Осторожно Краснова Виктория Константиновна МОШЕННИЦА - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 16 февраля, 2024 год 168 просмотров
Хочу поделиться своим опытом. В телеграмме мне попалась реклама канала Красновой Виктории и как она зарабатывает. Я не почитав отзывов (а я нашла в интернете, что это мошенники), направила сумму и как и ожидалось на следующий день мои доходы выросли и вот надо лишь оплатить услугу страхового агента, отчисления в налоговую и.д. В подтверждение стобы я не волновалась направила мне скан паспорта. А когда я отказалась оплачивать доп услуги и сказала, что вы можете взять из тех денег, которые вы мне обещали, то так нельзя. Прислали и паспорт и якобы переписки и выплаты и т.д. Когда попросила вернуть те крохи, которые перевела (у меня не было возможности выплатить налог 13% (сумма заработка была большая), то мне перестали отвечать на смс. Жаль, что эти аферисты работают так долго в телеграмме (я давно их там с этой рекламой замечала, они ещё в другие каналы выкладывают). Когда же будут отслеживать и наказывать мошенников? Всем желаю добра и ни в коем случае не попадаться. Пишите, жалуйтесь, но не оставляйте это безнаказанно.

Гость 21 марта, 2024 год
Я тоже наткнулась на её канал

Схема проста как нечего делать)

Сначала инвестируешь 1000 р выигрываешь типо 70 тыс там, но чтобы получить 70 тыс нужно оплатить страховому агенту 7000

Когда, я начала задавать вопросы накидал скрины отзывов и своё фото с паспортом а руках " я лично гарантирую"

Ну бред же

Вот только полезла интернет читать про неё когда увидела паспорт, и вуаля что я вижу Мошенника. Хорошо, что я ничего больше не перевела

Телеграмм просто рассадник мошенников

Отзывы о врачах