Обман ковчег - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 1 марта, 2022 год 0 просмотров
Ездила в поездку на Байкал с Светланой Волокита и ее мужем.Афиристы,люди не берите у них путевки!!!!!Нас никто не встретил в аэропорту,они просто поменяли даты поездки и даже не подумали об этом сообщить,у меня есть программа тура с датами выставленная Ковчегом, поменяли полностью программу,один день убрали, вместо дня Ольхона добавили Иркутск, экскурсии отменили,на что они ответили мы можем менять программу.Билет обратный был из за них на день раньше.Не чего нам не компенсировали,не каких извинений,поездка получилась ужасная и в два раза дороже из за этих сюрпризов.Было такое ощущение что они путешествуют,а мы просто деньги на это дали.Все что они сделали,организовали трансфер,ведёт себя Светлана агрессивно.Не дают договора.В последнюю ночь,мы из за них вызвали такси за 10000 и освободили номер за одну ночь,букинг подтвердил,денег так и нет!!!!С нами была туристка,с нее взяли деньги за самолёт в ноябре,отменили рейс,взяли второй раз деньги,потому что возврат надо было ждать,прошло больше 3 месяцев,так и не вернули. Ищу таких же пострадавших,давайте подадим иск,этот беспредел должен закончится!!!! Доказательства у меня всего этого есть!!!!Ещё хочу обратить внимание,что она находится в фонд "Больше жизни",где продает бесплатные туры пенсионерам и просроченные товары многодетным семьям,были отравления.Люди будьте аккуратнее,по всем вопросом пишите,более подробно все расскажу
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники

Отзывы о врачах