Телеграм канал iHerb Промокоды и Скидки -50% - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 3 июня, 2022 год 437 просмотров
Телеграм канал iHerb Промокоды и Скидки -50%

Телеграм канал iHerb Промокоды и Скидки -50% принадлежит мошенникам, которые разводят всех, кто к ним обращается, не переводите деньги, никакие витамины вы не получите.
Канал выглядит как канал посредника, который помогает совершать покупки на iherb.com. Канал существует с 2020 года и предлагает помочь с заказами, на нем содержится информация, как заказать, представлены фото заказов и довольные отзывы. На все это могут купиться те, кому срочно нужны витамины и БАДы, которые в России сейчас не доступны. Схема выглядит следующим образом:
1. Мошенник просит прислать скрины товаров в корзине
2. Мошенник присылает стоимость и реквизиты для перевода на карту Сбербанка
3. Вы переводите деньги
4. Мошенник присылает сообщение, что все выкуплено, необходимо оплатить доставку и тогда он пришлет трек для отслеживания
5. Вы переводите день
6. Мошенник блокирует вас и вы больше не можете ему писать

Пожалуйста, будьте бдительны, я уже перевела деньги, не допускайте подобной ошибки

Гость 21 ноября, 2022 год
У них разные карты для оплат постоянно, поэтому отследить их очень тяжело. Они ещё переписки после оплат удаляет у себя и у заказчика и когда повторно к ним заходишь с телефона с которого велась переписка с мошенником показывает, что абонент был очень давно.
Гость 21 ноября, 2022 год
2202 2036 3985 0173 Артем Дмитриевич Л МОШЕННИК!!!
Гость 22 октября, 2022 год
То же попалась.

А никто не пробовал в банк обращаться?

Ведь они присылают данные карты, и у банка есть сведения об этих лицах. Тем более, что все происходит внутри Сбера.
Гость 13 июля, 2022 год
И я … почему не озадачилась поиском отзывов до того как перевела деньги 🤬
Гость 8 октября, 2022 год

2202 2019 8348 1553 мошенники!!! В телеграмм канале предлагают заказать айхерб

канал

чат

@iHerbdiscou

Надеюсь, люди, кто в поисковике будет пытаться пробить этого убл...ка, который называется Денис Олегович К. - это МОШЕННИК!!!
Гость 21 ноября, 2022 год
https://t.me/iHerb_USARFi Тоже развели меня😳 Александр Вячеславович К мошенник перевела ему на детские витамины и тишина. У людей нет ничего святого🤧 бог им судья.. страшно что люди не понимают, что все возвращается. @iHerbdiscou МОШЕННИК 🤬
Гость 21 ноября, 2022 год
Тоже попалась на их схемы🤦🏻‍♀️14 тысяч перевела.
Гость 1 октября, 2022 год
Мошенник номер карты 2202202376895649 Оксана Викторовна Б, тоже оплатила и тишина
Гость 18 октября, 2022 год
Тоже попалась. Непонятно как канал существует два года уже и там 13 тыс подписчиков. Смущало, конечно, что нет комментариев и подтверждения покупок все одинаково составлены, но ДВА года и никто не пожаловался на них что-ли? Или это бесполезно?
Гость 19 октября, 2022 год
Добрый день!

И я попаласьconfused буквально день назад оплатила, дурёха..

Вы как-то жаловались на канал?
Гость 21 ноября, 2022 год
Писала модераторам телеграмм но пока тишина сайт существует с подписчиками 10766 человек. @iHerbdiscou МОШЕННИК
Гость 20 октября, 2022 год
Только в их профиле, где «ещё» и потом Пожаловаться, но это, похоже, не работает
Гость 20 октября, 2022 год
Я написала заявление в полицию, конечно не надеюсь на положительный результат, но вдруг поможет..
Аля 21 ноября, 2022 год
Тоже написала заявление в полицию
Гость 26 октября, 2022 год
Я и написала заявление в полицию возбудить уголовное дело по факту мошенничества предоставив все скрины.

Причём отправляете заявление на сайте мвд России и вас приглашают в центральный мвд, проезжаете, пишете ещё раз заявление и ждёте.

Люди, пишите, за такие дела должны они должны быть наказаны.
Гость 22 октября, 2022 год
Тоже собираюсь идти в полицию.

Отзывы о врачах