Мошенники и аферисты отзывы

Отзывы и мнения
Мошенники и аферисты

Осторожно мошенник!!! @VictorHoff

KV 19 декабря, 2023 год
@ VictorHoff - мошенник со стажем. Если вам кто-то напишет с этого аккаунта, не вступайте в разговор. Он обещает вас научить арбитражу криптовалют, предлагая совершать обменные операции через обменник stable-exchange. com. Может действовать вместе с сообщницей - женщиной. Будьте осторожны!!!!

Гость 16 декабря, 2023 год
Мне очень жаль что многие попались на этот развод. Я уже открыла банковское приложение для перевода, но что-то екнуло, нужно посмотреть просто в инете отзывы( И вот хорошо что вы пишите, а то б тоже лоханулась... Просто ублю...

Корниенко Борис Артурович 8989-114-57-92 Инвестор из Саратова спасибо Вам большое.

Арина Козина. 12 декабря, 2023 год
Отличный Инвестор я попросила 3 млн рублей так как у нас заложен дом был у банка и процент 21% годовых, это очень много, меня проверили и одобрили под 10.5 годовых и срок хороший 13 лет. Единственное что у Бориса Артуровича очередь огрогромная приехать к нему можно было только через 1,5 месяца, в образце договора был вариант оформление либо приезд... Читать отзыв Отличный Инвестор я попросила 3 млн рублей так как у нас заложен дом был у банка и процент 21% годовых, это очень много, меня проверили и одобрили под 10.5 годовых и срок хороший 13 лет. Единственное что у Бориса Артуровича очередь огрогромная приехать к нему можно было только через 1,5 месяца, в образце договора был вариант оформление либо приезд к нему в город Саратов либо он отправляет доверенное лицо к клиенту домой, (но этот вариант доступен только тем у кого жизненно важные обстоятельства что они не могут приехать) вобщем я попросила и он согласился так отправить доверенное лицо ко мне. Приехал человек я подписала документы получила сумму займа и теперь живу спокойно. А ну и было условия что если едет доверенное лицо, то дорогу его оплачивает инвестор сам, а вот за саму поездку этот человек кто едет берет 20 000 и 10 платит инвестор 10 платит клиент причём сразу, я спросила а почему нельзя оплатить когда он приедет, Инвестор сказал потому что, очень многие передумывают, очень многие находят в другом месте или не берут трубку когда он приезжает, а этот как я поняла (довереное лицо - юрист в любом случае берет свои 20 тысяч) поэтому за его работу Клиент и Инвестор сразу платят. Спасибо большое за Всё.
Достоинства:
  1. Проценты конечно же.
  2. Срок можно самой выбирать
  3. В случае не приезда в офис можно что бы приехал к вам доверенный человек в ваш город.
Недостатки:
  1. Офис только один.
  2. Очередь что бы приехать очень длинная.
  3. Вроде всё

Администратор https://slivkursov.net

Slivkin2292 11 декабря, 2023 год
Негативные отзывы - это проделки конкурентов. Мы не берем отдельную оплату за каждый курс. Всем подписчикам доступны курсы в открытом доступе. Не ведитесь и не верьте, что пишут завистники.

Светлана 6 декабря, 2023 год
Зарегистрировались, заказали товар на сайте.
Ассортимент юольшой, заказали все необходимое на большую сумму.
К моменту доставки связь прекратилась.
Недостатки:
  1. Получен удар

Благо начал читать отзывы

Николай 4 декабря, 2023 год

Не успел заказать, уже месяц наблюдаю за рекламой, уж очень все убедительно)

ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА!!!

Ирина Баранова 3 декабря, 2023 год
Люди , кто столкнулся с проблемой правообладателей товарного знака ? Мой совет договаривайтесь до суда , наймите адвоката любого но только не Алину Маникову. Вот поверьте мне она мошенница, ей всё равно на вашу проблему. Вы заплатите ей за работу, которая в три раза дешевле стоит у других добросовестных юристов. А дальше сами начинайте вникать в своё дело,... Читать отзыв Люди , кто столкнулся с проблемой правообладателей товарного знака ? Мой совет договаривайтесь до суда , наймите адвоката любого но только не Алину Маникову. Вот поверьте мне она мошенница, ей всё равно на вашу проблему. Вы заплатите ей за работу, которая в три раза дешевле стоит у других добросовестных юристов. А дальше сами начинайте вникать в своё дело, потому что дальше она с вами общаться не захочет. Заблокируют, в ч.с. добавит, будет игнорировать. Или скажет что у неё отпуск, она только приехала. Или ей ой как не когда , у неё же клиентов ооочень много, а она вас одна. Дальше опять игнорировать, а потом хоп и сроки уже вышли все. Ну тут вы станете задавать опять вопросы ей, что да как? Дальше ничего, деньги получены и с каждого по 15000 за дело ! Вот представьте сколько нас таких в день у неё? А мы её ещё вопросами замучили, работает тётка с утра до ночи.

