@MaxTravmat мошенник - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 21 июня, 2023 год 755 просмотров
Ни в коем случае не ведитесь на так называемые положительные отзывы! К сожалению, посмотрел и почитал в интернете отзывы слишком поздно! ВОР И АФЕРИСТ! Перевёл 40000 рублей, через неделю переписка исчезла!

Евгениус 10 августа, 2023 год
К сожалению я повелся на скидку в 30% с 7 по 9 августа 2023 года. Хорошо хоть выбрал относительно дешевую вещь. Очень вежливое и даже грамотное общение по теме вопроса. Деньги перевел - 12 400. Обещали на следующий день выслать товар. Прошел день и пришло осознание, что это кидок. Ведь чувствовал, что кидалово, но решил проверить на себе, идиот. И только потом решил реальные отзывы поискать.
Гость 22 июня, 2023 год
Согласен, мошенники. Было оплачено порядка 100 тыр. Покупал Глок. Переписка тоже исчезла и оказался в чс. Написал с другого аккаунт послал меня.
Евгениус 10 августа, 2023 год
Надо же! Я тоже чуть на Глок не повелся!
Александр 27 июня, 2023 год
100т ещё ничего. Меня развёл на 270т. Будем искать. Следы оставил.
Артур 13 апреля, 2024 год
Приветствую! Оставите контактный номер для связи с вами или тг?
Лох 28 декабря, 2023 год
Видимо не нашелся и меня кинул
Альберт 20 октября, 2023 год
Сань, как поиски, нашёл?
Гость 14 сентября, 2023 год
Я тоже лохонулся надеюсь вы его найдете и накажите
Артем 10 июля, 2023 год
Добрый вечер Александр , меня тоже кинул , я сил у Вас какая нибудь инфо о нем , тоже подключусь
Валерий 7 июля, 2023 год
Ребята, но там же по патронам видно, почти все мощностью за 91 дж, и разрешение оформляет, полный бред .....

Отзывы о врачах