ИП Орешкин Александр Игоревич - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 25 декабря, 2022 год 815 просмотров
У телевизора пропало изображение (звук есть), нашли на авито якобы частного мастера ремонт на дому, приехал парень, вроде как сделал диагностику, хотя даже не вскрывал телевизор (просто посветил фонариком) и сказал ремонт только в сервисе возможен, будет стоить 3000-3500. Ок, отдали телевизор, в итоге, через пару дней перезвонили, сказали, что оказывается сломалсь плата, ремонт выйдет в 16 тысяч + диагностика 1500 + доставка 1100, мы оказались от ремонта, сотрудники удивились, и сказали перезвонят, вдруг скидку сделать получится, перезвонили, со скидкой мастера 12 тысяч, мы опять отказались, они мягко настаивали на ремонте, мол хорошая сборка у телевизора, и сказала ещё перезвонят, потому что телевизор надо собрать, чтобы нам отдать. Перезвонили и у них был уже супер предложение ремонт за 9 тысяч. Уже не видим смысла не ремонтировать, не забирать, потому что понятно, что мошенники, могли уже все здоровые детали вытащить. Будет для нас уроком. Надеюсь отзыв кому то поможет не попасться на их удочку. Кстати, смс о платном хранении тоже пришло, как уже писали, 300 руб в сутки.
Мы решили не забирать, посмотрим как решится вопрос.

Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Скорее всего разводят на деньги, цена на ремонт постоянно меняется.

Danqa 20 января, 2023 год
Никогда не пишу отзывы, но тут это необходимо обязательно сделать. Изначально по телефону проговорили, что даже если ремонт не понадобится, то и выезд и диагностика бесплатная. Мне даже диагностику проводить не нужно было, просто поменять подсветку телевизора. Стоимость ремонта назвали 12 тысяч, хотя изначально было оговорено, что не более 2-х тысяч.

Естественно от данной работы я отказался, и платить диагностику тоже.

В итоге приехал забирать телевизор с ненужной диагностикой, с меня просили 1500. Я просто взял телевизор и ушел. И всем так советую делать. Нечего с сторонниками ЛГБТ вести диалогов.
Гость 4 января, 2023 год
Ситуация один в один. Вместо 2500 (причем с доставкой) выкатили 11800 и 640 доставка. Жду развития ситуации.
Наталья 18 апреля, 2023 год
Скажите, чем завершилось. Я как раз в разгаре такого же конфликта. Изверги, два дня таблетки пью из-за них, такие грязные люди
Владимир 24 января, 2023 год
Все как под копирку. Единственное удалось существенно снизить "стоимость" их работ буквально в торге. Жалею, что не поехал сразу забрать у них телевизор. А вообще пора эту лавочку закрывать. Оснований более чем достаточно. Самое главное, это оплата налом: это сокрытие доходов от налогообложения. А мне после всего прислали чек на 200 руб якобы они выполнили работ на эту сумму (при этом договор на бумаге!!! на 6790). Если хотя бы несколько человек обратится в налоговую, думаю им крышка.
Гость 4 февраля, 2023 год
Добрый вечер. Я тоже думаю их надо призвать к ответственности. Написать в полицию или налоговую жалобу.
Гость 20 января, 2023 год
Здравствуйте, чем закончилось?
Гость 30 декабря, 2022 год
Добрый вечер!подскажите пожалуйста где находится их центр сервисный ИП Орешкин адрес есть точный?Увезли телевизор и нет ответа от них несколько дней
Игорь 15 января, 2023 год
4 магистральная 5 стр. 5 под 2 этаж 5 на двери табличка Орешкин ИП.
Сергей 3 января, 2023 год
4 я Магистральная улица 5 стр 5
Гость 4 февраля, 2023 год
У них на сайте другой адрес.

. ул. Народного Ополчения, 32.

Тел 84951340665
Гость 30 декабря, 2022 год
4 магистральная 5 строение 5, 2 подъезд этаж 5, там на двери будет надпись ИП Орешкин!
Гость 26 декабря, 2022 год
с Вас еще мало потребовали с меня за такую же поломку потребовали 26000
Гость 27 декабря, 2022 год
нам сейчас объявили 29 тыс за ремонт 13 летней машины Делонги. И по возврату тишину. Наверное нужно писать заявление в полицию
Гость 30 декабря, 2022 год
как же поздно я увидела ваши отзовы!!! Мошенники чистой воды! Телевизор перестал реагировать на все (брали в 2010 г. за 67000, Филипс 47 дюймов), на профи ру отозвался частный мастер, приехал, клятвенно обещал сделать за 6ооо и доставить в лучшем виде через 3 дня. Подписали договор.Увез. А на завтра звонят- 23000 стоить будет. Сторговались до 16500+900 доствка. Привезли через неделю.На утро опять не работает. Забрали по гарантии через 2 дня, сделали и требуют оплатить доставку 1170 или самим забирать.Типо в договоре все прописано. Понервничала, но заплатила. Через 4 дня опять не работает. Пошла в Роспотреб жаловаться, вроде они отреагировали на их звонок и менеджер Кирилл извинился и пообещал, что я более не потрачу ни копейки и все мне прекрасно сделают. Сегодня звонят и опять доставка платная 1190!!!!!! Руководитель логистики Станислав , нагло и бескомпромисно сказал ,что бесплатно никто ничего не привезет....Самим нам ехать проблематично и телевизор тяжелый. Придется опять платить.
Гость 30 декабря, 2022 год
в Роспотреб обязат схожу после праздников , если все реально, они помогут написать иск и пойду в суд.
Гость 30 декабря, 2022 год
4я магистральная улица дом 5 стр 5, 2 подъезд 5 этаж!
Гость 30 декабря, 2022 год
в договоре же есть адрес.
Магистральная 5, насколько я помню

Отзывы о врачах