Мошенники!!! Service Millenium Ремонт iPhone Спб www.help-millenium.ru - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 13 января, 2023 год 126 просмотров
Приятной наружности вежливый мастер пришел на дом менять аккумулятор на iPhone 12pro. Разобрав телефон, накрутил больше услуг от которых я отказалась и попросила оставить старый аккумулятор и собрать телефон. Взял 1400рублей за сбор/разбор телефона. Я не обратила внимание, что когда он собрал телефон он украл мой оригинальный аккумулятор и камеру 😣 оказалось жалкий подлый мошенник.
Офиса у них нет, мои звонки они сбрасывают. В полицию обратилась, буду надеяться, что карма догонит этих муд..ков 🤞🏼 Мошенники и аферисты - Мошенники!!! Service Millenium Ремонт iPhone Спб www.help-millenium.ru
Внешность вора: молодой, высокий, худой, волосы светлые русые, славянский тип скромного мальчика гея, много татуировок, на шее какие-то цветные узоры, хипстерские очки с золотой оправой.

Отзывы о врачах