Ремонт телевизоров - авито ИП Орешкин Александр Игоревич - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 15 декабря, 2022 год 666 просмотров
К сожалению, довелось столкнуться с ИП Орешкин Александр Игоревич. Я не знаю, правда ли они там что-то меняли. Телевизор забрали. Я не спорю, что подсветка замена стоит определённую сумму. Вроде, по телефону все неплохо. Можно дозвониться, но в конце пошла какая-то пьянка. Обещали увезти, потом привезти. Потом началось, что вы сами можете забрать, ценник задрали. Что они там сделали, я не знаю. И сделали ли вообще что-то. На авито это вообще не тот человек, я не знаю, какие там документы проверены. Возможно, они вообще все поснимали, а поставили другое. Один раз ремонт нам делали дома и офиц ремонт, но толком тоже не посмотрели, просто заменили подсветку. На авито смысла писать отзыва нет. Потому что они просто потом могут профиль удалить. Зачем вот так врать? Что это частный мастер, оказывается, что целая контора. Потом что цена одна, потом другая, потом третья и десятая. Что телевизор я уже сама должна поехать и забрать, а молодые люди хамят, что им все равно каким способом я его заберу. Диагностика нишиша не бесплатная, это мелким шрифтом прописано в договоре(бесплатная она при ремонте). Написано, что работа на дому, телевизор забирают. Написано, что быстро, он уже валандается дней 5 где-то не тут. То они инженера ждут, то ещё чего. Сейчас и так невесело, а вот такие вещи делать..просто контора по разводку. Я прочитала, что кому-то вообще технику не возвращают.

ИНН: 771475794015
├ Код: 7714
└ Номер: 75794015

✅ ИП Орешкин Александр Игоревич
├ Дата регистрации 20.04.2022 (238 дней)
├ Тип: Индивидуальный предприниматель
├ ИНН: 771475794015
├ ОГРН: 322508100216242
├ Адрес: Московская обл, г Пушкино, г Ивантеевка
└ Статус: Действующая организация

Телефоны : +74951345987, +79779414164, +79014998454

Достоинства:
Недостатки:
  1. Вранье, развод на деньги

Наталья 18 апреля, 2023 год
Подскажите текст жалобы, так как обман ИП Орешкина как под копирку. Спасибо!

[email protected]
Гость 23 февраля, 2023 год
Как и большинство, попали на развод. Сразу оговорюсь, подали жалобу в прокуратуру и протребнадзор и дублированием в приемную президенту. Будете писать - в шапке указываете сразу все четыре ведомства и потом заказными письмами рассылаете. Дел на день, а польза людям огромная. Итак, как вызволить свою технику. На звонки можете даже не отвечать. И лучше не говорите, что будете забирать без ремонта, так лучше сохранится. Сразу идете к ним и требуете вашу вещь. Отказать не имеют права - хищение. Будут отказывать - сразу 02 и протокол. Адрес указан в договоре, здесь также мелькал. Проходная сразу за ларьком с шавермой. Дальше по стрелочкам ИП Орешкин. Это 2 подъезд, 5 этаж, вторая дверь направо. Там офис, сотрудники которого "не знают, где склад". Будут клясться мамой. Говорите, забрать телевизор. Пусть печатают квитанцию хоть на мульон рублей - подписывать и оплачивать без осмотра вашей вещи отказывайтесь. Дальше Вас, скорее всего, поведут на склад. Если нет - вызываем 02 и идем на склад с ними. это подвал (из входной двери во 2й подъезд вниз). Там склад техники размером с футбольное поле. Проверяете свою вещь, разворачиваетесь и уходите с ней домой. Подписывать и платить вы не должны, тк договор нелегитимен, а цены ремонта и диагностики с вами не согласовывали.
Наталья 18 апреля, 2023 год
Подскажите текст жалобы, так как обман ИП Орешкина как под копирку. Спасибо!

[email protected]
Александр Сергеевич 16 февраля, 2023 год
А у меня все прошло отлично, приехал мастер Евгений, провел диагностику и смог в течении 30 минут починить телевизор, взял за работу 2900. Пишу отзыв спустя месяц, по сей день телевизор работает без нареканий.
Пострадавшая 11 февраля, 2023 год
Здравствуйте, уважаемые пострадавшие клиенты ИП Орешкина Александра Игоревича!

Я точно так же, как и Вы, пострадала в результате мошеннических действий этого предпринимателя, оплатив выставленный мне вымышленный счёт ни за что! Если Вы готовы совместными усилиями вернуть свои денежные средства и КОЛЛЕКТИВНО обратиться в Прокуратуру, Роспотребнадзор и Суд, то пишите, пожалуйста, на эл.почту [email protected]

Только сплочёнными силами мы вместе сможем остановить этот беспредел !!!

Я решительно настроена на то, чтобы остановить такое «предпринимательство», вернуть свои денежные средства, моральный ущерб, затраты на судебные издержки, ну, и самое главное - привлечь к уголовной ответственности всех причастных!
Наталья 18 апреля, 2023 год
Пожалуйста, напишите, не могу с Вами связаться. Пишу жалобы, ситуация аналогичная
Гость 30 декабря, 2022 год
И со мной такая же ерунда, сначала сказали 25т.р. стоимость ремонта, потом 18 теперь 10. У телевизора нет изображения, только звук.
Гость 25 декабря, 2022 год
Такая же проблема.

У телевизора пропало изображение (звук есть), нашли на авито якобы частного мастера ремонт на дому, приехал парень, вроде как сделал диагностику, хотя даже не вскрывал телевизор (просто посветил фонариком) и сказал ремонт только в сервисе возможен, будет стоить 3000-3500. Ок, отдали телевизор, в итоге, через пару дней перезвонили, сказали, что оказывается сломалсь плата, ремонт выйдет в 16 тысяч + диагностика 1500 + доставка 1100, мы оказались от ремонта, сотрудники удивились, и сказали перезвонят, вдруг скидку сделать получится, перезвонили, со скидкой мастера 12 тысяч, мы опять отказались, они мягко настаивали на ремонте, мол хорошая сборка у телевизора, и сказала ещё перезвонят, потому что телевизор надо собрать, чтобы нам отдать. Перезвонили и у них был уже супер предложение ремонт за 9 тысяч. Уже не видим смысла не ремонтировать, не забирать, потому что понятно, что мошенники, могли уже все здоровые детали вытащить. Будет для нас уроком. Надеюсь отзыв кому то поможет не попасться на их удочку. Кстати, смс о платном хранении тоже пришло, как уже писали, 300 руб в сутки.

Мы решили не забирать, посмотрим как решится вопрос.
Елена 21 апреля, 2023 год
И как решился вопрос ?у меня почти такая же проблема
Гость 23 декабря, 2022 год
Точно такой же развод как и выше описан. Те же суммы!
пенсионер 23 декабря, 2022 год
Надо сразу писать заявление в полицию о краже.
Гость 22 декабря, 2022 год
Вот абсолютно такая же ситуация только что и сейчас со мной происходит курьер у нас мы не согласны с проведенным ремонтом так как не горела только подсветка экрана, которая по словам того же мастера который был первично у нас при омлет телевизора сгорел только блок питания и надо забирать в мастерскую~5 т.р а в итоге акт на 19.400₽ Такие вот дела!

Отзывы о врачах