Корниенко Борис Артурович 8989-114-57-92 Инвестор из Саратова спасибо Вам большое. - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 3 просмотра
Отличный Инвестор я попросила 3 млн рублей так как у нас заложен дом был у банка и процент 21% годовых, это очень много, меня проверили и одобрили под 10.5 годовых и срок хороший 13 лет. Единственное что у Бориса Артуровича очередь огрогромная приехать к нему можно было только через 1,5 месяца, в образце договора был вариант оформление либо приезд к нему в город Саратов либо он отправляет доверенное лицо к клиенту домой, (но этот вариант доступен только тем у кого жизненно важные обстоятельства что они не могут приехать) вобщем я попросила и он согласился так отправить доверенное лицо ко мне. Приехал человек я подписала документы получила сумму займа и теперь живу спокойно. А ну и было условия что если едет доверенное лицо, то дорогу его оплачивает инвестор сам, а вот за саму поездку этот человек кто едет берет 20 000 и 10 платит инвестор 10 платит клиент причём сразу, я спросила а почему нельзя оплатить когда он приедет, Инвестор сказал потому что, очень многие передумывают, очень многие находят в другом месте или не берут трубку когда он приезжает, а этот как я поняла (довереное лицо - юрист в любом случае берет свои 20 тысяч) поэтому за его работу Клиент и Инвестор сразу платят. Спасибо большое за Всё.
Достоинства:
  1. Проценты конечно же.
  2. Срок можно самой выбирать
  3. В случае не приезда в офис можно что бы приехал к вам доверенный человек в ваш город.
Недостатки:
  1. Офис только один.
  2. Очередь что бы приехать очень длинная.
  3. Вроде всё

Отзывы о врачах