Криптовалюта, майнинг - Отзывы о Мошенники и аферисты

‎WhatsApp.
@MiningPoolService служба поддержки якобы
Telegram
Сайт мошенников https://www.ethmp.net
Скидывают данную ссылку, куда можно вложить и заработать 3 дня зарабатываешь далее все средства исчезают. Не попадайтесь!

Обманутый на начальном этапе 16 сентября, 2023 год
История продолжается. Девка которая мне писала, ее аккаунт уже с лета не активный. НО. Мне написала их тех.поддержка https://t.me/USDTminingpoolcustomerservice )). Типа новый проект и если я хочу вернуть все мои вложенные там и накопленные деньги, то в новом проекте надо активизировать аккаунт на 500USD минимум. Указал им дальнюю дорогу, но как обычно они общаются очень сдержанно и вежливо
Гость 15 августа, 2023 год
Спасибо, друзья
Любопытный 19 мая, 2023 год
Эту страницу кто то модерирует? Сообщения пропадают
Писал тут раньше 20 мая, 2023 год
Да, модерируется, все мои сообщения удалили, и зря! Эта Ханна ещё много других людей обманет этт точно
Дмитрий 9 июня, 2023 год
Так хоть номер оставь или фото ханны. Или кто то создайте гр в ввтсап. Ну так...
Илья 18 мая, 2023 год

А это видео она мне прислала. Хорошо картину не отчистил, получилось восстановить.
Илья 18 мая, 2023 год
Тут видео наверно нельзя добавлят
Не фартовый 18 мая, 2023 год
Это якобы поддержа Мошенники и аферисты -
Илья 18 мая, 2023 год
Я вчера переписывался с ними
Илья 17 мая, 2023 год
Сейчас их сайт называется mpeth.io
Роман 21 апреля, 2023 год
Аналогично. Зарабатывал ровно 1 день. Мне показалось это мутной темой, так как инфы в интернете нет, я проверил домен сайта, ему 2 недели. Я сразу вывел всю крипту и заблокировал мошенников.
Очередной кинутый 10 мая, 2023 год
Может придумаем как им отомстить))
Илья 18 мая, 2023 год
Можно раскидать её номера по эскорт агентствам...🤣
Гость 18 мая, 2023 год
А что толку, симку поменять не проблема.
Гость 11 мая, 2023 год
Никак ты не отомстишь, лучшее что можно сделать, донести своим знакомым, а знакомые своим знакомым и т.д. Как можно большему числу людей, что бы больше никто не попал. В Интерпол же сейчас бесполезно писать.
Илья 18 мая, 2023 год
Нужно чтобы сначало было уголовное дело в россии а потом уже интрпол
Александр 1 мая, 2023 год
Добрый день! Я к сожалению попал если нужны подробности пишите на ящик без вложений [email protected]
Виталий 21 апреля, 2023 год
Ребят, спасибо вам за инфу, меня чуть не заскамили как мамонта
Гость 4 мая, 2023 год
Молодец не попал!!
Гость 27 апреля, 2023 год
Привет, а кто тебе писал?
Александр [email protected] 8 мая, 2023 год
Некая Hannah из Сингапура нактнулась на меня, она искала гида по России. Якобы ей дали мой номер.

Слово за слово, попросилась в друзья. Дня 2 общались по одному номеру. Потом ее якобы взломали. Сейчас общаемся по другому номеру.

Предложила этот пул для увеличения своих накоплений. Показывала скрины, что ей капает много денег за день, как моя зарплата за несколько месяцев. Решил попробовать. Через 3 дня все деньги из кошелька перешли в пул и все. Как будто бы я стал счастливчиком, чтобы получить награду в 3,8eth нужно вложить ещё 3500 usdt. И каждый день она мне пишет, ну что ты выполнил event.

Это их схема развода, она сейчас на этом номере +65 8190 9036
Гость 5 июня, 2023 год
Я тоже попал по этой схеме
Илья 18 мая, 2023 год
Она с этого номера до сих пор пишет он рабочий
Гость 16 мая, 2023 год
Ты смог вывести деньги? Или все потерял?
Илья 15 мая, 2023 год
Ты досих пор с ней общаешся?
Гость 11 мая, 2023 год
Hannah из Сингапура также сидит и на +65 8936 0639
Andrey KIB 9 мая, 2023 год
=)) У меня та же схема, но я вывел сегодня деньги (2800), меня насторожило (кроме остальных очевидных вещей...) что заработанные деньги не переводились в кошелек в течении 2х часов пока она не вышла на связь в вацапе , она мне их перекинула и я и их вывел. остался при своих.
Гость 9 мая, 2023 год
А ты сколько дней "типа майнил"?? Просто поставил на вывод все вложенные USDT? И т.е. она может помочь их вывести?))
Гость 15 мая, 2023 год
Как она помогла тебе это заделать?
Гость 27 апреля, 2023 год
выше написаны все контакты. если с вами связывались с других контактов, то напишите с каких.
Гость 3 мая, 2023 год
@lauraxing4455 еще одна сучка разводящая ( прошу прощения за Грубость).
Гость 16 мая, 2023 год
Это эта же шавка.
Александр 6 мая, 2023 год
я попался тоже,сучку звать Hanna, 5000 usdt заблокировали[email protected]
Андрей 27 апреля, 2023 год
Гость, а тебе кто писал???

Отзывы о врачах