АККАУНТЫ ФОРТНАЙТ / FORTNITE (https://www.instagram.com/fshopcis/) - Отзывы о Мошенники и аферисты

Мошенники и аферисты
Отзыв написан 12 сентября, 2022 год 23 просмотра
Эти мошенники, продают аккаунт, а затем обращаются в "Epic Games Store" с жалобой, мол у них украли аккаунт и вы на следующий день, разумеется после того как оплатили, оказываетесь без аккаунта. А на ваши претензии они говорят что по их правилам нужно было купить у них ещё и гарантию. Только почему-то об этой чудесной гарантии не говорят до тех пор, пока не обворуют вас. Отзовик - АККАУНТЫ ФОРТНАЙТ / FORTNITE (https://www.instagram.com/fshopcis/)

Это часть моего сообщения ему:
Аккаунт был отозван предыдущим владельцем владельцем путём обращения в "Epic Games Store". На второй день после покупки его у тебя. Тебя ничего в этой ситуации не смущает????? Я покупал аккаунт у тебя только потому, что надеялся на твою честность. А ты, мало того что продал непонятно что, так ещё и ведёшь себя как свинья. Теперь я понимаю почему ты отказался созвониться. Ты просто побоялся засветить свой телефон. Потом написал про какую-то гарантию, о которой ни чего не говорил до совершения сделки. Пишешь что мы сами заблокировали аккаунт, это каким таким способом??? опиши, как мы отвязали аккаунт??? В "Epic Games Store", после того как ты перепривязал к аккаунту новую почту, привязать другую почту можно только через месяц. На второй день после покупки, зайдя в "Epic Games Store" под купленной у тебя учёткой, ребёнок обнаружил что к ней не привязан никакой аккаунт, после переписки с магазином, выяснили что аккаунт был отвязан тем, кто им владел до нас. То-есть тобой или теми, с кем ты имеешь дело. Думаю ты и так прекрасно знаешь что произошло.
Если кому интересно, могу предоставить скриншоты всей переписки с этим уродом.

Достоинства:
  1. Их легко найти.
Недостатки:
  1. Они вас обворуют.

Отзывы о врачах