Развод в Крипте - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 28 июля, 2023 год 112 просмотров
В Мае 2022 года Вадим Киреев Sirius запускает Консалтинг и Обучение по Крипте. Стоимость его обучения 25 000$ в год. В Консалтинге Вадим должен был обучать торговле на фьючах, и давать информацию по альтам в которые сам заходит. Уверяет что владеет Инсайдерской информацией от Китов( крупных игроков рынка) и что торговать будет при помощи своего Сенсея Джона ( так он называет своего вымышленного Учителя Миллиардера)

С таинственным Сенсеем он якобы познакомился в телеграм чате по крипте. Где взял Sirius в наставничество. Хорошая байка для Лохов...

Всю эту историю с Сенсеем и Инсайдером Вадим придумал лишь для того что бы показать свою значимость, повысить свой рейтинг, чтобы покупали у него обучение и несли бабосики...Жаль что всего этого я не знал до вступления в Консалтинг

В своем телеграм чате Sirius Активно показывал как он торгует на фьючах, по его словам всегда в плюс. Тем самым разжигая Фомо у всех участников. Попавшись на эту уловку я стал копить деньги на Консалтинг. С трудом Накопив 25 000$, это были практически последние деньги я написал вадиму что хочу попасть в консалтинг.

Вступил я 30 июня 2023 года. Для меня было важно понять а как Вадим торговал на фьючах на самом деле. И стал смотреть историю сделок за год, особенно на больших локальных движениях( вверх и вниз). Основные Это падение в июне 2022г, рост в августе 2022г, падение на 15000 за биткоин, разворот рынка в декабре, мартовское снижение, и крайний рост с 25 к до 30к...

И выяснилось что все эти движения он торговал  в противоположную сторону. Рост шортил, а падение Лонговал, фиксировав при этом убытки и ликвидации

Вот я начал задаваться вопросом, а как на инсайдерской информации можно так часто ошибаться?! Вывод был очевиден, нету Инсайдера а уж тем более Сенсея миллиардера, максимум это пару трейдеров с кем он общается и берёт информацию по рынку. Зачем была нужна это история с Сенсеем я уже пояснял. Если кто то  верит до сих пор в его существование мне Вас Жаль...Сама же стратегия торговли на фьючах Вадима - этот набор позиции с усреднениями в большом торговом коридоре, абсолютно без стопов. Поэтому на такой стратегии участники Консалтинга много потеряли...

Через день я написал Вадиму, что меня не устраивает его торговля на фьючах и что альты у меня все уже есть из его списка. Все скрины с датами покупки альтов я ему показал. А как заработать на той информации что уже была в консалтинге за год я не мог. Все альты которые давал Вадим в консалтинге , были мною куплены до его вступления ещё весной от других источников. Все скрины по альтам я ему предоставил. Я не через год решил деньги вернуть и даже не через месяц, а через день...Я купил продукт и меня он не устраивает, я как покупатель имею право отказаться от него, предъявив при этом весомые доказательства.

На что Вадим сказал что деньги возвращать не будет, а буду писать негативные отзывы ЗАБАНИТ везде. Якобы я ознакомился со всей информацией в чате и знаю его план! Только не понятно о каком плане шла речь, и с какой информацией я за сутки мог ознакомиться?! Там только видео штук 30, мне на это неделя понадобилась бы что бы всё  перечитать и пересмотреть... Я повторюсь что смотрел историю сделок на фьючах на локальных движениях.

Пересмотрев позже все видео эфиры и весь чат консалтинга, я еще раз убедился в его не Компетенции на рынке крипты и что не было ни какого обучения, во всех эфирах Вадим Киреев грамотно заливает в уши, не дает ни какой конкретики по обучению,только его философия по рынку. ВСЕ как любят делать ИНФОЦЫГАНЕ.

После Расспросив многих участников консалтинга, смогли ли они заработать за год нахождения в нем,большинство ответило что больше потеряли чем заработали,так как было много неудачных сделок за год и ликвидации

Считаю Консалтинг Вадима сильно переоценен ожиданиями всех участников. Не стоит та информация которую он даёт  25 000 $. Вадим херовый трейдер но хороший психолог, грамотно управляет массой людей играя на страхах и жадности. В рынке абсолютно не Компитентен И Медвежка это доказала.

Предлагаю скрины из консалтинга где 27 Мая 2022 год Вадим утверждает что биткоин при цене в 29к по инсайдерской информации от Джона ( это вымышленный Сенсей миллиардер) пойдёт на 37-39 и что Июнь будет зелёный. Что было дальше мы все знаем, рынок сложился с 30 до 17...

Таких глупых анализов по рынку за год в консалтинге было очень много

Весь чат консалтинга и все эфиры записаны и будут публиковаться на Ютубе,Рутубе, телеграм канале и других ресурсов,чтобы все могли оценить по достоинству ИНФОЦЫГАНЩИНУ от ВАДИМА КИРЕЕВА SIRIUS

Инфоцыган Вадим Киреев Sirius - Развод в Крипте Инфоцыган Вадим Киреев Sirius - Развод в Крипте Инфоцыган Вадим Киреев Sirius - Развод в Крипте

Отзывы о врачах