Вранье полное. - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 12 января, 2024 год 2 просмотра
Покупала у нее на Авито ботинки, добрая девушка, она несколько вещей всего выставила в продажу, из одной которых я приобрел. Отвечает сразу, по просьбе моментально отправила фото вещи с сантиметром (интересова высота сапог). Отправила в тот же день как договорились с ней, и самое главное в приложении по выставление продаж вещей , хозяин получает деньги только после того как покупатель согласиться , мне она отправляла в Симферополь, я оплатила на Авито она отправила, мне пришли в пункт я померила их мне маловаты были, я отправила обратно и Авито вернули деньги! Люди прежде чем врать узнайте как работает система в Авито по продажам! 🤦
Достоинства:
  1. По вещам которые продает могу сделать вывод, что на детях она не экономит, все вещи дорогие фирменные и в хорошем состоянии, а это означает что как мать она хорошая, ну судима все совершают ошибки, у нас каждый второй судим. Главное осознать ошибки и не повторять.

Отзывы о врачах