Трединг торговля роботом

Честная львица 30 ноября, 2023 год
Человек мошенник предлагает торговать роботом до 3000 долларов обещая потом дать часть с этого заработка. Чтобы усыпить бдительность, даже предлагает созвониться. Не ведитесь, это мошенник, человек аморальный

Ужас только оплатил

Василий 27 ноября, 2023 год
Только что оплатил 6000р и только потом нашел эту ветку. Сообщите если получится вернуть, готов подать колективную жалобу

Мошенники.

Гость 25 ноября, 2023 год
Сегодня ночью я познакомилась одновременно с двумя офиристками .

Которые написали мне в вк и вместе решили оформить Юлу доставку, купив у меня стол.

Одна из них проговорилась и написала, что это не она, а он....

YI CHEN из Сингапура

Гость 23 ноября, 2023 год
Познакомился через Инстаграмм, страница https://instagram.com/baran.necdet?igshid=OGQ5ZDc2ODk2ZA==
Знакомится, втирается в доверие, рассказывает, как можно круто заработать на крипте. В итоге я разместила некоторую
Сумму через TRUST WALLET. Получила некоторые проценты. Потом он предложил совершить короткую продажу с целью заработать 10% за 30 минут. В итоге я перепела деньги на nopadum.cc и он пропал. А теперь я не могу их вывести оттуда.

Евгений Матросов

Евгений 22 ноября, 2023 год
2202206812572985
Вот этот номер карты предоставил, спасибо Сберу, заблокировал перевод. Чуть на 8 рублей не попал

Денежное мошенничество

Кристина 15 ноября, 2023 год
@alexander7967 говорит что хочет купить аккаунт в игре и просит скрины с игры, потом озвучивает сумму за которую он хочет купить и просит посредника человека, который вас знает но с другого города, создаёт фейк под ником и фото того человека контакт которого вы дали и общается с вами от имени вашего друга. Далее говорит что перекинет деньги через фейковую страницу... Читать отзыв @alexander7967 говорит что хочет купить аккаунт в игре и просит скрины с игры, потом озвучивает сумму за которую он хочет купить и просит посредника человека, который вас знает но с другого города, создаёт фейк под ником и фото того человека контакт которого вы дали и общается с вами от имени вашего друга. Далее говорит что перекинет деньги через фейковую страницу вашего друга а вы ему ник и логин от игры. Ну и там классика начинается создана карта резерв и что бы мне перевести деньги надо до до кинуть 50000 тыс и потом вам обратно их скинут ну вот и всё. Хорошо что была внимательна и не перевела деньги а позвонила человеку которого знаю. Мошенники и аферисты - Денежное мошенничество Мошенники и аферисты - Денежное мошенничество

Я тоже встрял

Иван 14 ноября, 2023 год
Я тут решил Камчатским набором побаловать родню. Минус 7 т. Стыдно как то.🤭 Надеюсь Господь с них спросит по своему.

Мошенник Владислав. Сайты знакомств

Индира 13 ноября, 2023 год
Девочки будьте внимательны! Мошенник под именем Владислав Черкасов,знакомиться через сайт знакомства Deamure,скорее всего на всех сайтах сидит. И пишет,что работал в Москве в Лукойле и решил перебраться в Америку,якобы это была его мечта, родители живут в Москве на Цветном бульваре,работает в Нью Йорке главным инженером в Мексиканском заливе в... Читать отзыв Мошенники и аферисты - Мошенник Владислав. Сайты знакомств Мошенники и аферисты - Мошенник Владислав. Сайты знакомств Мошенники и аферисты - Мошенник Владислав. Сайты знакомств Мошенники и аферисты - Мошенник Владислав. Сайты знакомств Мошенники и аферисты - Мошенник Владислав. Сайты знакомств Мошенники и аферисты - Мошенник Владислав. Сайты знакомств Девочки будьте внимательны! Мошенник под именем Владислав Черкасов,знакомиться через сайт знакомства Deamure,скорее всего на всех сайтах сидит. И пишет,что работал в Москве в Лукойле и решил перебраться в Америку,якобы это была его мечта, родители живут в Москве на Цветном бульваре,работает в Нью Йорке главным инженером в Мексиканском заливе в нефтедобывающей компании и добывает нефть,то есть "нефтяной магнат"😆. Просил перейти в Телеграм канал,что бы общаться и пишет что хочет семью,жена ему изменила и они развелись якобы, и решил якобы сделать мне подарок,соответственно меня это насторожило...короче он якобы посылку оплатил с Америки до Сербиии,а я должна была оплатить доставку от Сербии до России. Я в принципе много не потеряла в деньгах,в принципе оплатила доставку,а там выясняется что надо ещё оплатить 175$,переведя на на рубли это 17500₽,а до этого я за доставку оплатила 103$ что в переводе на рубли 9000₽. А,я ему пишу что нет возможности оплатить 175$,на что он пишет дорогая оплати что там лежит ювелирное изделие с гравировкой твоим именем и ещё лежит 1000$. Тут я понимаю а,кто мне просто так подарит такие вещи?. Поняла что мошенник. И подумала пошел ты....И перестал писать мне,понял что я его раскусила....Девочки будьте бдительны,не ведитесь на таких " богатых" которые деньги себе на гробовые копят....пусть будет ему (садака)...Фото предполагаемого афериста,но это явно не он....

