Ужасная компания - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 22 мая, 2022 год 0 просмотров
Начнем по порядку. У меня в машинке сломался клапан воды. Я нашла телефон мастера на Авито+7 967 555-64-80 позвонила, сказала о своей проблеме. Мастер сказали придет с 14-15.он пришел. Пришел Мастер Юрий. Он разобрал всю машинку, хотя проблему ему сказали в чем. В итоги, он капался капался и сказал, да эта проблема( которую ему и озвучали). Сказал, что клапан стоит 4400, перевести деньги он пойдет купит. Деньги перевели, он ушел покупать воду перекрыли. Мы без воды. Я позвонила, опять по телефону по которому звонила+ 7 967 555-64-80 и спросила сколько стоит клапан на машинку, мне сказали от 500 до 2000. Я звоню ему и говорю, чтобы он чек предоставил. Он начал отказываться, где он его возьмет, я ему говорю когда Что-то покупаешь дают чек.Он предоставил,но это не чек, а просто бумажка не о чем, такую и я могу дома напечатать. Денег я перечислила 4400( а в чеке сумма 3970,возврата денег 430 руб не было) я еще спросила, а сколько полностью работа будет стоит, так как сумма то не маленькая. Он сказал не много + еще за работу он взял 2500.в конце когда стали принимать работу крышку верхнюю на машинке до конца не закрыл, ему на это указали, он сказал нормально, в итоге заставили переделывать. Он с психом переделал, шланг от машинки кинул, так, что он на унитазе лежал, ему сказали сделать так как было, опять с недовольством с горем попалам сделал. Прежде чем разбирать машинку, он должен был озвучить цену и предоставить прейскурант, как мне сказали операторы он есть у мастеров. Он этого не сделал. Когда сел писать акт, что он сделал. Начал перечислять, что разобрал машинку и тд. Его никто не просил разбирать. Проблема была в другом, я не должна за это платить. На сайте указано, что за первый ремонт скидка 15 процентов, скидки не было!!!! По итогу завысел цену не вернул 430 руб. +15 процентов не сделал. Отношение к клиетам ужасное. Не связывайтесь с этой фирмой, а тем более с Юрием мастеров
Достоинства:
  1. Хорошо разговаривают по телефону
Недостатки:
  1. Мошенники

Отзывы о врачах