https://playerok.com НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ЗАБУДЕТЕ О СВОИХ СРЕДСТВАХ - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 1102 просмотра
Расскажу кратко. Ребенок попросил купить аккаунт дракономании Я зашел на этот сервис https://playerok.com купил аккаунт за 421 руб. Он оказался пустым да деньги вернули на баланс обратно . Затем я купил еще 1 аккаунт он оказался дороже 899 руб. Но к моему удивлению он тоже был пустым. Так я купил еще 2 аккаунта они были пустыми. Делали возврат на баланс сервиса. Когда я запросил вернуть мне деньги на карту обратно служба поддержки ответила что только продавцы могут выводить деньги. Я хотел купить сам у себя и это запрещено правилами. Потом они запросили у меня чеки с почты и банка. Я им это все предоставил. Вот идет 4й день они отвечают одно и тоже что ваш баланс активный. Но вывести я ничего не могу. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО СЕРВИСА. К сожалению такие люди продают детям. Берегите свои нервы.
Достоинства:
  1. CЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ОТВЕЧАЕТ 1 раз в 12 часов.
Недостатки:
  1. Угрожают заблокировать аккаунт за то что просишь вернуть свои средства.

Гость 6 февраля, 2024 год
Нельзя покупать товары у самого себя так как это накрутка отзывов. Когда вы вносите деньги на плеерок вы не можете вывести себе их обратно на карту, если вы продаете товар покупателю(не поддельному) то вы можете их вывести себе на карту.
[email protected] 31 января, 2024 год
Полностью вас поддерживаю. Playerok - это мошенники конкретные. Заблокировали 4 аккаунта и на всех были деньги. Порядка 5000-6000₽. Причина одна : мол я мошенник.

Писал в службу поддержки и там ответа внятного не получил. Доказательной базы нет. Скриншоты не предоставляются. Будем значит разбираться и сообщать о их действиях Рос-КомНадзор. Таких мошенников как Playerok надо блокировать пожизненно. Они же просто отнимают деньги.

Отзывы о врачах