.
Мария 3 февраля, 2024 год
А давайте скооперируемся и напишем. Тоже попала.
Ольга 15 февраля, 2024 год
А вы жалобу на странице оставили?
Гость 11 января, 2024 год
Пишите смело в полицию! Пусть свои угрозы засунут себе кое куда!
Гость 27 февраля, 2024 год
С нами с собаками гуляет участковый. Спросила его, как вернуть деньги. Хитрость в том, что администратор один, а перевод на другого человека. Администратор аак бы и не при чем. Сказал, что заявление примут, но ходу не дадут, сумма маленькая, надо чтобы хотя бы 10000 было с одного человека

Отзывы о врачах