AZS FUEL кидалово!!!

Гость 10 ноября, 2023 год
Тоже сегодня повёлся на их блестящие отзывы которые они выкладывают у себя, решил шикануть и приобрести на 3000 рублей, это 6000 бонусов. Закинул денег, сказали ждите, в течении 1-3 часа бонусы поступят... Но не тут то было, через пару часов присылают какой то скрин типа пополнение возможно при 12500 бонусов, а они якобы не знали и попросили скинуть им ещё... Читать отзыв Тоже сегодня повёлся на их блестящие отзывы которые они выкладывают у себя, решил шикануть и приобрести на 3000 рублей, это 6000 бонусов. Закинул денег, сказали ждите, в течении 1-3 часа бонусы поступят... Но не тут то было, через пару часов присылают какой то скрин типа пополнение возможно при 12500 бонусов, а они якобы не знали и попросили скинуть им ещё 2500 рублей, я отказался... Переписку всю нашу Владимир удалил, из группы вышвырнул, кидалово всё это друзья!!! Мошенники и аферисты - AZS FUEL кидалово!!!

MaxTravmat

Гость 23 октября, 2023 год
Повелся на скидку….перевел 47500….потом написал что « Здравствуйте! Практически готово, единственный момент - начались внеплановые проверки в гос.структурах. Исполнитель поднял цену разрешения на 10 000₽. Готово будет через 4 часа с момента оплаты. Вот такое было сообщение…жаль что я сразу не посмотрел отзывы в инете…. Не ведитесь…на вежливость

Trustorg.top мошенники

Доброжелатель 3 октября, 2023 год
Сделал заказ JWH в магазине Trustorg.top, кинули и всех подобных клюнувших на их наживку кидают. Не вздумайте повестись на развод типо магазина нарк.... ов Trustorg.top

denis_bauyer Инстаграм мошенники и

Олег 30 сентября, 2023 год
Внимание мошенники! Стали жертвой Инстаграм страницы "@denis_buyer"/ "denis_guangzhou" клон страница, обманывает людей на большие суммы.
15.09.2023 заказали телефоны iPhone, оплатили, через перевод золотая корона. После denis_buyer обещал отправить, вежливо пишет много времени на выкупы, не дождались трэка посылки, дальше не отвечает на сообщения. После нашли пользователей которые стали жертвами этой страницы Инстаграм denis_buyer.
Жертвами мошенника являются жители СНГ, в особенности... Читать отзыв
Жертвами мошенника являются жители СНГ, в особенности Казахстанаи других стран.
Страница denis_buyer на первый взгляд выглядит правдоподобно. Постоянно выкладывает сторисы / скачанные с другой Инстаграм страницы.

Наличие отзывов в актуальных (закрепленных) сторисах под шапкой ленты denis_buyer. Выкладывает правдоподобные отзывы, о просьбе оставить отзыв клиенту// на это ведутся новые жертвы.
В низу в строрисах, пишет о том куда отправляются следующие iPhone/город, имя клиента.
Ежемесячно выкладывает публикации о своей работе и условиях по выкупу товара с сайтов Китая 1688, Потенциальной жертве оправляет прайс листы на iPhone и другую продукцию.
Будьте осторожны клон страница Инстаграм denis_buyer обманывает множество пользователей. Мошенники и аферисты - denis_bauyer Инстаграм мошенники и Мошенники и аферисты - denis_bauyer Инстаграм мошенники и

Большое Вам спасибо!!!

