Подсолнечник Сингента Неома - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 22 июня, 2022 год 75 просмотров

Купили семена Сингента Неома в количестве 30 посевных единиц за 450000р ,продавец очень убедителен https://www.avito.ru/i172632081 Номер телефона +7 (918) 666-60-83 Алексей Павлович В. Выселковский район
Новогражданская . Хорошие отзывы ,знание сельхоз тематики и все к этому причитающее ,человек знает уловки - говоря если что-то не так это в 5 секунд решается хорошим или плохим отзывом и тому подобное . Купили продукцию 30 мая и посеяли 1 июня ,сеяли в этот же день другой подсолнечник - не его ,проходит две недели ,а всоходов нет по Неоме! А соседний сорт уже отлично развивается,пригласили представителя Сингента в Саратовской области и выяснилось что продукция поддельная - форма семечки не соответствует ,обработка просто покрашены ,ну и конечно вся семечка в земле сгнила - это уже и без представителя можно было понять что да как !
По Итогу звоню продавцу ,продавец не отвечал ,потом через какое-то время вышел на связь - с формулировкой я продавал не свою продукцию и знать не знаю за качество и прежде чем сеять надо было проверить семена в лаборатории . Что что ? Какая лаборатория ,если за две недели всходов нет ,при том что было 3 дождя ?
По итогу написал отзыв на авито ,так как там связывался - отзыв на следующий день удалили . Я так думаю данные люди обманули не одну сотню человек ,будем обращаться в полицию ну и конечно все сделать чтобы люди за свои действия отвечали .

Отзывы о врачах