Мошенница с ником в инсте @aidainst - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 1 декабря, 2022 год 636 просмотров
Рекламирует инвестиции в криптовалюту. Первые два дня присылает якобы отчеты о работе, и когда присылает тебе итоговый чек более 300тр просит оплатить комиссию соразмерную с суммой твоего вложения! Обман чистой воды, мошенники! Как начинаешь расспрашивать и узнавать почему комиссия оплачиваются на карту начинают хамить и блокируют! aidainst - Мошенница с ником в инсте @aidainst
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кинут Вас на деньги и захотят навариться вдвойне!

Алина 12 декабря, 2022 год
Будьте осторожны. Аккаунт aidainst - это мошенники в лице девушки по имени Диля Фозилова. ВК: https://vk.com/id161559705

Ютьюб канал: https://www.youtube.com/@fozilovabrow8246

Фрагмент разоблачения:

с 12 минуты 40 секунды смотрите.
Гость 5 января, 2023 год
И я на 115.000 ну вот как так🤦🏼‍♀️
Гость 2 декабря, 2022 год
Добавьтесь в группу в телеграм: aidainst-МОШЕННИЦА. Или аккаунт в инстаграм aidainst_. Собираем потерпевших
Гость 22 декабря, 2022 год
Привет! Я тоже попался!
Гость 11 декабря, 2022 год
Ужас, как меня Бог уберёг, я мин назад хотела перечислить ей деньги, случайно в Гугле написала aidainst и вот что мне выдал, мошенница оказывается
Гость 3 декабря, 2022 год
Разведи на 140 т меня . Просто не понял как , мозг отключился..
Семенова Екатерина 12 декабря, 2022 год
Аналогичная история! 270 тысяч
Яна 25 января, 2023 год
Нас таких так много . Неужели мы о чего не можем сделать . Я завтра иду в полицию , возможно кто мог бы быть свидетели в дальнейшем расследовании ?
Yana 5 декабря, 2022 год
Заходите в инсту aidainst_ разоблачение ее
Гость 1 декабря, 2022 год
Получилось вернуть деньги?