Фотокубики ЭЛЬФ АРТ - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 30 марта, 2022 год 32 просмотра
Друзья, если захотите заказать фотокуб в ЭЛЬФ АРТ со странички ВК https://m.vk.com/fotokubik_elfart , то
лучше 1000 раз подумайте и закажите в др месте. Желательно не верить отзывам в ВК, так как на личном опыте я поняла,что они пишутся самими создателями страничек,а все реальные,в том числе и негативные просто напросто удаляются. Так что правды вы не узнаете. Вот и я эту правду на страничке https://m.vk.com/fotokubik_elfart не нашла. Внесла предоплату 500 руб, отправила фото и мне без согласования со мной предварительного макета пишут,что фотокуб готов. При этом совершенно не стесняясь они демонстрируют свою работу с разрезанными вдоль и поперек лицами и туловищами. Естественно,я стала возмущаться. На что мне ответили - за переделку платите деньги. Общалась в основном через Ватсап с Дарьей. Написала на их страничку в ВК, но основатели компании Ахмет и Илья меня просто заблокировали. Вот такой сервис. Естественно деньги никто не вернул. ВКонтактеhttps://m.vk.com/fotokubik_elfart - Фотокубики ЭЛЬФ АРТ

Достоинства:
Недостатки:
  1. Потраченные деньги и куча времени впустую

Отзывы о врачах