Телеграм канал Дары Моря - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 24 декабря, 2022 год 952 просмотра
Недобросовестный канал, когда начинаешь уточнять информацию по поводу их местонахождения,а так же о сайте, где можно посмотреть отзывы покупателей, сразу начинают игнорировать. Завлекают акциями и низкими ценами на доставку икры, крабов и других морепродуктов. Отправляют якобы компанией сдек, хотя эта компания не занимается доставкой продуктов. Одним словом НЕ ВЕДИТЕСЬ на этот "сыр" Мошенники и аферисты - Телеграм канал Дары Моря Мошенники и аферисты - Телеграм канал Дары Моря

Гость 7 марта, 2023 год
Мошенники, все комментарии по этому поводу правда
Гость 7 марта, 2023 год
Пишите заявление в полицию. Я написала, завели уголовное дело.
Гость 20 февраля, 2023 год
МОШЕННИКИ!!! После получения предоплаты, конечно же, более на связь не выходят, не ведитесь на количество подписчиков, одно враньё.
Гость 2 марта, 2023 год
Мошенники в чистом виде! Как только получают деньги, сразу испаряются и чат удаляют гады!
Гость 28 декабря, 2022 год
Я тоже попался, на их канал. Не ведитесь, это мошенники. Деньги получили, переписку удалили. Повёлся, что подписчиков на канал 18 тыс. Надо было отзывы поискать.
Владимир 2 февраля, 2023 год
Бро я нашёл где этот магазин находится если конечно видео не Краденое.
Александр 17 февраля, 2023 год
Где магазин или кто этот человек, где его найти? Так же подумал из за колличества людей не должны обманывать, но увы....
Гость 29 января, 2023 год
Штоб у них хлеб в горле застрял который они купили на эти деньги

Отзывы о врачах