Гость 30 сентября, 2023 год
Раз уже наказала себя,хотела подработать,на сайте надо было выкупать товар с алика,а у тебя потом его выкупают,объясняя это тем,что ты рейтинг товара поднимаешь. Но это до поры,до времени,потом типа вы совершили ошибку и чтобы мы у вас выкупили товар,надо еще купить и еще,короче я дошла до 19 237 и тут меня осенило,а может уже такие случаи были и да и... Читать отзыв Раз уже наказала себя,хотела подработать,на сайте надо было выкупать товар с алика,а у тебя потом его выкупают,объясняя это тем,что ты рейтинг товара поднимаешь. Но это до поры,до времени,потом типа вы совершили ошибку и чтобы мы у вас выкупили товар,надо еще купить и еще,короче я дошла до 19 237 и тут меня осенило,а может уже такие случаи были и да и куча.Поэтому теперь прежде чем купить что-то надо посмотреть,а может кидалово.

Дары моря мошенники

Гость 25 сентября, 2023 год
Результаты написания заявления в полицию у кого-то есть? Они продолжают свою схему. Телеграмм работает, люди платят

@dr_thompkins - мошенник в телеграме

Александр 16 сентября, 2023 год
Продаёт якобы рецепты на лекарство, в итоге с таким рецептом могут посадить. Отправляет непонятную бумагу, а которой фармацевты сразу видят ошибку

Вопрос для вас

Ликс 14 сентября, 2023 год
Нашла магазин в телеграме. Сидим, думаем, заказывать или нет, читая отзывы здесь. Действительно ли это мошенничество??yes

Представляется от ПАО Сургутнефтегаз Мошенник Киселев А.А.

Гость 13 сентября, 2023 год
Представляется от ПАО Сургутнефтегаз Мошенник Киселев А.А.
телефон +7(3462)39-09-87. Договор выставлен кабальный. Только при подписании основного договора могут возникнуть большие проблемы.
При обращении в службу безопасности ПАО Сургутнефтегаза подтверждена информация о том, что данное лицо - Киселев А.А. представляющийся сотрудником ПАО Сургутнефтегаз не имеет никакого отношения к ПАО Сургутнефтегаз-МОШЕННИК!!!!Уже два года его не могут найти!!!! Будьте осторожны!!! Бесплатный сыр в мышеловке!!!!

Не один такой повёлся на скам @vitaliy_smoke

Василий 26 августа, 2023 год
мой опыт закончился так-же... 6 блоков за 5к... Печально что перед этим, отзывы о канале не почитал, и попал. Это мошенник скамер пусть удавиться 5к @vitaliy_smoke

Подача коллективного заявления на телеграмм за бездействие и пособничество мошенничеству

Константин 20 августа, 2023 год
Напишите кто За! Давайте создадим группу в ватс апп или тг. Подадим коллективное заявление на телеграмм за их игнорирование жалоб и бездействие, которое приводит к новым фактам потери денег.
8-917-676-66-66 Константин

89609869416 осторожно мошенник

Игорь 19 августа, 2023 год
89609869416 мошенник Вячеслав. Отозвался помочь настроить сайт на системе битрикс. Попросил аванс, после благополучно исчез.

Компания МоИС ИНН 9709089252 + сайт magarbal.com - МОШЕНИКИ

Дмитрий 9 августа, 2023 год
День добрый. Всех хочу предостеречь от неприятных последствий. Заказали прибор на сайте Magarbal - официальный сайт. Счет прислали на компанию МоИС ИНН 9709089252. В итоге нет прибора, нет денежных средств! На звонки не отвечают, на электронные письма направленные на [email protected], аналогично нет ответа. Дорогие пользователи обходите эту компанию и сайт стороной, если не хотите потерь денежных средств и нервов! ... Читать отзыв День добрый. Всех хочу предостеречь от неприятных последствий. Заказали прибор на сайте Magarbal - официальный сайт. Счет прислали на компанию МоИС ИНН 9709089252. В итоге нет прибора, нет денежных средств! На звонки не отвечают, на электронные письма направленные на [email protected], аналогично нет ответа. Дорогие пользователи обходите эту компанию и сайт стороной, если не хотите потерь денежных средств и нервов! По номеру 7(499)322-90-73, указанному на сайте - это мошенники. Вот ссылка https://whocalls.ru/4993229073, родтверждающие о их мохинациях

Рашад Акберов

Otzyvrucom 5 августа, 2023 год
Рaшaд Акбеpoв, Афеpиcт из Тиндеpa и Альфoнc гopoдa Πеpмь, paзвёл oкoлo 10 жeнщин нa мaлыe кpупныe cуммы, вce чтo имeeт этo кpeдиты дoлги и вымoгaтельствa! Πредстaвляется бoгaтым, нo зa счёт девушек,девoчки кaкой кошмap. Что пpоиcходит c мужчинaми?
Κто ещё попaдaлcя под его влияниe?